WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League > Архив > Архив регулярных сезонов INL > Сезон 2011/2012 > INL Grand National Series

Ответ
20.11.2011, 11:13   #1
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
INL Official Race INL GNS :: Round 8 Indianapolis Motor Speedway

26.11.2011 пройдет восьмой этап INL Grand National Series на трассе Indianapolis Motor Speedway



Трасса: Indianapolis_revamped_2010_V2

Параметры игры:
  • мод: nws11
  • физика: CUP
  • сет: свободный
  • погода: Сlear, 81°F, West winds, 5 mph
  • повреждения: реальные
  • шины и топливо:
  • коушены : выключены
  • NORBTL: выключено
  • старт и рестарты: сингл-файл, длинный пейс-лап
  • хард-кор режим: вид из кабины, хелпы запрещены
  • дистанция : 40%
  • допуск: лицензия класса А,Б
Суббота (начало в 16-00 по Москве)-практика 30 минут* ,квалификация - 2 круга** ,хэппи-хоур - 10 минут

* - если сервер запущен раньше, практика продлевается ровно на столько, на сколько раньше времени запущен сервер.
** - для road course обычно 1 круг

IP сервера 81.19.152.171 Его вам и нужно будет вводить в игре для соединения с сервером (Multiplayer->Join). В экстренных случаях может использоваться другой сервер, обязательно заходите на форум перед гонкой(квалификацией), чтобы уточнить параметры.
Для игры необходимо:
Скачать патч 1.2.0.1. Скачать архив с exe-файлами.
Скопировать файл NR2003.exe из папки Original поверх установленного.
Установить патч (только на английскую версию игры).
Затем скопировать NR2003.exe из папки Crack поверх текущего.
Установить русские шрифты (распаковать в папку Fonts игры), для общения в чате игры.
Дополнительно, если вы не понимаете, что вам говорит в гонке "споттер", скачайте русского споттера от KoT или от Goryny4.
Плюс ко всему
, нужен мод по ссылке выше и трасса.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
20.11.2011, 13:17   #2
Dmitry75
 
Аватар для Dmitry75
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Индианаполис Мотор Спидвей (англ. Indianapolis Motor Speedway) — автодром, находящийся в городе Спидвей (en) (небольшой город, со всех сторон окруженный Индианаполисом, столицей штата Индиана, США). Это второй по возрасту из действующих автодромов в мире (после Milwaukee Mile), действует с 1909 года. Трибуны автодрома вмещают 257 000 зрителей, но вместе с местами внутри автодрома (в инфилде) до 400 000.

Автодром был введен в действие в 1909г., и первоначально имел грунтовое покрытие, однако во время первой гонки происходили массовые аварии со смертельным исходом, и было решено сменить покрытие на кирпичное, для чего было уложено 1,4млн. кирпичей, давших название треку "Кирпичница"(Brickyard). Неровность покрытия продолжала приводить к авариям, в т.ч. по причине роста скоростей, и в 1936г. на некоторых участках кирпичи были заменены на гудронированное покрытие. Во время войны гонки не проводились (1942-1945) и трек постепенно ветшал, в 1944г. начали ходить слухи о его сносе и продажи земли для строительства, но автодром был выкуплен Тони Халменом, внук которого Тони Джордж владеет им до сих пор. В октябре 1961г. все покрытие было заменено на асфальтовое, лишь в районе линии старт-финиш был оставлен ярд кирпичей, переиначивших смысл названия трека.

Индианаполис Мотор Спидвей принимает у себя важнейшие американские гонки - в последнее воскресенье мая традиционно, с 1909г. проходит гонки Инди 500, входившая в зачет Чампкар и IRL. С 1994г. в конце июля здесь проводится и этап высшего дивизиона НАСКАР, второй по значимости гонки в году, после Дайтоны 500. С 2000 по 2007гг. на этом же автодроме проводилось и ГП США. В 2008г., после еще одной перестройки здесь проходит и гонка МотоГП - Ред Булл МотоГП.

Автодром упоминается в прессе под следующими названиями: Indy (Инди), The Brickyard/The Yard of Bricks (кирпичный ярд, кирпичница), The Mecca of Motorsport (Мекка Автоспорта).


Последний раз редактировалось Dmitry75, 24.11.2011 в 01:10.
Dmitry75 вне форума Ответить с цитированием
20.11.2011, 13:28   #3
4ikpok
 
Аватар для 4ikpok
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 623
По умолчанию

xD\) интересно, интересно=) протестил я этоу кирпичницу=) трек просто лапочка... машинка слушается, спинов и аварий думаю, будит ооочень мало.. т.к. машина сама прилипает к покрытию трассы!... так что... 24.11.2011 тренировка...
4ikpok вне форума Ответить с цитированием
24.11.2011, 19:43   #4
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Лично мне не особо нравится, но желающие могут заменить у себя темный асфальт на светлую брусчатку.



Инструкция по установке:
Распакавать этот файл - http://www.multiupload.com/TQ4UB3F07S в папку с трассой.

Последний раз редактировалось Alex Pab, 24.11.2011 в 19:47.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 16:03   #5
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Сервер запущен
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 17:52   #6
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

http://forum.worldracing.info/showpo...7&postcount=24
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 17:53   #7
Сержио
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 2,793
По умолчанию

Не хватило одного жёлтого флага. Можно было лидеров догнать.
__________________
Сержио вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 17:55   #8
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
INL Official Race

Просто неплохая гонка До пита плотно шли с Пабом, после пит-стопа он куда-то делся и борьбы не вышло.
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 17:55   #9
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Серверный повтор - ftp://81.19.152.171/NR2003/replay/gn...2011.26.11.rar
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 17:59   #10
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hendrick Посмотреть сообщение
Просто неплохая гонка До пита плотно шли с Пабом, после пит-стопа он куда-то делся и борьбы не вышло.

Шины начали стремительно изнашиваться, я немного очканул и сбавил темп . Мой сет явно не на лонгран. Надеюсь Комисаров не допустит лонграны в ПРО.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 18:00   #11
taras48
 
Аватар для taras48
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 1,037
По умолчанию

Сегодня я знал что гонка для меня будет плохая смотря по практике,но я в четверг и в пятницу ездил давольно лучше и время было постояно 49 или 50 точно,а сегодня даже незнаю....и ещё огромное спасибо пи*дец одному барану под номером №1 видно было что я медленый и всё равно полез ,видно же было что я немного смещался при в ходе в поворот вниз ну ты полез ещё ниже и зацепил меня су*а.Поздравляю Кана с ещё одной победой)))
__________________
taras48 вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 18:04   #12
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Спасибо
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 18:26   #13
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
INL Official Race моя гонка

Скоростью не блистал. Сегодняшний результат максимум на что я был способен в Инди. Ни каких причин для оправдания, кроме тех, что надо искать в себе, у меня нет.

Стартовал не плохо. Выиграл пару позиций, но за тем, буквально за десяток кругов пропустил не только тех, кого обошёл на старте, но и тех, кто квалифицировался позади меня.

В первой половине гонки единственным интересным моментом стал обгон #93 Белогородовым меня и кажется #18 Поликарпова. Двойной обгон в три ряда. Я как раз сам собирался обойти #18-го, но опасался выйти широко из поворота, по этому двигался не достаточно быстро вдоль самого апрона. В свою очередь #93 рискнул и проскочил между нами.



На первый пит-стоп я заехал поздновато, после него проиграл позицию #1-му, который заехав раньше меня сумел на свежих покрышках пройти несколько быстрых кругов, но выиграл при этом место за счёт #69-го.

Далее, вплоть до самого финиша гнался за #1 (при этом без борьбы пропустив нагнавшего меня #69-го). В дальнейшем, в том числе, и за счёт драфта от ехавшего впереди меня #69 Слика, я сумел сократить разрыв с #1 и чуть более чем за круг до финиша пошёл в атаку на явно потерявшего темп #1-го.

В предпоследнем повороте, #1 решил не открывать калитку, вероятно, был уверен, что я подниму ногу с педали газа. Однако я уже набрал скорость и находился в более выгодном положении. На входе в поворот, мы столкнулись, при чём я даже не почувствовал контакта, а #1 после разворота ударился в забор.



В данной ситуации вообще не вижу причин испытывать вину. #1 знал на что идёт, и защищаясь, будучи на более медленной машине, должен был понимать, что он находится в заведомо не выгодной ситуации. Будь я на его месте прошёл бы поворот по широкой дуге, но #1-й, как известно не уступчив до крайности за, что и получил подачу в бампер.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 18:30   #14
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
Вопрос проясните

Кстати, это только у меня #1 криво как-то смотрится?

Окраска машины, как будто в порядке. Сине-красный, всё норм, но бортовой номер хрен пойми как выглядит и на крыше номера нет.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 18:37   #15
maverick
Apron Racing
 
Аватар для maverick
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 2,421
По умолчанию

Цитата:
В свою очередь #93 рискнул и проскочил между нами.
Самый красивый момент в гонке для меня (да и вообще в этом сезоне). Я долго примерялся, потом смирился и старался не "догнать" Борисова. Потом увидел, что Димон решился атаковать, нырнул за ним. Дальше рискнул пойти между ним и №18 затаив дыхание. Удалось.

Последний раз редактировалось maverick, 26.11.2011 в 18:45.
maverick вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 18:41   #16
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

У него и №30 нет карфайлов,
Цитата:
Сине-красный, всё норм, но бортовой номер хрен пойми как выглядит и на крыше номера нет
так мод отображает машину без них.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
26.11.2011, 18:48   #17
4ikpok
 
Аватар для 4ikpok
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 623
По умолчанию

Хорошая гонка была=) в последних 20ти кругах, позвонила подруга и предложила прогуляться, так как "ГНС тренировка к ПРО" на последнем 10 круге я решимл заехать в боксы... если б этого небыло то финишировал примерно на 10ой позиции...
4ikpok вне форума Ответить с цитированием
28.11.2011, 16:54   #18
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
У него и №30 нет карфайлов, так мод отображает машину без них.

Так вот же в заявке указана тачка

#1 - Alex Shurikus (стандартный карфайл)

В моде GNS тачка под #1 присутствует. А на чём он тогда гоняет?
И, что на него после каждой гонки штрафы за это налагаются?
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
28.11.2011, 17:32   #19
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
И, что на него после каждой гонки штрафы за это налагаются?

Судьи пропустили по этому поводу протесты?? Хде? Когда?

Хочешь стать судьей ГНС??

Последний раз редактировалось Alex Pab, 28.11.2011 в 17:37.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
28.11.2011, 17:52   #20
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Это нарушение на мой взгляд не требует протеста.

Как сказано:

разбор инцидентов в гонке ведется только по поданым протестам.

Отсутствие правильной раскраски (кстати я не утверждаю, что она у #1-го не правильная. Пусть об этом судят Судьи) не является инцидентом.
__________________
Признание не находят, его создают.

Последний раз редактировалось Borisoff, 28.11.2011 в 17:56.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
28.11.2011, 21:14   #21
maverick
Apron Racing
 
Аватар для maverick
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 2,421
По умолчанию

Не понимаю, почему Димона не назначить судьей??? Неужто, Димон, ты сам отказываешься? Я бы назначил тебя главным судьей. Это без всякой иронии.
maverick вне форума Ответить с цитированием
28.11.2011, 23:16   #22
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
Это нарушение на мой взгляд не требует протеста.

Как сказано:

разбор инцидентов в гонке ведется только по поданым протестам.

Отсутствие правильной раскраски (кстати я не утверждаю, что она у #1-го не правильная. Пусть об этом судят Судьи) не является инцидентом.

где сказано, что судьи обязаны наказывать за неправильную раскраску? "имеют право наказать" и "обязаны наказать" это абсолютно разные вещи

согласно википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...B5%D0%BD%D1%82)
Цитата:
Инцидент (лат. incidentis — «случающийся») — случай, недоразумение, происшествие (обычно неприятное), столкновение
ну и на сколько однобоко и безграмотно будете смотреть на вещи, обвиняя во всем предвзятость судей, вместо того, чтобы немного подумать головой и все-таки написать протест.
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
28.11.2011, 23:32   #23
maverick
Apron Racing
 
Аватар для maverick
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 2,421
По умолчанию

Сковородкин, уймись уже, с бюрократией))) Судьи, регламент и пр. придуманы для того, чтобы улучшить качество гонок. Если они ухудшают гонки - в топку! Протест пишется для того, чтобы обратить внимания судей на нарушение регламента (другого смысла в протестах нет). Поэтому возьми и принуди №1 ездить с нормальной раскраской и не трахай мозги.
maverick вне форума Ответить с цитированием
29.11.2011, 00:16   #24
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Протест пишется для того, чтобы обратить внимания судей на нарушение регламента (другого смысла в протестах нет).
я тебе и тебе подобным что объясняю, пиши протест и обращай внимание судей... нет же - лучше нихрена не делать и разводить демогогию

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Поэтому возьми и принуди №1 ездить с нормальной раскраской
мне нужно занять ему денег и поставить на счетчик? или как ты понимаешь слово принуди. наказать с помощью шб можем - напиши протест. если тебе нахрен не нужен протест, нахрена ебать мне и другим судьям мозги? с другой стороны наказать не значит принудить, пора понять уже

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Поэтому возьми и принуди .... не трахай мозги.
не разводи демогогию и мозги будут целы. просто сделай все как положено. да, во всех других случаях запомни раз и на всегда - я тебе ничего не должен, по-этому хватит общаться в подобном тоне. за тобой грехов не меньше водится. и то, что с тобой лично панькаются, не дает тебе право переходить грань дозволенного.
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
29.11.2011, 01:47   #25
maverick
Apron Racing
 
Аватар для maverick
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 2,421
По умолчанию

Цитата:
сделай все как положено

Цитата:
грань дозволенного

Кем положено? Кем дозволено? Это всего лишь ДОГОВОРЕННОСТИ. Ты судья, твое внимание обратили. На хрена тебе бюрократия (по русски: власть кабинетов или все решается в кабинетах, у нас - в судейской комнате)? Ты боишься ответственности? И чего же ты боишься? Что поругают тебя люди из администрации? Какой ужас. Если это так, посоветуйся с КАНом или богом, он тебе скажет, как поступить. Самому, видимо, слабо принять решение.
maverick вне форума Ответить с цитированием
29.11.2011, 10:25   #26
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
где сказано, что судьи обязаны наказывать за неправильную раскраску? "имеют право наказать" и "обязаны наказать" это абсолютно разные вещи

согласно википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...B5%D0%BD%D1%82)

ну и на сколько однобоко и безграмотно будете смотреть на вещи, обвиняя во всем предвзятость судей, вместо того, чтобы немного подумать головой и все-таки написать протест.
Полность разделяю мнение Аникея.

ЗЫ. Удалите пожалуйста этот бред нашего форумного троля - http://forum.worldracing.info/showpo...8&postcount=26

Последний раз редактировалось Alex Pab, 29.11.2011 в 10:30.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено