WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
16.10.2008, 21:54   #61
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balahornet Посмотреть сообщение
Четыре гонки впереди.
5. Но Карлу конечно лучше бы без Мартинсвилля...

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Я вне зависимости от положения в чемпионате постоянно болею и буду болеть против 3 человек: Робби Гордона (бо он мудак на трассе), Кайл Буш (великолепный гонщик и мудак вне трассы) и JJ (несоответствие его гоночных качеств и имеющихся титулов налицо плюс как личность вроде неплохой, что бесит еще больше )
Это ж так можно одним постом нажить себе врагов в лице Раста, меня и Био

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Вообще меня радует подборка треков в Чейсе, в том плане, что из "лотерейных" гонок только Дега. Соответственно чемпионат разыгрывается не в лотерею, а побеждает самый стабильный, и отнюдь не самый удачливый, как было бы, будь в Чейсе роуд, Бристоль и еще один рестриктор.
"аффтар, пеши исчо", как "говорят" в таких случаях. Чейс наполнен однообразными треками, это ясно любому. 5 полторашек, из которых стоящие трассы это только Атланта (которая идёт нафиг со следующего года) и Лёвс (на котором гонки стабильно интереснее, чем в Техасе и даже Атланте, а результаты неожиданнее).

По опросу прошлых лет как на RacingOne так и на nascar.com за роуд в Чейсе 90%. И правильно, ибо там проявляются очень многие гонщицкие качества, а техника отходит на второй план (см. Маркос Эмброуз). Стюарт и Гордон, в мастерстве которых никто не сомневается, на роудах имеют великолепную статистику. А вот про JJ этого сказать нельзя.

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Угу, Джонсоновский Lowe's мы уже видели. С нетерпением ждем Мартинсвилль
В Лёвсе уже второй год подряд с 48 что-то необъяснимое творится... Кончилась эра, походу, теперь там рулит Кейн.

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
ну слил под конец. Так-то весьма достойно ехал. И потом финиш на 6-ом месте тоже очень неплохо.
Очень неплохо, но если бы лонг-ран не прервался аварией #42, было бы ещё лучше.

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Если человек не умеет настроить машину на 1.5М овале или машина там просто не едет, то тут уже ничего не сделает самый талантливый гонщик.
Вот-вот. Есть технические треки, есть пилотажные. Не зря гонщика всегда мерили по умению выступать на шорт-треках. Сейчас, конечно, всё несколько сложнее, да и шорт-треков только 3, но глупо отрицать, что в Техасе от тачки зависит больше, чем в Мартинсвилле.

Я, кстати, с нетерпением жду предстоящей гонки. Не только потому, что будет мой любимый трек, но и потому, что предвкушаю как за 180 до финиша кто-нибудь решится на последний пит-стоп и будет держать лидеров, как это великолепно исполнил Бобби Лабонте в 2006-м.
Frank вне форума Ответить с цитированием
16.10.2008, 22:11   #62
nascardude
oldfag
 
Аватар для nascardude
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Muhosransk
Сообщения: 1,825
По умолчанию

Frank, не смеши, роуды в наскар всегда были побоку, в чейсе им не место (как и вообще в наскаре, я считаю).
Опросы рэйсингвана не катят, сайт явно с формуляцким уклоном, достаточно посмотреть на результаты других голосовалок.
__________________

nascardude вне форума Ответить с цитированием
16.10.2008, 23:15   #63
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nascardude Посмотреть сообщение
Frank, не смеши...

ему не в первой. В соседней теме очень хорошо рассмешил.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
17.10.2008, 01:00   #64
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nascardude Посмотреть сообщение
Frank, не смеши, роуды в наскар всегда были побоку, в чейсе им не место (как и вообще в наскаре, я считаю).
Опросы рэйсингвана не катят, сайт явно с формуляцким уклоном, достаточно посмотреть на результаты других голосовалок.
То, что опросы не катят соглашусь. Но про "не место" ты тоже погорячился. Роуды - это не только традиция, но ещё и совершенно особый жанр (как и рестрикторные гонки), который придаёт НАСКАРу многообразие, которым он всегда славился.
Frank вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено