Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Indycar
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 12:53   #181
skom

Мда, лажанулся. Ну вообщем, вы меня поняли
skom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:17   #182
Растишвили

Тебе должно быть стыдно.Ведь нас и формуляшки читают!Шучу,канешна.
Растишвили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:12   #183
Gustav Graves

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Тебе должно быть стыдно.Ведь нас и формуляшки читают!Шучу,канешна.
Ну почему же не читают. Я, например, формулист чистой воды.
Правда, в отличие от большинства, не приемлю догму о вершине автоспорта.

Гонка понравилась, хотя посмотрел только до дождя, рано утром надо было на работу. Думал, что на этом всё закончится, и Тони можно будет поздравлять. Болел за Хорниша, но шансов на победу он лишил себя сам столкновением с Шектером. Хотя, после таких передряг, 4-е место очень неплохой результат. Никто не может предугадать, как сложилась бы гонка, не будь этого столкновения, не будь проблем у Хелио. Но Дарио победил заслуженно. Он на это очень долго пахал.
Всем известно, что он очень хороший гонщик, достойный таких побед. Но пока как-то не складывалось. Ни в Чампкаре, где он остановился в шаге от чемпионства в 99, ни в IRL, ни в легендарной гонке Инди500. Сейчас один из пробелов восполнен.

Конечно, я ожидал большего от гонки, но не всегда бывает очень интересно, хотя борьба в начала Канаана и Каштруневеша порадовала, затем прорыв Марко.
Всё-таки, стоило гонку досмотреть. А сон - выспимся после смерти.
Gustav Graves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:22   #184
Gustav Graves

Кстати, хотелось бы спросить - а Милуокская Миля начнётся в час ночи по Москве (т.е. разница между восточным поясом и Москвой 9 часов)?
Старый 30.05.2007, 21:45   #185
skom

Цитата:
Сообщение от Gustav Graves Посмотреть сообщение
Кстати, хотелось бы спросить - а Милуокская Миля начнётся в час ночи по Москве (т.е. разница между восточным поясом и Москвой 9 часов)?
Гонка в 4 p.m. EDT (3 p.m. по локальному времени) - плюсуй 8 часов - 24,00 МСК.
Вот хороший сайт, который учитывает и разницы в летнем и тому подобном времени
http://www.worldtimezone.com/
Ещё на офф-сайте ЧампКара в правом верхнем углу время текущее показывается.
Старый 30.05.2007, 21:49   #186
skom

Цитата:
Всем известно, что он очень хороший гонщик, достойный таких побед. Но пока как-то не складывалось. Ни в Чампкаре, где он остановился в шаге от чемпионства в 99, ни в IRL, ни в легендарной гонке Инди500. Сейчас один из пробелов восполнен.

Конечно, я ожидал большего от гонки, но не всегда бывает очень интересно, хотя борьба в начала Канаана и Каштруневеша порадовала, затем прорыв Марко.
Да, а самое интересное, что Дарио ж в этом сезоне хотел полностью сосредоточиться на ALMS, но передумал.
Марко конечно красиво прорывался, но ошибку серьёзную с Уэлдоном, как на мой взгляд, допустил.
Старый 30.05.2007, 21:57   #187
Растишвили

Цитата:
Ну почему же не читают. Я, например, формулист чистой воды.
Правда, в отличие от большинства, не приемлю догму о вершине автоспорта.

Гонка понравилась, хотя посмотрел только до дождя, рано утром надо было на работу. Думал, что на этом всё закончится, и Тони можно будет поздравлять. Болел за Хорниша, но шансов на победу он лишил себя сам столкновением с Шектером. Хотя, после таких передряг, 4-е место очень неплохой результат. Никто не может предугадать, как сложилась бы гонка, не будь этого столкновения, не будь проблем у Хелио. Но Дарио победил заслуженно. Он на это очень долго пахал.

Всё-таки, стоило гонку досмотреть. А сон - выспимся после смерти.
Есть разница и очень большая между формулистами,формуляками,формуляшками и формудилами.У меня много знакомых-формулистов.Вполне адекватные люди.А вот съебнувший отседава балабанщик или Ясирка - чистой воды формудилы.
Старый 30.05.2007, 22:35   #188
Frank

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Да, а самое интересное, что Дарио ж в этом сезоне хотел полностью сосредоточиться на ALMS, но передумал.
И правильно сделал! Я очень расстоился, когда узнал, что Херта ушёл. Один из моих любимых гонщиков ЧампКара...

Цитата:
Марко конечно красиво прорывался, но ошибку серьёзную с Уэлдоном, как на мой взгляд, допустил.
Пересмотрел внимательно сегодня. Да, повезло внучку, мог ведь на стену улететь!
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:53   #189
skom

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Пересмотрел внимательно сегодня. Да, повезло внучку, мог ведь на стену улететь!
Да, это в лучшем случае. Слава Богу, что всё обошлось. Марко конечно талантлив, но чего-то ему недостаёт ещё, даже не знаю, чего именно. Глупые ошибки совершает - недостаток опыта наверное.
Старый 31.05.2007, 12:08   #190
madlopt

Это ошибка совершается с мыслями "Аааа, ща всех порвуууу!", знакомо по гонкам на картах
Кстати, я когда начал участвовать в этих гонках, начал понимать, почему с профи работают психологи, удивительно, но в гонке отвлечься очень легко, более того, кажется смешным, но в гонке можно задуматься.
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 18:19   #191
Gustav Graves

Цитата:
Гонка в 4 p.m. EDT (3 p.m. по локальному времени) - плюсуй 8 часов - 24,00 МСК.
Вот хороший сайт, который учитывает и разницы в летнем и тому подобном времени
http://www.worldtimezone.com/
Ещё на офф-сайте ЧампКара в правом верхнем углу время текущее показывается.
Затем и спрашиваю, потому что Индианаполис начинался в полдень по восточному времени (стало быть, 9 часов разницы, может, просто потому что сейчас лето).
Старый 31.05.2007, 19:31   #192
skom

Цитата:
Затем и спрашиваю, потому что Индианаполис начинался в полдень по восточному времени (стало быть, 9 часов разницы, может, просто потому что сейчас лето).
Нет, Инди начиналась в 1 p.m. по ЕТ
Сейчас в Индианаполисе 11.30 а.m. по ЕТ (GMT/UTC - 5 часов) c учётом DST - 8 часов разницы

PS. Сейчас в Миллуоки 10.40 а.m. по локальному GMT/UTC - 6 часов c учётом DST, и 11.40 а.m. по ЕТ

Последний раз редактировалось skom, 31.05.2007 в 19:43.
Старый 01.06.2007, 11:06   #193
Ведьмедь

Цитата:
Сообщение от Balahornet Посмотреть сообщение
другое дело если бы была доминирующая машина с пилотом, на 100% заслужившим победу.

Тони Канаан вполне себе подходил на эту роль.
Ведьмедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:18   #194
Ведьмедь

Цитата:
Всё нормально. Крупных трудности только две - большие овалы и энтри лист на Инди. Дентон правильно сказал. Я думаю, что через 5 лет максимум Великий Индикар вернётся. И сегодня уже совершенно ясно, что лучше б ЧампКар задавили в начала 2003го.

Кстати всё идёт к тому, что в этом сезоне за титул будут бороться аж 6 человек! В КАРТе такое было разве что в 2000м. Впрочем, рановато пока загадывать, но "очень хочется"

С энтри-листом сами организаторы виноваты, т.к. рассматривают Инди-500 как этап Индикара, а не самостоятельную гонку (вспоминается отношение к пилотам Ньюман-Хаас в 2005 как к чужакам, которых желательно даже на круг пропускать не стоит) ИМХО.
При желании несколько сильных пилотов ЧампКара и НАСКАРа привлечь бы можно было.
Старый 01.06.2007, 11:42   #195
Ведьмедь

Конечно, жаль что все 500 миль не проехали (я уже настраивался на кульминацию гонки - последние 30 кругов - обещавшую быть жаркой), а тут бац: авария Марко, дождь, checkered flag, Франкитти - чемпион.
Но гонка удалась и так.
Старый 03.06.2007, 03:57   #196
SuperDrummer

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
2 SuperDrummer

Я понимаю, что тебе тут кто-то не нравится и может кому-то не нравишься ты, но это не повод городить ерунду.
Это ты про что?

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что езда в Индианаполисе при скорости не ниже 320 км.ч. легче чем в Монако, и там и там гонщики рискуют влепиться в стену, но скорости при этом отличаются в разы.
Насчёт "лёгкости" езды на пределе вроде уже давно перетёрто. На пределе одинаково тяжело ездить везде, особенно стабильно круг за кругом. При этом на разных типах трасс требуются разные качества - в Монако в данном случае нужна молниеносная реакция, а в Инди - невероятная плавность. Но если, скажем, сравнить Дарлингтон и Инди, то тут, на мой взгляд, сложнее будет в первом из-за более хитрых поворотов и другого наклона бэнкинга.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 04:02   #197
SuperDrummer

Цитата:
Мля, ну не смотри, делов-то. Проспись и вали в своё мячково.
Мля, там где-то было сказано, что это дерьмо? Вопрос про конкретную трассу. Если трасса и гонка "не самые-самые" - это ещё не повод их не смотреть.

rast
Не надейся!
Старый 03.06.2007, 18:23   #198
Frank

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Мля, там где-то было сказано, что это дерьмо? Вопрос про конкретную трассу. Если трасса и гонка "не самые-самые" - это ещё не повод их не смотреть.
А ты например подойди литератору с томиком Пушкина и скажи - "в очередной раз убедился, что чувак перепиарен выше крыши. Самый обычный писака, довольно неказистый при этом"

Примерно это ты и сделал по отношению Инди и постояльцам этого форума.
Старый 03.06.2007, 19:48   #199
Растишвили

Он просто нагадил на пороге и,позвонив в дверь,попросил у хозяев кусочек пиппифакса.
Старый 07.06.2007, 13:10   #200
SuperDrummer

Цитата:
А ты например подойди литератору с томиком Пушкина и скажи - "в очередной раз убедился, что чувак перепиарен выше крыши. Самый обычный писака, довольно неказистый при этом"

Примерно это ты и сделал по отношению Инди и постояльцам этого форума.
Категорически не согласен, пример некорректный. Чем Инди отличается от того же Мичигана, Талладеги, Хоумстеда? Участие сильных пилотов в большей части гонок? Но это долго было обусловлено исключительно огромным призовым фондом гонки. Можно построить кочтковатую простенькую трассу в Урюпинске, объявить там гонку по правилам Ф-3 и призовой фонд в 25 миллионов евро - куча звёздных участников на старте обеспечена. 10-15 лет - и готова легенда. Так что чистый пиар, и ничего более. Хотя пиар, конечно, дорогой и качественный. Сами свойства трассы здесь не отражены. В отличие, например, от Монако, Спа, Нюрбургринга или Макао. Хотя Монако, конечно, по уровню ничем не отличается от Монтжуик-Парка, По или Макао.
Старый 07.06.2007, 15:20   #201
Denton

SuperDrummer: ндя ты конечно эксперт каких мало, это я давно заметил, но вот мне почему то больше интересны мнения пилотов ездивших по этой трассе.
Denton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:57   #202
Gustav Graves

Цитата:
Категорически не согласен, пример некорректный. Чем Инди отличается от того же Мичигана, Талладеги, Хоумстеда?
То есть ты считаешь, что все овалы на одно лицо так как там нужно только влево поворачивать?
Старый 08.06.2007, 00:06   #203
madlopt

Цитата:
Можно построить кочтковатую простенькую трассу в Урюпинске, объявить там гонку по правилам Ф-3 и призовой фонд в 25 миллионов евро - куча звёздных участников на старте обеспечена. 10-15 лет - и готова легенда. Так что чистый пиар, и ничего более. Хотя пиар, конечно, дорогой и качественный.

Ничего не выйдет в Урюпинске, даже если у тебя будет 25 миллионов призовых. Приедет, какой-нибуть Рабинович, выиграет, заберёт деньги, покажет всем зад и откроет свою кондитерскую фабрику в Жмеринке.
Есть другой вариант, в случае победы какого-нибуть Тони Маранелло, он выиграет, заберёт деньги, покажет всем их место и откроет свою пиццерию, где-нибуть в Жмеринке, ну а если победит Джек Восьмёркин, то он конечно же заберёт деньги, покажет всем фак и откроет свою ферму на широких просторах Жмеринки.

Никакой уважающий себя пилот не позарится на 25 миллионов Урюпинска, гораздо дороже стоят 500 миль Индианаполиса.

Цитата:
Категорически не согласен, пример некорректный. Чем Инди отличается от того же Мичигана, Талладеги, Хоумстеда?

Тем же, чем отличается Монако от Макао, СёрферзПарадайз, Торонто, все стриткорсы, но попробуй проедь с настройками от Монако на остальных трёх, хорошо, если в стене не останешься.
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 00:10   #204
Frank

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
SuperDrummer: ндя ты конечно эксперт каких мало, это я давно заметил, но вот мне почему то больше интересны мнения пилотов ездивших по этой трассе.
+100!
Старый 08.06.2007, 00:14   #205
Растишвили

Я про этого юродивого уже всё сказал.Просто срёт,пока его терпят и дерьмо не убирают.
Старый 08.06.2007, 00:17   #206
Frank

Цитата:
Я про этого юродивого уже всё сказал.Просто срёт,пока его терпят и дерьмо не убирают.
Да, ладно, дерьма, в общем-то и нет особо. Зато сколько веселья!
Старый 08.06.2007, 00:23   #207
Растишвили

Чего тут веселиться? Обычный представитель класса Формулякус Вульгариус.Про своё серию чуть-чуть наслышан,но лезет ещё куда-то,где вообще ни ухом ни рылом.Даже в музыку влез про Закка рассуждать.А ещё это уёбыш пытается задавать "тест-вопросы".Глядишь,он и тебя начнёт по НАСКАРу "тестировать" или СКОМа по Истории ЧампКара.
Старый 08.06.2007, 00:33   #208
Frank

Цитата:
Чего тут веселиться? Обычный представитель класса Формулякус Вульгариус...
С твоим багажом наверное и нечего, но мне пока весело
Старый 08.06.2007, 00:41   #209
Растишвили

Ты их мало насмотрелся? Думаю,что не меньше моего.Хотя,кто его знает - может это какая новая уродина этого класса.Мудант какой Они же мутируют.Некоторые формуляки мудируют в наскаряк.Любопытно.Ладно,давай этот экземплярчик понаблюдаем.Может,что ещё отмочит,не такое тривиальное как про "чипсы" и "спившегося Анзера".
Старый 08.06.2007, 01:09   #210
Frank

Цитата:
Ты их мало насмотрелся?
Не мало, может забыл... но бывают действительно комичные люди!
А весело прежде всего как наши отвечают!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра