Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Indycar
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2007, 18:50   #1
skom

INL Official Race IndyCar. Milwaukee

В ночь с воскресенья на понедельник, 3 июня пройдёт 6-ая гонка из 17-ти гонок сезона ИндиКара 2007 года на знаменитой «Миллуокской Миле» – «The Milwaukee Mile» в Вест-Эллис (West Allis), Миллуоки, штат Висконсин. Официальное название гонки – «ABC Supply Co./A.J. Foyt 225 presented by Time Warner Cable». Эта знаменитая гонка на одном из старейших гоночных овальных треков (после Наррагассет-Парка) впервые появилась в календаре IRL IndyCar Series в 2004 году и проводилась в месяце июле. Трек принимал и этапы ЧампКара, и ИндиКара в 2004-2006 годах. Но после того как ЧампКар OWRS/CCWS отказался от её проведения в этом году по финансовым причинам, этап ИндиКара на «Миллуокской Миле» был перенесён на своё историческое место: время проведения – следующее воскресенье после ИНДИ-500 – «Импульс Миллуоки».

Гонка ЧампКара в Миллуоки 2004 года. Впереди Райян Хантер-Рей (photo by CCWS). Гонка ИндиКара в Миллуоки 2006 года. Впереди Марко Андретти (photo by IRL IndyCar)

Трек: The Milwaukee Mile: Одномильный, а точнее, 1.032-мильный овал (1.661 км) с асфальтовым покрытием, форма – «правильный» овал. Передняя прямая – 385.6 м, бэнкинг 2.5 градусов; задняя прямая – 385.6 м, бэнкинг 2.5 градусов; бэнкинг поворотов 9.25 градусов. Ширина трека – 21.34 м.

Владелец трека: корпорация «International Speedway Corporation».

Начало гонки: воскресенье 3 июня: 4 p.m. ET – 24.00 МСК.

ТВ: ABC/ESPN, 7ТВ, AB Moteurs, Premiere, Viasat Sport; доступен стрим прямого эфира на www.indycar.com

Дистанция: 225 кругов/225 миль

Призовые: больше 1 млн. USD

Техника: шасси Dallara, атмосферный двигатель Honda Indy V-8 3.5 л, шины Firestone, топливо – 100 % этанол.

Победители прошлых лет в серии IRL IndyCar Series: Тони Канаан (2006), Сэм Хорниш младший (2005), Дарио Франкитти (2004).

История гонок Чамп/ИндиКара в Миллуоки.

Первоначально «Миллуокская Миля» была ипподромом, где проводили тренировки и скачки породистых лошадей. Затем, с развитием автомобильной промышленности, трек перешёл в распоряжение гонщиков. Первая гонка автомобилей прошла в Миллуоки, на Государственной Выставочной территории штата Висконсин «Wisconsin State Fair Grounds», месте, где расположена «Миллуокская Миля», в 1903 году. Гонки Чамп/ИндиКара в Висконсине начались в 1911 году, когда 10 из 40 стартовавших гонщиков в инаугурационной гонке Инди-500 1911 года прибыли в Миллуоки для участия в 2-ух гонках на грунтовом треке. Но затем ЧампКар не проводил гонки здесь до 1933 года.

Уилбур Шоу выиграл гонку, когда индикары вернулись на грунтовой трек в 1933 году. Это была первая гонка на Миллуокской Миле из четырёх, проводившихся здесь до Второй Мировой Войны. Гонки оупенвилс опять возвратились на трек в 1948 году. В 1963 году первая послевоенная заднемоторная машина Lotus-Ford, управляемая Джимом Кларком, выиграла в Миллуоки, и на следующий год Эй Джей Фойт одержал последнюю победу для переднемоторного родстера. В 1982 году гонки Чамп/ИндиКара дебютировали на 4.3-мильном роудкорсе «Роуд Америка», расположенном в 60 милях на север от Миллуоки, и эту гонку выиграл Hector Rebaque. IRL IndyCar Series дебютировала в Миллуоки в 2004 году, и действующий победитель ИНДИ-500 2007 года Дарио Франкитти выиграл первую гонку «A.J. Foyt Indy 225». Посмотрим, поможет ли шотландцу «Импульс Миллуоки» в этом году.

История трека и некоторые интересные гонки в Миллуоки

Миллуоки-2007 примечания:

Шесть победителей ИНДИ-500 прошлых лет могут принять участие в гонке в Миллуоки 2007 года: Хелио Кастроневеш (2002, 2001), Бадди Райс (2004), Дэн Уэлдон (2005), Сэм Хорниш мл. (2006) и Дарио Франкитти (2007).

Пять чемпионов ИндиКара могут принять участие в гонке ABC Supply Co./A.J. Foyt 225: Скотт Шарп (1996 год, совместный чемпион), Сэм Хорниш мл. (2001, 2002, 2006), Скотт Диксон (2003), Тони Канаан (2004) и Дэн Уэлдон (2005).

Состоянием на 31 мая гонщики, которые примут участие в гонке ABC Supply Co./A.J. Foyt 225, одержали 77 побед в IRL IndyCar Series, 74 поула и провели 1106 стартов.

Гонка на «Миллуокской Миле» – первый шорт-трек из трёх в календаре ИндиКара этого сезона. 24 июня пройдёт инаугурационная гонка в Айове на «Iowa Speedway» и 30 июня – на «Richmond International Raceway»

Эта гонка ABC Supply Co./A.J. Foyt Indy станет 130-ым этапом серии IRL IndyCar Series, с тех пор как в 1996 году прошла инаугурационная гонка в Орландо. В предыдущих 129 этапах было проведено 25775 кругов.

В пяти проведённых гонках сезона 2007 года было 4 разных победителя. Только Дэн Уэлдон одержал две победы – в Хоумстеде и Канзасе. Обладатель поула ИНДИ-500 Хелио Кастроневеш выиграл на стриткорсе в Сент-Питерсберге, Тони Канаан в Мотеги, и Дарио Франкитти в Индианаполисе. За эти 5 гонок 10 разных гонщиков финишировали в ТОП-5 как минимум в одном из этапов.

Трудно давать прогнозы, особенно после Индианаполиса. Но всё же, ИНДИ – это особенный этап и трасса. Поэтому, несмотря на некоторое доминирование в ИНДИ Андретти-Грин Рейсинг по ходу гонки, главным претендентом на победу в Миллуоки следует считать в первую очередь Дэна Уэлдона. Затем я бы поставил Канаана, Кастроневеша, а после - Сэма Хорниша, Скотта Диксона и Дарио Франкитти.
skom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 20:50   #2
Frank

А Наррагассет-Парк ещё действует??

Насчёт фаворитов не соглашусь. Даже в прошлом году здесь победили AGR, в этом они гораздо сильнее и судя по всему продолжать атаковать. Дарио поможет "импульс Милуоки" (кстати, почему ты пишешь с двумя л?), Канаан тоже будет впереди.
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:05   #3
skom

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
А Наррагассет-Парк ещё действует??

Да нет уже, сколько лет прошло. Кстати, название пошло от индейского племени.
Цитата:
http://www.na-motorsports.com/Tracks...ragansett.html
Narragansett Park Speedway was the site of two different 1 mile ovals. The first was a flat 1 mile horse track, and the second was a 1 mile paved, high banked oval. The location was Cranston, Rhode Island. Banking of the paved oval was approximately 20 degrees, and it was almost certainly the first true Super Speedway in North America.

Narragansett Trotting Park was the site of the first oval race in the United States on September 7th, 1896. Races were held on the flat dirt oval until 1913. In the meantime, the horse track folded and the site was taken over by the state for use as the Rhode Island State Fairground.

The paved oval was built in 1915. The Super Speedway configuration was extremely novel, as paving and banking were both entirely new concepts in oval track racing. The track was sanctioned by AAA, with a first race on September 18, 1915, which was won by Eddie Rickenbacker. The track operated through 1924. The site is now a housing subdivision.
На самом деле, это конечно не суперспидвей, но по тем временам такая терминология видимо была, т.е. супером был высокопрофилированный трек.

Цитата:
Насчёт фаворитов не соглашусь. Даже в прошлом году здесь победили AGR, в этом они гораздо сильнее и судя по всему продолжать атаковать. Дарио поможет "импульс Милуоки" (кстати, почему ты пишешь с двумя л?), Канаан тоже будет впереди.
Не знаю, посмотрим вообщем. Чёто мне кажется, что Уэлдон будет на коне.
Цитата:
"импульс Милуоки" (кстати, почему ты пишешь с двумя л?)
А ты отдаёшь предпочтение с одним "л"? По фонетике оно произносится как МилоуОки, с очень кратким первым О и ударением на второе О. По-моему, лучше с двумя л писать, да и в старых толстых словарях вроде так писали, это сейчас в промте и лингво дают Милуоки.
Старый 31.05.2007, 22:10   #4
skom

Могед, сорри, конечно, но я не мог пройти мимо:
Цитата:
http://www.na-motorsports.com/Racing/
The FIA (the international motorsports sanctioning body run by French Bureaucrats) has never really had a good understanding of motorsports in the US. Relations between the various and sundry US based racing bodies are erratic at best, with the occasional sanctioning body war thrown in for good measure, breaking up the periods of apparent peace. It's enough to drive a french civil servant nuts.
Старый 31.05.2007, 23:25   #5
Moged
Триннадцатый

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение

Могед, сорри, конечно, но я не мог пройти мимо:
вот зосранчег
Moged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 23:29   #6
madlopt

http://www.na-motorsports.com/

Я понимаю, что na - это Cеверная Америка, но всё-таки не то шо надо напоминает
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 12:54   #7
skom

Поул занял опять Спайди. При этом у ребят AGR лучшее 3-ье место. Так что про доминирование AGR говорить рано, только в гонке всё ясно будет. Марко имел проблемы с коробкой передач, но всё равно квалифицировался 14-ым.

1. Helio Castroneves 171.071
2. Scott Dixon 169.266
3. Tony Kanaan 169.158
4. Dan Wheldon 169.097
5. Sam Hornish Jr 168.258
6. Kosuke Matsuura 167.462
7. Buddy Rice 167.456
8. Ed Carpenter 167.066
9. Vitor Meira 166.981
10. Dario Franchitti 166.890
....
Старый 03.06.2007, 18:17   #8
Frank

Цитата:
Поул занял опять Спайди. При этом у ребят AGR лучшее 3-ье место. Так что про доминирование AGR говорить рано, только в гонке всё ясно будет.
Пересмотрел прошлогоднюю гонку. AGR сегодня выиграют, я бы даже деньги поставил. Хорниш чудом пришёл вторым, финиш 1-4 был очень реален. Поул Хелио конечно крутой, но он ничего не будет значить ибо в Милуоки важен лонг-ран и баланс машины на шинах разной кондиции.
Старый 04.06.2007, 00:02   #9
Растишвили

Пересмотрел Миллуоки-99.Вряд ли сегодня будет что-то подобное.
Растишвили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 02:08   #10
Balahornet

Да, Пенске облажался по-полной! Будет очень интересно узнать, что стало причиной проблем с задними антикрыльями у обеих машин... Но такого глупого фиаско у Роджера еще, наверное, не было.

Почти уверен, что Шектер сам убил сцепление на выезде с пит-столла. Очень обидно, он вполне мог закрепиться в группе лидеров общего зачета. Старт ему традиционно удался, так что последние два рестарта гипотетически могли сложиться в его пользу.

Марко, похоже, вообще расклеился. Удивительные вещи с ним происходят, неужели мотивацию потерял? А вообще AGR молодцы - все сделано просто великолепно, думаю, что борьба за титул может получиться просто замечательной.
Balahornet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 11:11   #11
skom

Ну вообщем я почти угадал - Канаан выиграл. Уэлдон погряз в разборках с леди Даникой - не по-джентельменски он себя на треке повёл. Даника чётко держала свою траекторию в three-wide. Вообще, она очень выросла как гонщик.
Но! - доминирования AGR не было. Было доминирование ребят Пенске. Команда явно перемудрила со стойками креплений антикрыла, самоделкины. Взяли бы стандартные, глядишь, такого бы не было.
А так конечно Тони молодец, всё грамотно сделал. Марко похоже, теряет голову на овалах.
Старый 04.06.2007, 13:25   #12
Frank

Цитата:
Ну вообщем я почти угадал - Канаан выиграл.
Это я угадал. Ты на Уэлдона ставил.
Небольшой оффтоп - на офсайте уже позволяют себе называть его DW. Я конечно понимаю, что формально инициалы совпадают, но большинство определённо будет сбито с толку...

Цитата:
Уэлдон погряз в разборках с леди Даникой - не по-джентельменски он себя на треке повёл. Даника чётко держала свою траекторию в three-wide.
СКОМ, ты ли это? Во-первых 3-вайд было считанные секунды на прямой. Франкитти благоразумно отступил. Дальше всё элементарно - Уэлдон шёл снаружи, правее уже не мог (закончил бы как Райс). Дэника была позади и по известной аксиоме - вина её.

Я слушал интервью обоих пострадавших. У Дэники был какой-то невнятный гон на Уэлдона, мол он знал, что я инсайд. Откровенная чушь. Ну а Дэн справедливо заметил, что бесится девушка просто, т.к. не может побеждать как это делают её партнёры.

Цитата:
Но! - доминирования AGR не было.
Согласен. Пенске были очень хороши. Но почти, как известно, не считается...

Цитата:
самоделкины.

Вообще ИндиКар очень радует. Каждая гонка всё круче закручивает интригу А предстоящее разнообразие трасс вообще заставляет всё с большим трепетом ожидать нового этапа.
Старый 04.06.2007, 13:40   #13
Balahornet

Техас-то будет в прямом эфире, или сделают также как и с Хоумстэдом?
Старый 04.06.2007, 14:20   #14
Растишвили

Уэлдон - DW?! Дожили!
Зря я,конечно,посмотрел Миллуоки-99.После неё как-то чуднО смотреть эту ИРЛу.Вроде бы и трасса та же и гонщиков много знакомых,но... Вообщем,не Великий ИндиКар пытается возродить тониджордж,а сделать какое-то подобие ф1.Кстати,Фрэнки,а у формулистов "интрига" тоже закручивается с каждым этапом.В смысле очков.
В основном я смотрел ИРЛу только из-за комментариев Фёдора.Но сил больше нет.Эти маленькие уродцы,на которых приходится ездить замечательным гонщикам,в количестве аж 18 штук... Да Миллуоки выглядит этаким суперспидвеем по сравнению с прошлыми годами,когда на ней гонялись под тридцать настоящих болидов.Никакого трепета я не испытываю в ожидании следующих этапов.Слыхал,что ИРЛа будет кататься в Детройте.Ну-ну.Чтобы не поганить память (я о себе) о тех гонках (один Детройт-99 чего только стоит!) я с просмотром ИРЛы просто решил завязать.Дай Бог удачи Дарио! Хотя чего стоит чемпионство в ИРЛе с борьбой за чемпионство в 99-м? Резюме - "Сколько не говори "халва","халва" - во рту слаще не станет!" А тониджорджу большой такой FUCK!
Старый 04.06.2007, 14:55   #15
skom

Цитата:
СКОМ, ты ли это? Во-первых 3-вайд было считанные секунды на прямой. Франкитти благоразумно отступил. Дальше всё элементарно - Уэлдон шёл снаружи, правее уже не мог (закончил бы как Райс). Дэника была позади и по известной аксиоме - вина её.

Нет, Пушкин .
Давай прикинем:
Перед входом в поворот Даника была на четверть корпуса впереди Уэлдона, и на аутсайд она не поднималась, а чётко следовала своей траектории (хотя бы по разметке чёрное-серое и по полоскам на асфальте это было видно). Более того, самый «глубокий» инсайд на входе опять пытался занять Франкитти, никуда он и не собирался уступать, – шли они опять почти в three-wide и в повороте. Если б она сместилась ещё вниз, то задними колёсами сбила антикрыло Дарио. А Уэлдон как раз разогнался на прямой, и при входе в поворот конечно на такой скорости правее он идти не мог - его просто бы вынесло на стену, потому и смещался в инсайд. И повёл себя не как джентльмен - разозлился, что девушка его обгоняет, и скорости не сбросил. И заметь, я не говорю о вине Уэлдона, а лишь о его частичной ошибке.
Старый 04.06.2007, 15:06   #16
skom

Да, а вообще Даника - супергерла!
Одна из лучших её гонок.
Старый 04.06.2007, 15:15   #17
Frank

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Вроде бы и трасса та же и гонщиков много знакомых,но...
Что "но"? Продолжай...

Цитата:
Вообщем,не Великий ИндиКар пытается возродить тониджордж,а сделать какое-то подобие ф1.
Не, это в ЧампКаре какое-то подобие ф1. А здесь я вижу открытую борьбу со всеми признаками Великого ИндиКара

Цитата:
Кстати,Фрэнки,а у формулистов "интрига" тоже закручивается с каждым этапом.В смысле очков.
Я рад, только слабо себе представляю, чтобы партнёры по команде в ф1 могли бороться так как в ИндиКаре.

Цитата:
В основном я смотрел ИРЛу только из-за комментариев Фёдора.
Спасибо, впрочем мне всегда хотелось, чтобы гонки смотрели ради гонок, а не из-за комментатора.

Цитата:
Но сил больше нет.Эти маленькие уродцы,на которых приходится ездить замечательным гонщикам,в количестве аж 18 штук...
А на ф1 силы значит есть... И там замечательных по твоим критериям гонщиков гораздо меньше ведь...

Цитата:
Сообщение от SKOM
Перед входом в поворот Даника была на четверть корпуса впереди Уэлдона, и на аутсайд она не поднималась, а чётко следовала своей траектории ...
Вечером выложу слайдшоу
Старый 04.06.2007, 15:26   #18
skom

Цитата:
Вечером выложу слайдшоу
Да не надо - вот смотри - прямая и перед входом в поворот.

Ты меня Фрэнк не убедишь в том, что Даника не права
Старый 04.06.2007, 15:35   #19
Frank

Благодарю.

Третья картинка должна быть первой, всё что до этого в данном случае не важно, хотя и красиво . Так вот, третья - это всё ещё прямая. Франкитти уступает. Впереди в этой группе Уэлдон. Ещё пара кадров и он будет почти полностью опережать Патрик. Дэн начинает поворот настолько поздно, насколько это возможно, чтобы не попасть на марблс. Дэника прекрасно видя зелёную №10 (а вот об обратном сказать нельзя, ибо гонщику в этот момент не до зеркал) ничего не сделает для того, чтобы самой же себе оставить место на снос и будет потом говорить о том, что ей захлопнули калитку.

Неубедительно...
Старый 04.06.2007, 15:43   #20
skom

Хорошо, вот момент столкновения

Видно, что Уэлдон мог идти ещё чуть выше в аутсайде

Цитата:
чтобы самой же себе оставить место на снос и будет потом говорить о том, что ей захлопнули калитку.
Женщина

Лады - 50 на 50 - обычный гоночный инцидент, но я в нём на стороне Даники
Старый 04.06.2007, 16:10   #21
Balahornet

Насчет выше, то тут надо учитывать такой фактор, как наличие марблс. В конце гонки с некоторых ракурсов было видно, что они в поворотах подбираются уже прямо у траектории... Идти на внешней вообще было очень рискованно. Но это так, голос со стороны...
Старый 04.06.2007, 19:39   #22
skom

Цитата:
Сообщение от Balahornet Посмотреть сообщение
Насчет выше, то тут надо учитывать такой фактор, как наличие марблс. В конце гонки с некоторых ракурсов было видно, что они в поворотах подбираются уже прямо у траектории... Идти на внешней вообще было очень рискованно. Но это так, голос со стороны...
Марблс к делу не относится - это оправдания Уэлдона за свою ошибку.
Касание произошло как раз в начале тёмной полосы асфальта - и вот как это же место проходил Канаан - по максимальному аутсайду, а вот Хорниш шёл ниже:

И момент касания - где находится Уэлдон:

Разница в траекториях Канаан-Уэлдон всего сантиметров 3-5, но их хватило для касания.
Небольшая ошибка Даники - можно было чуть сместиться на инсайд, но она боялась очевидно задеть Дарио - и выбрала самый верный путь - держать свою траекторию.
Какие к ней претензии? Просто вы, ребята, к ней предосудительно относитесь .
Старый 04.06.2007, 22:27   #23
Растишвили

Цитата:

А на ф1 силы значит есть... И там замечательных по твоим критериям гонщиков гораздо меньше ведь...

Её я смотрю совсем из-за других соображений.Кстати,скоро тоже завяжу её смотреть,как и ты.Могед тут где-то написал,что для него было легче бросить курить,чем перестать смотреть ф1.Для меня проще бросить её.Первый шаг уже сделан - ихние "квалификации" я уже не смотрю.Стебаться же над ИРЛой и её гонщиками я не хочу.Про ЧампКар ты знаешь - он для меня уже умер и,в отличие от ИРЛ,я не смотрел ни одной гонки этого сезона.
Не знаю,поймёшь ли ты меня,но попытаюсь объяснить.Для меня ИндиКар -это святое (высокопарно,но что поделаешь!) и смотрение гонок этой ИРЛы,ожидание с трепетом их поездок по дорогим для меня трассам,прыгание от радости и кричание:"ТГ - отличный парень! Он в 2011 году хочет сделать что-то подобное,что было!" и пр.,разборки инцидента Уэлдон - Патрик,называние того же Уэлдона DW... Вообщем,воротит меня от всего этого.Тут мне Лёха Fuel подарил на день рождения фильм о Греге.Я вот смотрел (со слезами даже - это сентиментальность от старости,видимо) и подумал,а не является ли такой резкий перепрыг к тониджорджу под крылышко и восхваление его нынешних и будущих "заслуг",неким предательством к тому,что было и чего уже НИКОГДА не вернуть?
Старый 04.06.2007, 22:57   #24
Moged
Триннадцатый

Цитата:
Её я смотрю совсем из-за других Могед тут где-то написал,что для него было легче бросить курить,чем перестать смотреть ф1.
ну не так все было
про легче/сложнее речи не шло
Moged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:50   #25
Растишвили

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
ну не так все было
про легче/сложнее речи не шло
Ну,извини.Значит,я не так понял.
Старый 05.06.2007, 09:45   #26
Frank

Цитата:
Для меня ИндиКар -это святое (высокопарно,но что поделаешь!) и смотрение гонок этой ИРЛы..... Вообщем,воротит меня от всего этого.
Понимаю... А если вдруг ТГ уйдёт?

Цитата:
и подумал,а не является ли такой резкий перепрыг к тониджорджу под крылышко и восхваление его нынешних и будущих "заслуг",неким предательством к тому,что было и чего уже НИКОГДА не вернуть?
Ничуть. Мои высокие требования к гонкам ты знаешь, так что просто так смотреть какую-бы то ни было серию я не стану. Просто объективно выходит так, что нынешний ИндиКар всё больше напомниает то, что я застал уже в основном благодаря твоим записям. Плюс тот факт, что Чампкаровцы всё сами загубили, а ТГ всё худо-бедно но развил тоже для меня немаловажен.
Старый 05.06.2007, 12:30   #27
Растишвили

Уйдёт он только туда,куда и все мы со временем уйдём.
Вот от этого "всё худо-бедно" меня и воротит.С куеву тучу у него было времени.А катаются 18 машинок-уродцев.Даже с 2000 годом сравнить нельзя.Некуда уже хуже и беднее.Впрочем,если ещё девок штук пять пригласить...
Старый 05.06.2007, 12:38   #28
madlopt

Гонку не видел, но судя по скринами, у Даники и вариантов других не было.
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 21:54   #29
Gustav Graves

Гонка, в целом, порадовала бы, если бы не фиаско Penske. Хелио был лучшим, но антикрыло перечеркнуло все его надежды на победу. Хорниш даже в таких условиях не смог поддержать почин, даже если бы у него не было таких проблем - ему многое не светило.
Порадовали Канаан и Франкитти. Оба подхватили импульс Милуоки, один выиграл, второй стал лидером. Приятно за второго особенно. Он давно заслуживает титула, хотя разум болеет против него - конкурент же Сэма (которому, похоже, в этом году ничего не светит - впереди туча роудкорсов, половина оваов позади - а в общем зачёте 6-е место и ни одной победы и поула). Хелио может побороться. И дело даже не в очках, которых ненастолько больше, чем у Хорниша, а в скорости самого Спайди. Единственное, чего ему сейчас не хватает - это везения.

Да, по инциденту Уэлдон - Патрик не усмотрел ничего криминального. Просто гоночный инцидент, в котором не повезло Данике.
Gustav Graves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 22:51   #30
Jacky
Heavy New Year!!

Эх, зато какая "разборка" была между Даникой и Уэлдоном после финиша. В выражении лица Даники так и читалось "Козел!!"
А сам инцедент не видел, на 7ТВ был срыв картинки, как только Марко на пит заехал, ну и рекламу пустили из-за этого. А потмо уже рестарт показали.

Последний раз редактировалось Jacky, 07.06.2007 в 22:36.
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра