WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League > Архив > Архив межсезонья (Off Season) INL > Off Season 2011 > INL Intimidator Series IV

Ответ
18.07.2011, 13:14   #1
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
Лампочка Вопросы судьям (questions for judges)

В данной теме задаем вопросы судьям.
В основном применительно к теме "Судейская комната"
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
26.07.2011, 23:12   #2
Pavel 69
#21
 
Аватар для Pavel 69
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Минск
Сообщения: 1,035
По умолчанию

L27 #21 (5+5=10 ШБ) смещается,имея достаточно места справа от себя,на #93,в результате варп-контакт,вызов ЖФ.

Т.е. #93 имел внутри достаточное место для ведения борьбы (а я так и считаю), произошел варп-контакт. Как я понимаю 5 баллов за маневр и 5 за вызов ЖФ. А если это произошло бы на последних 10 кругах, сколько тогда шб я бы получил? Извините если что, просто я не совсем понимаю логику присуждения ШБ.

Alex Pab на последнем этапе в кингс объяснил мне, что в ИНЛ борьба на малых дистанциях не запрещена. Я так и действовал.

И ещё. Назвали серию 'Intimidator' в честь Дейла старшего, а жестка ездить не даете.

Последний раз редактировалось Pavel 69, 26.07.2011 в 23:56.
Pavel 69 вне форума Ответить с цитированием
26.07.2011, 23:44   #3
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

http://forum.worldracing.info/showpo...90&postcount=3
да,не углядел,что "go" разрешено,моя ошибка.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 00:07   #4
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Бред какой-то, вместо того, нормально ездить самому, судья Кан решил выграть чемпионат за счет штрафов за чат? Штрафуя даже тех кого нельзя, согласно регламента? Советую перечитать эту тему - http://worldracing.info/forum/forumdisplay.php?f=106 где ты увидешь, что даже самый суровый судья ИНЛ Медлопт, делал послабление и никого никогда в межсезонье за чат не штрафовал. Хочу так же напомнить, что у нас тут онлайн гонки, а не зона, где каждый должен отвечать за базар.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 00:26   #5
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Кто-нибудь поясните (так для информации)

У меня было три флуда за гонку под ЖФ. Я получил 25 баллов от судьи разбиравшего гонку. То есть по 8,33333333333... за сообщение. Одно из них было "гоу", кажется кто-то за кем я шёл отставал на рестарте и я его подбодрил.

Вопрос? Судья сам-то регламент читал. Или увидев фамилию Borisoff у него круги в глазах появились.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 01:18   #6
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
Или увидев фамилию Borisoff у него круги в глазах появились.

Нет, только пирожки с булочками.

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
где каждый должен отвечать за базар.

Отвечай за базар
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 00:29   #7
nkama
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 243
По умолчанию

Pab, +1, мне так кажется, что все реплики в чате были написаны во время показа желтых флагов.

со своей стороны, хочу обратить внимание уважаемого судьи KAN42, что наказания в 15 баллов за вызов коушена не существует, максимальное и единственное наказание за этот проступок 10 баллов и порекомендовать более внимательно изучить правила серии, что, несомненно, приведет к еще более объективному и честному судейству .

Апелляцию подавать не буду, ибо лень сутяжиться, если честно.


серия, походу, обещает быть веселой

Последний раз редактировалось nkama, 27.07.2011 в 00:37.
nkama вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 01:48   #8
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nkama Посмотреть сообщение
со своей стороны, хочу обратить внимание уважаемого судьи KAN42, что наказания в 15 баллов за вызов коушена не существует, максимальное и единственное наказание за этот проступок 10 баллов и порекомендовать более внимательно изучить правила серии, что, несомненно, приведет к еще более объективному и честному судейству .
Цитата:
L8 #7 (5 ШБ) ошибается,вызов ЖФ.
L14 #7 (10 ШБ) ошибается,вызов ЖФ.
L20 #7 (15 ШБ) ошибается,вызов ЖФ.
Я то же не увидел, где в регламенте написанно, что нужно делать прогрессию штрафов за ЖФ, но врят ли тебя это утешит, в моем понимание это должно выглядеть так: 10+10+10

Цитата:
L27 #21 (5+5=10 ШБ)
L32 #27 (40+5 ШБ)
там просто ни где нет строчки, что если гонцик при ЖФ еще "кого то снес", есму плюсуется сам вызов ЖФ. Подразумевается, что в этом случае гонщик получает шб только за ушерб, причененный другим машинам.

Последний раз редактировалось Alex Pab, 27.07.2011 в 01:55.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 14:21   #9
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Я то же не увидел, где в регламенте написанно, что нужно делать прогрессию штрафов за ЖФ, но врят ли тебя это утешит, в моем понимание это должно выглядеть так: 10+10+10
на сколько я помню - повторные нарушения штрафуются сильнее, что в том числе и закладывалось в градации 5-10-15 ранее. но для этой серии действительно действует правило регламента
10 оч - Вызов коушена (показ жёлтых флагов)
что, имхо, не правильно.

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
Или увидев фамилию Borisoff у него круги в глазах появились.
молодой человек, вы себе льстите, считая что ваш портрет находится рядом с монитором всех судей инл. или у вас мания преследования. судья тоже человек и может ошибаться. если вы эту ошибку обнаружили - подавайте апелляцию, возможность имеется.
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 14:30   #10
nkama
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 243
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
для этой серии действительно действует правило регламента
10 оч - Вызов коушена (показ жёлтых флагов)
что, имхо, не правильно.
по имхо KAN'а, видимо, тоже.
вопрос - тут судят по правилам, или по имхо?
nkama вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 15:36   #11
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nkama Посмотреть сообщение
по имхо KAN'а, видимо, тоже.
вопрос - тут судят по правилам, или по имхо?
Естественно по правилам, иначе я бі не получил ШБ за чат во время гонки
Anti вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 16:02   #12
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nkama Посмотреть сообщение
по имхо KAN'а, видимо, тоже.
вопрос - тут судят по правилам, или по имхо?

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
судья тоже человек и может ошибаться. если вы эту ошибку обнаружили - подавайте апелляцию, возможность имеется.
и не нужно разводить демогогию
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 00:45   #13
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Апелляция


Пояснение. Если про №7 понятно, что я пытался его призвать к более спокойному старту или косвенно намекал , что недурственно покинуть сервер и не мешать другим ездить, то в первых двух фразах я обсуждал с Главным Админом проблемы статистики и общего зачета данной серии (надеюсь судья Кан не может назвать этот важный вопрос флудом?)
Конечно извини, но вопрос о результатах не законченной гонки мне кажется не является помощью в проведение гонки.
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 01:39   #14
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b00mb0x Посмотреть сообщение
Конечно извини, но вопрос о результатах не законченной гонки мне кажется не является помощью в проведение гонки.

Если ты, случайно , потрудишся почитать "судейскую комнату" предыдущих серий, включая регулярный сезон, то ты узнаешь, что я, как админ этой серии, могу даже нах.й посылать во время гонки и не обязательно заглавными буквами , и если судья Кан решил придумать свои правила, то думаю, найдутся люди, которые поправят его в этом заблуждении.

Последний раз редактировалось Alex Pab, 27.07.2011 в 01:43.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 01:55   #15
nkama
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 243
По умолчанию

да это-то то понятно, что так оно должно быть, просто хаотичность решений уважаемого судьи, мягко говоря, вводит в недоумение
включая момент со штрафами за флуд, где почти все получили по 25 ШБ, независимо от количества реплик, что я 3 раза высказался, что ты 5
видимо, математику стоит подтянуть
nkama вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 02:46   #16
maverick
Apron Racing
 
Аватар для maverick
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 2,421
Хорошо

Цитата:
Засим: аннулировать все штрафы за чат Round 1 - Daytona, т.к. все сообщения были написаны во время ЖФ;
не наказывать гонщиков в дальнейшем за использование чата во время ЖФ, если это удовлетворяет выше написанному.
Молодчина
А то устроили (-ил) из турнира памяти Дэйла, турнир памяти буквоедства. Дэйл бы надавал по жопе во всех смыслах за подобную ерунду. Но курьезно, если честно Особенно Андрюхе за "7", чтоб не повадно было нарушать ПРАВИЛА ГОНОК
__________________
maverick вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 15:40   #17
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Общее решение по чату во время ЖФ INL Intimidator.

На основании прецедентов в прошлых сериях INL Pro Cup,, на основании того, что чат во время ЖФ безопасен, т.к. машины едут на малой скорости, я возьму на себя ответственность разрешить использование чата во время желтых флагов ПОСЛЕ ТОГО, КАК МАШИНЫ ВЫСТРОЯТСЯ ЗА ПЕЙС-КАРОМ. Чат можно использовать до того момента, как только споттер сообщит Pace Car is in... (т.е. при уходе пейс-кара на пит-лейн)

Прошу помнить, что любые оскорбления, провокации и наезды будут наказываться согласно регламенту, неважно, в ЖФ это произошло или нет.
Данное решение касается и чата во время INL Intimidator Round 1 - Daytona.

Засим: аннулировать все штрафы за чат Round 1 - Daytona, т.к. все сообщения были написаны во время ЖФ;

не наказывать гонщиков в дальнейшем за использование чата во время ЖФ, если это удовлетворяет выше написанному.

Может быть под ЖФ и можно разрешить чат, но на момент гонки в Дайтоне такого правила не было, и менять правила задним числом несправедливо по отношению к другим участникам. Я и паб нарушили регламент, я не хочу чтобы у кого-то из нас были поблажки, тем самым подрывая авторитет администрации.
Anti вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 15:58   #18
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Может быть под ЖФ и можно разрешить чат, но на момент гонки в Дайтоне такого правила не было
История еврейской свадьбы такова, что в Кингсе был разрешен чат во время ЖФ (неофициально конечно, но в Off Season на него (чат) традиционно забивалось из года в год вообще). Мир от этого нововведения не рухнул, врекеров меньше/больше не стало. Кста мата, после первой гонки с Женьком, почти не было. Логично было предположить, что так же и останется в Устрашителе...

Последний раз редактировалось Alex Pab, 27.07.2011 в 16:09.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 16:11   #19
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Логично было предположить, что так же и останется в Устрашителе...

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
[b][size="3"]
5.4 Система штрафов.
....
5-20 оч - Нерациональное использование чата (флуд) во время гонки (начиная с зелёного флага) или квалификации

нужно не предполагать, а точно и однозначно прописывать в регламенте такие моменты
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 16:14   #20
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
нужно не предполагать, а точно и однозначно прописывать в регламенте такие моменты

у тебя не бывает времени сюда заходить, я то же собирался - http://forum.worldracing.info/showpo...4&postcount=50 поэтому видимо погорячился с копированием всего подряд.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 16:30   #21
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
История еврейской свадьбы такова, что в Кингсе был разрешен чат во время ЖФ (неофициально конечно, но в Off Season на него (чат) традиционно забивалось из года в год вообще). Мир от этого нововведения не рухнул, врекеров меньше/больше не стало. Кста мата, после первой гонки с Женьком, почти не было. Логично было предположить, что так же и останется в Устрашителе...

Например я не катал Кингс и нигде этого не было написано.
Ну а на счет off season чет не помню, единственный чемп с чатом который помню-это Фан чемп.
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 16:33   #22
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b00mb0x Посмотреть сообщение
Например я не катал Кингс и нигде этого не было написано.
Ну а на счет off season чет не помню, единственный чемп с чатом который помню-это Фан чемп.

Если ты этого не знаешь или не поимнишь, то это вовсе не означает, что этого нет и наоборот. сорри за тафтологию И еще, общатся в чате под жф было разрешено еще на Кингсе, именно поэтому все так смело пиздели в Тоне (а вовсе не потому, что нагло и цинично забили на правила )
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 16:13   #23
nkama
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 243
По умолчанию

ок, признаю, все имеют право на ошибку
демагогию не развожу, свое мнение насчет апелляции высказал выше
nkama вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 16:20   #24
maverick
Apron Racing
 
Аватар для maverick
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 2,421
По умолчанию

Есть некие основы правосудия Не забываем, что регламент составлен НАМИ и для НАС. Это соглашение (то есть - договоренность) между участниками ИНЛ и ничего более. Никакой мир не рухнет и пр. в случае его не соблюдения. Однако, как известно, при соглашениях требуется СЛОВО ВСЕХ участников соглашения. Поэтому, перед турниром предлагаю в ЗАЯВКЕ добавить следующий пункт: С регламентом ознакомлен и согласен. Следовательно, те, кто не согласны с регламентом не смогут участвовать в турнире. А кто согласен сам с собой спорить не будет (подписавшись под тем, что регламент его устраивает). Вроде справедливо.
__________________
maverick вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 16:41   #25
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Есть некие основы правосудия Не забываем, что регламент составлен НАМИ и для НАС. Это соглашение (то есть - договоренность) между участниками ИНЛ и ничего более. Никакой мир не рухнет и пр. в случае его не соблюдения. Однако, как известно, при соглашениях требуется СЛОВО ВСЕХ участников соглашения. Поэтому, перед турниром предлагаю в ЗАЯВКЕ добавить следующий пункт: С регламентом ознакомлен и согласен. Следовательно, те, кто не согласны с регламентом не смогут участвовать в турнире. А кто согласен сам с собой спорить не будет (подписавшись под тем, что регламент его устраивает). Вроде справедливо.

правильно, но бессмысленно. ибо регламент есть набор правил (законов). при этом существует человеческий фактор, отсутствие времени все проработать (у судей и админов). ввиду этого получается, что простой с виду пункт
5-20 оч - Нерациональное использование чата (флуд) во время гонки (начиная с зелёного флага) или квалификации
один поймет - стартовала гонка (показали зф), с этого момента чат офф до самого финиша. нарушителя штрафовать
другой поймет - во время езды под зф чат офф, а при езде под жф чат соответственно он.
оба подпишутся что ознакомлены и согласны. но ... опять же приходим к тому с чего начинали - к спору по поводу правил

зы. имхо, тут ничего сделать нельзя, ибо на бумаге практически не реально отразить кто что имел в виду под тем или иным высказыванием. и это не проблема нашей лиги, а видимо всей судебной системы. в следствие чего адвокат и прокурор смотря на одни и те же законы выдвигают противоположные мнения о степени вины подсудимого.

зы2. сорри за "много букафф"
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.

Последний раз редактировалось Anykey Skovorodkin, 27.07.2011 в 16:43.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 16:52   #26
nkama
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 243
По умолчанию

Сковородкин, да все можно реально отразить, просто, как мне видится, в INL регламент имеет статус некой аксиомы, написанной единожды и навсегда. А Рома имеет в виду, что не игроки для регламента, а регламент для игроков, как-то так. Что мешает однозначно расписать спорные моменты в данном конкретном пункте регламента, или в других каких-то положениях? Только то, что тут так не принято, раз начали, так и доедем. Ну, в принципе, оно и правильно, но тут есть одно НО - сейчас не оффсезон, а межсезонье, и, может, стоит именно в этот период и улучшать/дорабатывать регламент, чтобы в оффсезон иметь оптимум?

в данном случае с этим окаянным чатом - установить четкое однозначное правило, регламентирующее чат, и четкое однозначное наказание за его нарушение - например, 10 ШБ за каждую реплику, или 20 ШБ независмо от количества реплик. А сейчас вообще ничего не понятно там, работает поговорка "Закон что дышло, куда повернул, туда и вышло".

Последний раз редактировалось nkama, 27.07.2011 в 16:56.
nkama вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 17:14   #27
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
0 ШБ за каждую реплику, или 20 ШБ независмо от количества реплик.
последнее похоже на безлимит

Последний раз редактировалось Alex Pab, 27.07.2011 в 17:17.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 20:14   #28
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

По поводу штрафов

1.Нажимаем эту ссылку(обращая внимание на слова Уважаемого Паба):
Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Условия проведения остаются неизменными пятый сезон и о них можно почитать здесь
http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=3224
2.Находим заголовок:Регламент INL Intimidator Series и INL ASA' 90
,нажимаем на него и попадаем сюда
http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=3247

внимательно читаем,откуда судья KAN42 взял штрафы.

регламент(правленый Пабом) для меня силы не имеет,по крайней мере до коллективного решения админов и судей(aligar-привет!)

Последний раз редактировалось KAN42, 27.07.2011 в 20:49.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 21:11   #29
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Как то немного странно ты подходишь к регламенту. Это- http://worldracing.info/forum/showthread.php?t=4298 анонс серии, а регламент вынесен отдельной темой - http://worldracing.info/forum/showthread.php?t=4305 Все штрафы там скопированны из третьего сезона, и ты был в курсе этого ,
Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Алексей, какие штрафы писать в регламент?
1. Высокие/низкие - http://forum.worldracing.info/showpo...56&postcount=3
2. Или обычные, как были раньше - http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=2206

Цитата:
Сообщение от KAN42 Посмотреть сообщение
я за те,что были раньше.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 21:15   #30
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Как то немного странно ты подходишь к регламенту. Это- http://worldracing.info/forum/showthread.php?t=4298 анонс серии, а регламент вынесен отдельной темой - http://worldracing.info/forum/showthread.php?t=4305 Все штрафы там скопированны из третьего сезона, и ты был в курсе этого ,
я за те,что были раньше.Дальше?
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено