WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League > Сезон 2015/2016 > INL Piston Cup

Ответ
29.10.2015, 11:10   #31
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel 69 Посмотреть сообщение
Я с такими хитростями не знаком.
Я тоже не знаю, как тут можно смухлевать. Получил - отбыл.
oleksa вне форума Ответить с цитированием
29.10.2015, 11:20   #32
Xodiak
Станислав Павлов #78
 
Аватар для Xodiak
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Одинцово
Сообщения: 464
По умолчанию

Ну да, я тоже за честную борьбу. в рФ1 это глюк игры.
__________________
...And justice for all
Xodiak вне форума Ответить с цитированием
29.10.2015, 11:47   #33
AlexAlex
 
Аватар для AlexAlex
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 443
По умолчанию

65-75 на рестарте дали БФ вроде после обгона №44. Заезжаю в боксы. Но тут ЖФ (уже когда я в боксах). Не знаю засчитала игра в это время что я отстоял штраф, но после возвращения на трек мне споттер начал твердить оставаться за №23 который был на тот момент лидер. Причем тут №23 мы с ним даже рядом не были на трассе. Ну я обогнал всех и встал за ним. После - у меня БФ. Может надо было пропускать всех на круг, но с чего бы это?
__________________

Последний раз редактировалось AlexAlex, 29.10.2015 в 17:46.
AlexAlex вне форума Ответить с цитированием
29.10.2015, 12:25   #34
SniperV
#23 Victor Kalinin
 
Аватар для SniperV
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Бузулук
Сообщения: 87
По умолчанию

Да, с круговыми вообще беда была. К середине гонки я вообще мало понимал, что происходит вокруг, и ехал как в тумане. Проигрывая круг, я под СК встал в левый ряд, после чего мне споттер сказал что-то типа "Обгони его" Кого, я так и не понял, но после фразы "Не обгоняй лидера" я встал именно слева от него, но не обгонял. И, как мне показалось, так делали все круговые. Сразу же после грина мне показали БФ, якобы за обгон лидера. Возможно, мне просто надо было игнорировать споттера, и ехать за тем, за кем ехал изначально, встав в левый ряд, а не равняться с лидером. Возможно, у остальных по этой же причине и были штрафы.
__________________
SniperV вне форума Ответить с цитированием
29.10.2015, 13:16   #35
AlexAlex
 
Аватар для AlexAlex
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 443
По умолчанию

Парни, напомните: знаю что как-то в реплее можно вывести информацию по лучшим кругам всех участников гонки?
__________________
AlexAlex вне форума Ответить с цитированием
29.10.2015, 22:45   #36
Pavel 69
#21
 
Аватар для Pavel 69
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Минск
Сообщения: 1,035
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexAlex Посмотреть сообщение
65-75 на рестарте дали БФ вроде после обгона №44. Заезжаю в боксы. Но тут ЖФ (уже когда я в боксах). Не знаю засчитала игра в это время что я отстоял штраф, но после возвращения на трек мне споттер начал твердить оставаться за №23 который был на тот момент лидер. Причем тут №23 мы с ним даже рядом не были на трассе. Ну я обогнал всех и встал за ним. После - у меня БФ. Может надо было пропускать всех на круг, но с чего бы это?
Пояснение:
круг 65 - получаешь ЧФ за обгон.
круг 67 - заезжаешь в питы отбыть штраф, в это время появляется ЖФ. До того, как ты успеваешь пересечь линию выезд из питлейна, лидер №23 пересекает линию старт-финиша (67->68 круг). Сейфтикар включает огни. В этот момент ты как-бы уже круговой. Ты должен был остаться за сейфтикаром, а потом он бы наверное сказал встать за лидером №23. Но ты обогнал пейскар, и вернулся в хвост пелетона, вернул круг. Споттер тебе говорил встать за №23 но не в этом круге, а надо было отстать на круг.
круг 71->72 - рестарт, и тебе показывают новый ЧФ, за новый обгон под ЖФ.
Т.е. такая ситуация крайне редкая. Но как видишь бывает. При выезде из питов Всегда смотри на маршала с табличкой, у него должна быть зеленая в руках, и на огни пейскара. Никогда нельзя обгонять пейскар с включенным сигналом, только если споттер скажет "Pass the pacecar".
Pavel 69 вне форума Ответить с цитированием
29.10.2015, 22:56   #37
AlexAlex
 
Аватар для AlexAlex
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel 69 Посмотреть сообщение
Пояснение:
круг 65 - получаешь ЧФ за обгон.
круг 67 - заезжаешь в питы отбыть штраф, в это время появляется ЖФ. До того, как ты успеваешь пересечь линию выезд из питлейна, лидер №23 пересекает линию старт-финиша (67->68 круг). Сейфтикар включает огни. В этот момент ты как-бы уже круговой. Ты должен был остаться за сейфтикаром, а потом он бы наверное сказал встать за лидером №23. Но ты обогнал пейскар, и вернулся в хвост пелетона, вернул круг. Споттер тебе говорил встать за №23 но не в этом круге, а надо было отстать на круг.
круг 71->72 - рестарт, и тебе показывают новый ЧФ, за новый обгон под ЖФ.
Т.е. такая ситуация крайне редкая. Но как видишь бывает. При выезде из питов Всегда смотри на маршала с табличкой, у него должна быть зеленая в руках, и на огни пейскара. Никогда нельзя обгонять пейскар с включенным сигналом, только если споттер скажет "Pass the pacecar".
Спасибо. Хорошо, что это не ошибки в самой игре были. Я ориентировался на линию старта\финиша. А линию выезда из боксов не брал во внимание. Да, редкая ситуация надо сказать.
__________________

Последний раз редактировалось AlexAlex, 29.10.2015 в 23:12.
AlexAlex вне форума Ответить с цитированием
30.10.2015, 00:23   #38
Xodiak
Станислав Павлов #78
 
Аватар для Xodiak
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Одинцово
Сообщения: 464
По умолчанию

Такая ситуация чаще всего на коротких треках случается. В рфакторе похожее было у нас. Все путаются, начинают паниковать и в итоге штрафы.
__________________
...And justice for all
Xodiak вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено