WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
24.03.2009, 02:53   #61
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Хэмлин ниже Буша. Если КТ имеет смысл, то в пользу Хэмлина. То есть ему должны были дать победу, тем более, что он лидировал незадолго до финиша.


На моей стороне факты в виде пяточка рестартов, на твоей - предположение, что Джонсон, после финиша кипятком писающий от третьего места, мог бы "выложиться и достать". Да я согласен! Выложиться, достать и врекнуть. Только он мог бы также и Хэмлина, но не стал. И Денни победить хотел не меньше. В конце концов, если КТ была, то она должна была быть спланирована заранее, ибо радиопереговоры открыты, и сейчас был бы страшный шум.


Вот уж не знаю!


Я всё ещё не верю, что ты всерьёз увидел КТ в концовке вчерашней гонки.
Это если предположить, что действительно гонщики в JGR равны по статусу, и надо поднять в чемпионате другого, чтобы оба вошли гарантировано в Чейз. А если предположить, что Кайл Буш практически всё в JGR подмял под себя - чего стоят его выходки с машиной и в сторону механиков в эти выходные?

Хэмлин может быть и хотел победить, но как по мне, его финальные круги непохожи на круги человека, жаждущего победы. Радиопереговоры - разве не может быть специальных условных фраз для таких дел?

Я тоже не знаю - я похож на провокатора?

Хорошо, скажем так - я смотрю и анализирую. И что наболело - пишу. Мне этот эпизод не понравился и думаю, что это командная тактика в исполнении JGR. Буш явно превосходит Хэмлина, про Логано вообще умолчу. Чтобы не было повторения прошлогоднего казуса, решили брать по максимуму от каждой гонки, а именно победы, хоть их Чейз не снивелирует.
skom вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 03:04   #62
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Я считаю, что любой человек имеет право высказывать любое мнение относительно собеседника в дискуссии. Тот, в свою очередь, имеет право на любую реакцию, кроме применения силы.

Какие социалисты спецы в либертарианстве я своими глазами читал. Либертарианство исключает инициацию насилия. Человек имеет право на любые высказывания, и никто не в праве применять на этом основании против него силу.
Я не знаю, кого именно и где ты читал. Оно исключает и оскорбления личности, и в плане оценки умственных способностей. Так как в таком случае нивелируется само понятие "человек как носитель индивидуальности", он в такой взаимно-срачной дискуссии сводится к простому скоту.
skom вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 11:12   #63
sasa
Мове фарева!(с)
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Я считаю, что любой человек имеет право высказывать любое мнение относительно собеседника в дискуссии. Тот, в свою очередь, имеет право на любую реакцию, кроме применения силы.

хм..я, наверное, чего-то не понимаю...и ты, конечно, имеешь право считать именно как напилал, но...как это практически может работать в мире, где дети еще в детском саду усваивают, что если выебнешься сверх меры, огребешь в рыло быстро, четко и без предварительных объяснений.
__________________
Я иногда вот заглядываю на гонки Ф1, так это мне не даёт права высказать своё мнение, если даже оно тебе покажется "дерьмом"? (c)madlopt
.........
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар (с) karting-tv.ru
sasa вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 16:26   #64
Ligier
#23 Alexandr Chistov
 
Аватар для Ligier
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 3,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasa Посмотреть сообщение

хм..я, наверное, чего-то не понимаю...и ты, конечно, имеешь право считать именно как напилал, но...как это практически может работать в мире, где дети еще в детском саду усваивают, что если выебнешься сверх меры, огребешь в рыло быстро, четко и без предварительных объяснений.

+1000
__________________
Ligier вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 17:09   #65
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Это если предположить, что действительно гонщики в JGR равны по статусу, и надо поднять в чемпионате другого, чтобы оба вошли гарантировано в Чейз. А если предположить, что Кайл Буш практически всё в JGR подмял под себя - чего стоят его выходки с машиной и в сторону механиков в эти выходные?
В общем случае - для подозрения в нехорошем должно быть больше оснований, чем для опровержения этого предположения (презумпция невиновности). За механиков он извинился. Когда проигрывает, он в равной степени критичен как в отношении себя, так в отношении других, если они - причина поражения. Так что слишком много "если предположить".

Цитата:
Хэмлин может быть и хотел победить, но как по мне, его финальные круги непохожи на круги человека, жаждущего победы. Радиопереговоры - разве не может быть специальных условных фраз для таких дел?
Too complicated.

Цитата:
Хорошо, скажем так - я смотрю и анализирую. И что наболело - пишу. Мне этот эпизод не понравился и думаю, что это командная тактика в исполнении JGR. Буш явно превосходит Хэмлина, про Логано вообще умолчу. Чтобы не было повторения прошлогоднего казуса, решили брать по максимуму от каждой гонки, а именно победы, хоть их Чейз не снивелирует.
Вот оно! Когда JLo сразу быстро поехал в Вайде прошлым летом, ты сказал, что будещь болеть за него, как реального соперника Кайлу. Ждёшь их противостояния и т.д. Чего стоит Логано за рулём COT мы видим. Да, мне бы тоже было обидно, и я, не исключаю, мог бы подозревать команду в фаворитизме к ненавистному партнёру.
Frank вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 17:09   #66
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Я не знаю, кого именно и где ты читал. Оно исключает и оскорбления личности, и в плане оценки умственных способностей. Так как в таком случае нивелируется само понятие "человек как носитель индивидуальности", он в такой взаимно-срачной дискуссии сводится к простому скоту.
Нет, либертарианство исключает применение силы и любые запреты на любые высказывания. Человек - носитель индивидуальности. Ежели он переходит на оскорбления, то собеседник может прекратить с ним общения и всякие отношения. Это куда эффективнее, чем набить морду и потребовать извинений. Потому что даже после извинений со временем всё может опять пойти по новой.

Цитата:
Сообщение от sasa Посмотреть сообщение

хм..я, наверное, чего-то не понимаю...и ты, конечно, имеешь право считать именно как напилал, но...как это практически может работать в мире, где дети еще в детском саду усваивают, что если выебнешься сверх меры, огребешь в рыло быстро, четко и без предварительных объяснений.
Ага, вот поэтому все учатся драться, а не думать. Ты права, всё должно начинаться с самого раннего воспитания, где будет наглядно показываться, что применение силы равно поражению разума.
Frank вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 17:29   #67
sasa
Мове фарева!(с)
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ага, вот поэтому все учатся драться, а не думать. Ты права, всё должно начинаться с самого раннего воспитания, где будет наглядно показываться, что применение силы равно поражению разума.


красиво, правильно...и большинство родителей, наверное (надеюсь), к этому и стремятся,но...это утопия
возможно, в немалой степени и потому, что воспитание - это, как ни крути, зачастую насилие, хоть и не обязательно физическое.

Кстати, драки, по идее, тоже учат думать, во всяком случае умных людей.
__________________
Я иногда вот заглядываю на гонки Ф1, так это мне не даёт права высказать своё мнение, если даже оно тебе покажется "дерьмом"? (c)madlopt
.........
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар (с) karting-tv.ru
sasa вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 19:25   #68
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

это НЕ утопия. Ты вот училась наверняка с мальчиками, а лет 400 назад тоже была бы "утопия". Если посмотреть насколько свободнее стал мир за последние даже 200 лет, то становится понятно, что смена нравов возможна. А с учётом того, что благодаря глобализации развитие сейчас идёт быстрее, то может быть всякое.
Frank вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 19:53   #69
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки? (с) Цой

Федор, сразу видно, что в армии ты не служил
А если бы служил, то взгляды бы свои поменял. Уж поверь мне.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 20:47   #70
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Гонка в принципе хорошая, но старый Бристоль мне нравится больше. Кайлу поздравления. Джонсон повторил свой лучший результат здесь. Мартин наконец-то доехал без проблем. В #2 ни как не могли найти настройки на тренировках, а в гонке ещё и в аварию попал - спасибо Майки и Бодайну. С повреждениями 11-ый - неплохо, но Эмброуза с Монтойей можно и нужно было обходить. На последнем лонг-ране машина была не очень хороша - вот и результат. На GWC можно было спасти тор-10 но нехватило совсем чуть-чуть.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 21:26   #71
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки? (с) Цой

Федор, сразу видно, что в армии ты не служил
А если бы служил, то взгляды бы свои поменял. Уж поверь мне.
Я служил.В Забайкалье.В 74-76.Взгляды свои не поменял.Хотя видел очень многое.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 21:39   #72
sasa
Мове фарева!(с)
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
это НЕ утопия. Ты вот училась наверняка с мальчиками, а лет 400 назад тоже была бы "утопия". Если посмотреть насколько свободнее стал мир за последние даже 200 лет, то становится понятно, что смена нравов возможна. А с учётом того, что благодаря глобализации развитие сейчас идёт быстрее, то может быть всякое.

свободнее, смена нравов...ок...мир стал лучше, добрее? ты заинтересован в этом?
или только в той части, что касается "применения силы"???
__________________
Я иногда вот заглядываю на гонки Ф1, так это мне не даёт права высказать своё мнение, если даже оно тебе покажется "дерьмом"? (c)madlopt
.........
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар (с) karting-tv.ru
sasa вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 22:11   #73
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Вот оно! Когда JLo сразу быстро поехал в Вайде прошлым летом, ты сказал, что будещь болеть за него, как реального соперника Кайлу. Ждёшь их противостояния и т.д. Чего стоит Логано за рулём COT мы видим. Да, мне бы тоже было обидно, и я, не исключаю, мог бы подозревать команду в фаворитизме к ненавистному партнёру.
Фрэнк, тoo complicated. (с)
Твоя версия хороша, если бы Логано составил реальную конкуренцию Кайлу, но чуть-чуть не дотягивал. А он вообще конкуренции ему не составляет.
skom вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 22:31   #74
Packard
#28
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ногинск-5
Сообщения: 616
По умолчанию

Гонка ничего получилась, но от Бристоля ждал большего (вспоминая, в частности, прошлый год). Кайл, конечно, просто молодец, никому шансов просто не оставил. Наконец ХПМ порадовал, ТОР-10, хотя с выносом МакМюррея, он , пожалуй, переборщил... Ждем Мартинсвилль, там все должно быть еще веселее!!!
__________________
"Без борьбы нет победы"(С) Манфред фон Браухич
Packard вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 22:31   #75
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Я служил.В Забайкалье.В 74-76.Взгляды свои не поменял.Хотя видел очень многое.
Только видел? Самому не пришлось столкнуться?
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 22:37   #76
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Нет, либертарианство исключает применение силы и любые запреты на любые высказывания. Человек - носитель индивидуальности. Ежели он переходит на оскорбления, то собеседник может прекратить с ним общения и всякие отношения.

Это куда эффективнее, чем набить морду и потребовать извинений. Потому что даже после извинений со временем всё может опять пойти по новой.
Это в каком течении? Никто не имеет права совершать агрессию по отношению к человеку. Так как человек - физическая и духовная составляющая, агрессия относится и к той, и к той.

Когда бьют морду, извинений не требуют.
skom вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 22:41   #77
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки? (с) Цой

А если бы служил, то взгляды бы свои поменял. Уж поверь мне.
Респект за Цоя.

Не, тут всё правильно. Либертарианская концепция неагрессии не запрещает ответное применение силы. Так что смело можно давать с ноги
skom вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 01:15   #78
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Федор, сразу видно, что в армии ты не служил
А если бы служил, то взгляды бы свои поменял. Уж поверь мне.
Вот, блин, хотел специально написать, что нужно среди первых мер развенчать знак равенства между солдатом и настоящим мужчиной.

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Это в каком течении? Никто не имеет права совершать агрессию по отношению к человеку. Так как человек - физическая и духовная составляющая, агрессия относится и к той, и к той.
Духовная составляющая агрессии? Первый раз слышу. Сколько не общался с либертарианцами, так даже евреи среди них выступают за полное разрешение пропаганды расизма. Между словами и действиями есть очевидная грань, так что не надо. Повторюсь, что игнор человека остальными гораздо хуже для него, чем разовый побой.

Цитата:
Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
свободнее, смена нравов...ок...мир стал лучше, добрее? ты заинтересован в этом?
или только в той части, что касается "применения силы"???
Мир стал лучше, однозначно. Я заинтересован и в неприменении силы и в либералицзации всего вообще.
Frank вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 01:30   #79
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Вот, блин, хотел специально написать, что нужно среди первых мер развенчать знак равенства между солдатом и настоящим мужчиной.
Знаешь, я не удивлен, что ты не понял о чем я.
Я и не ставлю знак равенства.
Приходилось наблюдать как человек (солдат) превращался в ЧМО.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 02:11   #80
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Духовная составляющая агрессии? Первый раз слышу. Сколько не общался с либертарианцами, так даже евреи среди них выступают за полное разрешение пропаганды расизма. Между словами и действиями есть очевидная грань, так что не надо. Повторюсь, что игнор человека остальными гораздо хуже для него, чем разовый побой.
Агрессия, направленная на духовную составляющую человека. Пример - я говорю абсолютно нормальному человеку "ты дегенерат, чурка" (агрессия на умственные способности), или же "ты урод, дистрофик" (агрессия, направленная на само тело через духовную составляющую). Разве либертарианство это допускает?
skom вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 04:05   #81
rast
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Только видел? Самому не пришлось столкнуться?
Я это и имел в виду.Не принимай слово "видел" буквально.Однажды,например,на моих руках умер парень молодой (в смысле полгода прослуживший),который застрелился.А потом я за его матерью 5 дней в гостинице (какая нахер гостиница! Комнатка в ДОСе)присматривал - на кладбище её сопровождал и врача вызывал.Это относится к "видел"?!
rast вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 11:02   #82
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Я это и имел в виду.Не принимай слово "видел" буквально.Однажды,например,на моих руках умер парень молодой (в смысле полгода прослуживший),который застрелился.А потом я за его матерью 5 дней в гостинице (какая нахер гостиница! Комнатка в ДОСе)присматривал - на кладбище её сопровождал и врача вызывал.Это относится к "видел"?!
Жаль, конечно, и парня и маму...
Только не понимаю, к чему это?
Самому приходилось в рыло давать, отстаивая свою честь крепкой рукой, когда слова уже значения не имеют?
Вот я о чем.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 13:31   #83
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Агрессия, направленная на духовную составляющую человека. Пример - я говорю абсолютно нормальному человеку "ты дегенерат, чурка" (агрессия на умственные способности), или же "ты урод, дистрофик" (агрессия, направленная на само тело через духовную составляющую). Разве либертарианство это допускает?
Допускает конечно.
Frank вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 14:40   #84
ozi
 
Аватар для ozi
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 278
По умолчанию

Я думаю, что Хэмлин скорее бы врекнул Буша в погоне за победой, чем помогал ему.
__________________
If you want to make a pass, look for a ride opening and make sure your fellow racer can see you coming.
If it's Jeff Gordon - put the son of the bitch in the wall.
Dale Earnhardt
ozi вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 14:42   #85
Packard
#28
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ногинск-5
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
Я думаю, что Хэмлин скорее бы врекнул Буша в погоне за победой, чем помогал ему.

+1
__________________
"Без борьбы нет победы"(С) Манфред фон Браухич
Packard вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 15:05   #86
ozi
 
Аватар для ozi
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 278
По умолчанию

И еще. В NNS в субботу не дали красный флаг в такой же ситуации с парой десятков кругов до финиша, когда Буш копал после ЕОЛЛ. Он в эфир гнал "почему они не дают ред флаг". Тогда это у него забрало солидный шанс на победу. Если бы дали красный в Капе, то ты Ском, ты бы тут же заявил, что НАСКАР непоследовательны и это заговор против Кайла? Сделали бы наоборот, то ты бы сказал, что они, наоборот, помогают Кайлу?

В итоге, получилось, что оба раза НАСКАР повел себя последовательно, но в первом случае это навредило Бушу, а во втором - помогло. Не вижу ни малейшего повода смотреть тут косо на НАСКАР.
__________________
If you want to make a pass, look for a ride opening and make sure your fellow racer can see you coming.
If it's Jeff Gordon - put the son of the bitch in the wall.
Dale Earnhardt
ozi вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 16:11   #87
sasa
Мове фарева!(с)
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Допускает конечно.

хм...то есть это последствия либерализации сейчас предстоит расхлебывать Мадлопту

what a wonderfull world
__________________
Я иногда вот заглядываю на гонки Ф1, так это мне не даёт права высказать своё мнение, если даже оно тебе покажется "дерьмом"? (c)madlopt
.........
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар (с) karting-tv.ru
sasa вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 16:45   #88
ozi
 
Аватар для ozi
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 278
По умолчанию

Кстати, я удивлен, что Ском не сказал ничего про два ЛакиДога у Dale Jr.
__________________
If you want to make a pass, look for a ride opening and make sure your fellow racer can see you coming.
If it's Jeff Gordon - put the son of the bitch in the wall.
Dale Earnhardt
ozi вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 17:38   #89
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

ozi, всё верно пишешь. Как я в соседней теме объяснял Био, в любой ситуации можно найти подвох. И я кстати совершенно не уверен, что число GWC так уж превышает число гонок с margin of victory - under caution за аналогичный период до этого.

Цитата:
Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
хм...то есть это последствия либерализации сейчас предстоит расхлебывать Мадлопту

what a wonderfull world
Сортир есть, сортир. Кто мешает сносить туда.

Кстати! В той же степени, в которой человек имеет право оскорблять других, в той же степени владелец территории, на которой это происходит имеет право выдворить этого человека. Или вообще любого, ему не понравившегося. Право собственности незыблемо.
Frank вне форума Ответить с цитированием
26.03.2009, 00:40   #90
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Жаль, конечно, и парня и маму...
Только не понимаю, к чему это?
Самому приходилось в рыло давать, отстаивая свою честь крепкой рукой, когда слова уже значения не имеют?
Вот я о чем.
Извини,Фома,что по независящим от меня причинам,подзадержался с ответом.
Нет.Не приходилось как-то.В армии в морду не получал ни разу.Смешно звучит,правда? Однажды,когда пьяные дембеля избивали для профилактики молодых (это называется "учить"),был помдежем.И на это мероприятие пролетел.Пришлось один раз дать по морде и самому.Это когда я был разводящим и вёл смену в караулку,а один молодой решил разрядить автомат как дембель.Пуля была загнана в патронник и пролетела в сантимерах от моей головы.А мне оставалось служить три месяца.Но я об этом мордобитии не жалею.Надеюсь,что это и ему на пользу пошло.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено