WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 5

Ответ
07.03.2012, 01:19   #61
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
Самый запоминающий, когда мы с Димоном Петю Говриляка объезжали в т1 ночью... было очень стрёмно....

Я думал, все, хана, в последний момент отвернул
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 01:26   #62
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Ночной Себринг ВРГТ это Чак Норрис всея ВР ))) Кто доезжает - постигает дзен. Атмосферненько было. Сам-то и не готовился, поэтому конец десятки, и то хорошо
Ruly вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 01:26   #63
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max York Посмотреть сообщение

Виктор Зол - сорри, что пару раз пугал в ночи, выпрыгивая из травы... Но я тебя видел и "бить" не собирался...
нормально все,это я затобой гонялся по траве ))
когда кончился асфальт я с тревогой по думал что то пошло не так )но благополучно удалось вернутся на полотно

жаль что разбился пришлось рано на пит ехать ,на второй отрезок хотел софт поставить тогда Бы я всех сделал
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 01:36   #64
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Кстати на счет ночи, пару раз выезжал на газон, с мыслями "тут же была дорога")))
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 01:42   #65
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Результаты на сайте пока по обычному зачету - завтра в течение дня обновлю полностью. Сегодня уже устал. И по гонке отпишусь тоже только завтра
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 01:50   #66
valvon
 
Аватар для valvon
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Паланга
Сообщения: 101
По умолчанию

Даа уж...Жаль... Но не плохо... Укратил этаки её...
__________________
Too Old to Rock 'n' Roll: Too Young to Die! (Jethro Tull)
valvon вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 02:38   #67
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Нет, я все-таки нашел в себе силы )))) Резы готовы, также готовы ссылки и подробная статистика из анализера. Как обычно, все на сайте в резах самой гонки, вот ТУТ, если быть точным )

Серега благодаря безупречной гонке вышел в лидеры чемпионата! на 3 очка отстает Сим, дальше раположился Виктор, которые в каждой гонке до сих пор был всегда быстр!
В командном, передача из зада укрепила преимущество ))
Ну и в рейтинге Сим, Зол и Солдатов выиграли позиции.

А по гонке... получилось целое сборище накладок - как я уже говорил, основная видяха накрылась, пришлось ехать на встроенной - в квале было 20 ФПС, поэтому претендовать на поул было сложно, к тому же, прямо перед гонкой пропал инет... Ресет роутера помог. Днем ехалось неплохо, 20 иногда даже 25 ФПС! Из-за ошибки Юры удалось даже закрепиться на 3м месте, но Серега ехал стабильнее, поэтому я старался просто не ошибаться... И тут начался вечер! ФПС просел и был в районе 15, в последнем повороте опускался до 10-12, а в некоторых поворотах задержка на мои движения рулем была где-то 0.5-1 секунда!!! Так я чуть не убился в Т2, поэтому решил пропустить группу преследования вперед и спокойно проехать ночь... Привыкал кругов 5 к таким реакциям, но потом нащупал темп и ехал как Сим...
Ночью не было смысла куда-то рваться, но вот план был - оттянуть 2й пит как можно дальше и 3й отрезок проехать на софте, чтоб может быть кого-то догнать ну и за БК побороться, т.к. днем ехалось вполне сносно. Так и получилось - после пита выехал перед напарнегом, впереди был Анюнас в 30 секундах, как только окончательно посветлело, я начал штамповать круги, Томас, видимо, начал ошибаться, и в итоге - и БК взял (быстрее , чем в квале даже получилось) и Томаса обогнал, правда за счет ошибки.

Безумно доволен фаст лапом и тем, что вообще доехал.

Серега молодец, провел безошибочную гонку, всех выиграл ночью. Дима старался, но не дожал, а Виктор наконец-то проехал стабильно! Вообще, сегодня все ехали отлично. Всех пздрям! Борьба только начинается!

Вот только, что случилось с Юрой?!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 08:30   #68
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Я думал, все, хана, в последний момент отвернул

Да уж... в ночи из-за твоей машины тоже в последний момент увидел эту красную феррари.... хотел повернуть в другую сторону, но буквально силой себя заставил повернуть туда же куда и ты!... Хорошо, что Пётр не двигался в этот момент...

Ещё я походу напугал Юру перед шпилькой и он ошибся из-за этого....Дело в том, что на интенсивных торможениях, мою ламбу прилично водит в разные стороны...это, видимо, такая особенность этого автомобиля.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!

Последний раз редактировалось Az0t, 07.03.2012 в 08:57.
Az0t вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 12:38   #69
ToS
 
Аватар для ToS
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 4
По умолчанию

Всем спасибо за нереально интересную гонку. Не смотря на то, что я её слил по полной, мне очень понравилось.
При подготовке как-то упустил тот момент, что будет ночь. Поэтому, пришлось учиться ехать в темноте непосредственно в гонке. Как то всё быстро стемнело и по началу путался в основном во втором и начале третьего сектора.
По сравнению с тренировками передняя резина изнашивалась сильнее задней, и поэтому заехал на второй пит раньше на пару кругов, чем планировал. Это сказалось на концовке, мне тупо не хватило топлива и пришлось третий раз останавливаться за 2 круга до финиша. В общем полный провал тактики.
Да и ФПС как то в квале и гонке просел, появился инпут лаг. На других модах никогда на этой трассе ниже 60ти не опускался. А тут 30 и в гонке ночью еще фризы какие то были. Надеюсь моя машина сильно не прыгала по трассе? Пару раз думал, что дисконект, на 1-2 сек всё замирало.

А так ещё раз всем спасибо, было очень круто. Особенно тем, кто навязывал мне борьбу, без вас бы уснул)) Жаль только сам почти никого не обогнал, всё как то меня....

Призёров с победой!!!
ToS вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 12:54   #70
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Забыл вчера в TS спросить, у меня вопрос по баку, в начале гонки можно залить 80 литров, но потом на пите я почему то могу долить максимум 90, почему так?
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 13:17   #71
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
Забыл вчера в TS спросить, у меня вопрос по баку, в начале гонки можно залить 80 литров, но потом на пите я почему то могу долить максимум 90, почему так?

Видимо, баг. Я смотрел настройки мода, там стоит 80 как и должно, поэтому я не совсем понимаю как так... Это наблюдается на всех машинах, но я продолжаю искать причину.

П.С. Очки я вчера неправильно посчитал - за финиш дал 100%, а не 150%. Вот теперь они правильные
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

Последний раз редактировалось Stason4eG, 07.03.2012 в 13:26.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 14:44   #72
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

Я вчера наблюдал гонку в режиме зрителя. Очень понравилась версия трассы. Сидел и кусал локти По ходу дела, наблюдал за борьбой. Особенно запомнилось преследование Томасом Димы Исаенко. Жаль что не успевал смотреть на все эпизоды, поскольку комп для рфака у меня слишком слаб. Но тем не менее, получил удовольствие от увиденного. Под конец гонки наблюдал как группа пилотов в середине пелетона отчаянно сражается за место повыше. Эх, мне б туда, подумал я) Всю гонку болел за Серегу и еще за Стаса. Серега молодец! Ехал очень стабильно, особенно в том отрезке, где я смотрел времена кругов Стасу тоже респект, хоть и не повезло в гонке. Всем удачи в следующих этапах! Буду стараться вас навещать почаще.
bean вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 15:04   #73
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bean Посмотреть сообщение
Я вчера наблюдал гонку в режиме зрителя. Очень понравилась версия трассы. Сидел и кусал локти По ходу дела, наблюдал за борьбой. Особенно запомнилось преследование Томасом Димы Исаенко. Жаль что не успевал смотреть на все эпизоды, поскольку комп для рфака у меня слишком слаб. Но тем не менее, получил удовольствие от увиденного. Под конец гонки наблюдал как группа пилотов в середине пелетона отчаянно сражается за место повыше. Эх, мне б туда, подумал я) Всю гонку болел за Серегу и еще за Стаса. Серега молодец! Ехал очень стабильно, особенно в том отрезке, где я смотрел времена кругов Стасу тоже респект, хоть и не повезло в гонке. Всем удачи в следующих этапах! Буду стараться вас навещать почаще.

Ну я ехал считай почти на таком же ноуте, как у тебя))) Если б ехали только днем - было б не так печально
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 15:07   #74
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

О чем ты говоришь)) 20 фпс это в 10 раз больше, чем было у меня )
Но если серьезно, даже имея 20, я бы не поехал. Для меня это каторга. Люблю чтоб все быстро и красиво
bean вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 16:00   #75
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Перед гонкой заболел - сильный кашель, насморк. Решил, что скорее всего не поеду.
Но, решил все же зайти на сервер и попробовать принять участие в ивенте. В квалификации, на первом же быстром круге показал время 2-04, с отставанием в 4 с от лидера, учитывая, у человек 5-6 время было еще хуже, подумал, что довольно неплохо. На втором быстром круге квалификации закашлялся в одном из поворотов, выехал на газон, машину развернуло. Тут я понял, что гонку ехать не вариант - убью кого-нибудь, да и самому мучаться не хотелось. Вышел.
Рад, что напарник смог финишировать и принести команде очки
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 16:17   #76
Max York
 
Аватар для Max York
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщения: 224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
Забыл вчера в TS спросить, у меня вопрос по баку, в начале гонки можно залить 80 литров, но потом на пите я почему то могу долить максимум 90, почему так?
Я ставил в стратегии 79... На пите пробовал менять - больше 80 не возможно было поставить... Похоже действительно баг...
Max York вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 16:25   #77
petka
 
Аватар для petka
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 230
По умолчанию

Тоже как и те кто отписался по этапу вначале невыспавшийся, ещё ремонт был в дневное время, короче после 3х кругов угадывания зоны торможения и разворотов психанул и нажал эскейп. Я днём то нормально еле ехал.
Сергей и Дмитрий прямо перед вами развернулся. Появилась мессага что надо остановить машину перед тем как жать эскейп. В панике нажал тормоз быстрее эскейп, но видел что вылетели и объехали меня. Думал напугал народ безумно небось, но надеялся что не наделали глупостей когда я нажал эскейп

Последний раз редактировалось petka, 07.03.2012 в 16:33.
petka вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 16:48   #78
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max York Посмотреть сообщение
Я ставил в стратегии 79... На пите пробовал менять - больше 80 не возможно было поставить... Похоже действительно баг...

Ну вот, буду дальше разбираться...

Цитата:
Сообщение от bean Посмотреть сообщение
О чем ты говоришь)) 20 фпс это в 10 раз больше, чем было у меня )
Но если серьезно, даже имея 20, я бы не поехал. Для меня это каторга. Люблю чтоб все быстро и красиво

Ну я тоже люблю быстро и красиво и до ВСК все работало. Просто раз уж готовился, да и такая трасса хорошая - жаль было пропускать
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 16:52   #79
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max York Посмотреть сообщение
Я ставил в стратегии 79... На пите пробовал менять - больше 80 не возможно было поставить... Похоже действительно баг...

я ставил в стратегии 90 - залили все 90 козлы
причем у меня в пит меню можно было до 100 поставить дозаправку
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 17:04   #80
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение
я ставил в стратегии 90 - залили все 90 козлы
причем у меня в пит меню можно было до 100 поставить дозаправку

Это видимо количество дополнительных канистр влияет )))
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 19:25   #81
Diamond
Dmitriy Rylov
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Киров
Сообщения: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Кстати на счет ночи, пару раз выезжал на газон, с мыслями "тут же была дорога")))

Такие же мысли посещали...

Цитата:
Сообщение от Max York Посмотреть сообщение
Я ставил в стратегии 79... На пите пробовал менять - больше 80 не возможно было поставить... Похоже действительно баг...

У меня тоже больше 80 не заливалось.

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
Перед гонкой заболел - сильный кашель, насморк. Решил, что скорее всего не поеду.
Но, решил все же зайти на сервер и попробовать принять участие в ивенте. В квалификации, на первом же быстром круге показал время 2-04, с отставанием в 4 с от лидера, учитывая, у человек 5-6 время было еще хуже, подумал, что довольно неплохо. На втором быстром круге квалификации закашлялся в одном из поворотов, выехал на газон, машину развернуло. Тут я понял, что гонку ехать не вариант - убью кого-нибудь, да и самому мучаться не хотелось. Вышел.
Рад, что напарник смог финишировать и принести команде очки

Жаль, что тебя не было. Очков бы побольше заработали.
Diamond вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 19:53   #82
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petka Посмотреть сообщение
Сергей и Дмитрий прямо перед вами развернулся. Появилась мессага что надо остановить машину перед тем как жать эскейп. В панике нажал тормоз быстрее эскейп, но видел что вылетели и объехали меня. Думал напугал народ безумно небось, но надеялся что не наделали глупостей когда я нажал эскейп

Надеюсь это больше не повториться. Можно было и вне трассы эскейп нажать.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 19:57   #83
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
У меня тоже больше 80 не заливалось.

Заливалось. Надо в гараже в стратегии выставлять 90 литров и тогда на пите зальют. Если делать это в гонке через питменю, то фиг
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 21:37   #84
Diamond
Dmitriy Rylov
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Киров
Сообщения: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Заливалось. Надо в гараже в стратегии выставлять 90 литров и тогда на пите зальют. Если делать это в гонке через питменю, то фиг

Да фиг знает... Я перед гонкой в настройках в гараже сразу поставил жёсткую резину и залил 80 литров (больше не залилось) и так и попёр. А вот стратегию не настраивал...
Diamond вне форума Ответить с цитированием
07.03.2012, 22:25   #85
petka
 
Аватар для petka
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 230
По умолчанию

Дмитрий, меня развернуло и я стоял развернувшись на трассе, я не пытался типа с травы выезжать. И как заметили я не двигался. Всё верно я судорожно пытался исчезнуть с трассы в боксы
petka вне форума Ответить с цитированием
08.03.2012, 07:56   #86
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
Да фиг знает... Я перед гонкой в настройках в гараже сразу поставил жёсткую резину и залил 80 литров (больше не залилось) и так и попёр. А вот стратегию не настраивал...

А ты попробуй, в стратегии со второго пита можно выставлять 90
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
08.03.2012, 21:51   #87
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

полчаса до футболов, работать не хочется - напишу о гонке
симулятор автобуса и впихнутый туда старенький Лиаз отняли все свободное время, подготовиться так и не смог, перед квалификацией накатал около часа всего пожалуй, тестил только с полным баком, с резиной Хард спереди, Медиум сзади, показал 2:02.2 и успокоился, надеялся быть в районе 5-6 места и таки сбросить наконец балласта немного. Корвет с балластом совсем не поворачивает у меня. Ну вернее на медиуме то нормально в принципе, на харде тяжко очень, а мой резкий стиль пилотирования не позволяет ехать более получаса на медиуме. Честно признаюсь, теряю интерес к чемпионату, несмотря на хорошее положение в чемпионате, ну абсолютно не фонтан ехать все время на более жесткой резине, чем у соперников, это почти секунда с круга. В результате в роад америке и сузуке ничего не мог сделать против Юры, слишком велика была разница в скорости.

Так как квалификацию не тренировал вообще, с трудом на последнем круге перекрыл свое время на полным баках на харде - 2:01.7 - 8 место. Ладно, квалификация фигня, надеялся взять гонкой и тем, что 20 минут по темноте поездил перед гонкой, потестил так сказать. На первом круге удалось перед шпилькой пройти Никиту Прокопьева и выйти на седьмое место, но все-таки резина Хард ограничивала, первая шестерка уверенно уезжала, я с трудом отбивался от атак Никиты. В одной из атак Никита ошибся и я вздохнул свободнее. Потом Стас из-за низкого фпс потерял много времени, я его догнал и Стас опасно подвинулся, чуть не ушиб его. Однако почти сразу Стас привык к своим тормозам и от меня не отставал, держался в 2-3 секундах сзади. Далее все понемногу начали пититься и я даже на 2 круга вышел в лидеры. На круге въезда вдруг обнаружил, что на этой копии рфактора оказались не настроены кнопки управления питом (стрелки), в результате мне пришлось ехать всю гонку с резиной Хард спереди и отрезками, выставленными в пит меню перед гонкой (2 пита, заливать до 46 и 90 литров соответственно). После этого руки подопустились немного, хотя засчет короткой первой дозаправки середину пересек на 5м месте, плюс видимо помогло то, что мало кто тестил ночь, многие ошибались. Отъездив 36 из 46 литров я решил раньше заехать в пит, чтобы дозалили 80 литров, а не все 90, сэкономив пару-тройку секунд. Выехал прямо перед толпой пилотов, Лехами Кононовым и Долговым, Русланом, Никитой, Валдасом. Но на тяжелой машине и на харде ничего не смог сделать, пропустив практически всех. Ехал 9м без каких-либо надежд на улучшение позиции, но сначала заехал Никита в пит, потом там же остановился Леха Долгов, а за 2 круга до финиша там неожиданно побывал и Томас Анюнас, удалось выехать в 5 секундах перед ним. С трудом удалось остаться впереди, хорошо, что Серега не поехал еще один лишний круг, иначе б не удержал, оставалось всего 1.5 секунды между мной и Томасом.
В итоге впечатления смешанные, вроде как и хотел чуть сбросить балласт, но одновременно борьба за лидирующие позиции становится нереальной. Нет уверенности, что даже при должной подготовке я смогу побороться за подиум.
Посмотрим, Роад Атланту в рфакторе никогда не катал, но трасса понравилась по нр03, авось попрет здесь корвет. Если нет, задумаюсь о смене машины, если найдется конечно такая, на которой у меня не будет так сильно убиваться резина.
PS моменты пишите, а то обзор только про себя сделаю (надеюсь получится фулл хд, посмотрим потянет ли комп)
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
11.03.2012, 08:07   #88
valvon
 
Аватар для valvon
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Паланга
Сообщения: 101
По умолчанию

А оказывается, что в этом году юбилей 12 часов в Себринге: http://www.americanlemans.com/alms-t...sebring-teaser
__________________
Too Old to Rock 'n' Roll: Too Young to Die! (Jethro Tull)
valvon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено