WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 6

Ответ
22.10.2014, 17:40   #121
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Логи закинул.

Спасибо.

Цитата:
По дефолту в ПЛР автоблип включен, плюс в логе можно посмотреть - там где хелпаки, там указано, врублен ли автоблип.


Посмотрел логи, у всех есть инфа по хелпам, у всех кроме "нового Шумахера", точно античит нужен.
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 17:52   #122
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
Спасибо.



Посмотрел логи, у всех есть инфа по хелпам, у всех кроме "нового Шумахера", точно античит нужен.

То, что Макс без трекшена - это видно. Из остального бывает только сцепа еще, но и она не нужна, если 3 педали. Но я на длинных дистанциях не привык, я со сцепой )))
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 18:03   #123
Maks_97Ua
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: https://t.me/pump_upp
Сообщения: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maladoj Посмотреть сообщение
Буневич не перестаешь удивлять, как ни гонка так что то и не так как у всех. По темпу к елианам ты явно не дотягиваешь, но вот все остальное впервые вижу только у тебя, Даже великий и могучий дядько Бринк, просто был всегда быстрее на секунду две, но ехал с адекватными настройками, ну и теряя сплитер он ехал медленнее, хотя это было один раз. А вот читая твои посты после гонки просто ахрениваешь как так??? 5 лет в сим рейсе 4 на гт, и тут ты едешь пол гонки без сплитера, ещё как едешь.


Дай свой повтор и логи посмотреть, может я (почти все) оказывается делают что то не так.

С чего собственно ахреневать-то? С одной стороны да, ехать без сплиттера почти большую часть гонки и ехать в очень неплохом темпе это странно, как минимум. Но если подойти с другой стороны, то повторюсь, Дайтона одна из немногих трасс для которой прижим большой роли не отыгрывает. Сам посуди, весь второй сектор это выход на прямую, сама прямая, и шикана ( в ней как раз очень сильно сказывалось отсутствие прижима), то бишь на прямой можно отыграть время потерянное на выходе с поворота, и взять третий сектор - одна прямая, максималка на которой решает всё. Лишь на первом секторе без прижима реально херово, в первом повороте еле успеваешь оттормозиться чтобы не вылететь, в 3 опять же чувствуется отсутствие сплиттера, ибо машина никак не хотела туда входить, 4ый поворот со сбросом газа проходится, иначе улетишь наружу и хер остановишься к 5 повороту, в котором кстати тоже очень сильно не хватало прижима.

Одно дело если бы мы ехали например Сузуку или Нордшляйфе, там без сплиттера даже супер пупер гонщик не смог бы без него ехать, как не крути, имеется ввиду без потери темпа.
Тот же Ле-Ман, имхо конечно же, можно ехать без сплиттера, на прямых отыграешь гораздо больше чем потеряешь на третьем секторе.

Но это было, скажем так, лирическое отступление...

Теперь по существу. Если возникла у тебя мысль по поводу того а не читер ли я, то отвечу тебе и всем остальным, читающим этот пост, что никогда я читером не был и никогда им не стану, моя совесть чиста, не веришь - можно ввести античит и каждый этап скидывать логи на проверку, эт в принципе несложно.

Не знаю что вы делаете не так, сетапы у нас разные конечно, у одних на стабильность, у других на прижим, у меня сетап был настроен так, чтобы на прямых машина не чиркала дном об асфальт, чего я благодаря амортам, пружинам и клиренсом добился, ну и шоб рулила конечно.

Повтор можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/R9vIIaRvcD9jF
Лог гонки здесь: https://yadi.sk/d/CSDZqyevcD9qR
Maks_97Ua вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 18:09   #124
Maks_97Ua
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: https://t.me/pump_upp
Сообщения: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
.Посмотрел логи, у всех есть инфа по хелпам, у всех кроме "нового Шумахера", точно античит нужен.

А нах спрашивается мне хелпы, если я катаю на G25? Педаль сцепления есть и на нём, я ею и пользуюсь, нафиг мне хелп-то? От ТС уже давно отказался, ибо понял что без него быстрее
Maks_97Ua вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 18:20   #125
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Ну тогда ты реально Шумахер, совсем без хелпов это жёстко, я как то гонял в чемпе без сцепления, всё время боялся заглохнуть.
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 18:34   #126
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
Ну тогда ты реально Шумахер, совсем без хелпов это жёстко, я как то гонял в чемпе без сцепления, всё время боялся заглохнуть.

Я например тоже езжу без автоклатча, получается быстрее , но надо уметь стабилизировать машину газом на торможениях, вот и вся петрушка.
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 18:40   #127
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение
Я например тоже езжу без автоклатча, получается быстрее , но надо уметь стабилизировать машину газом на торможениях, вот и вся петрушка.

Ну понятно, ты же чемпион, тебе положено.
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 18:42   #128
acc
 
Аватар для acc
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 257
По умолчанию

та нифига оно не быстрее, за исключением тех случаев когда в моде прописан "пенальти" за испоьлзование хелпов к примеру как в F1 79го

Последний раз редактировалось acc, 22.10.2014 в 18:45.
acc вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 18:47   #129
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
Ну понятно, ты же чемпион, тебе положено.

это в прошлом, сейчяас я думаю на уровне крепкого середняка)
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 18:47   #130
acc
 
Аватар для acc
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimRacer Посмотреть сообщение
Я пока не научился ни блипать, ни тормозить с нажатым газом.
Думаю должно пройти какое то время для того, чтобы придти к этому. Пока у меня ноги и мозг не слушаются и не жмут одновременно. Как то автоматом... если одну педаль нажимаю, то другую отпускаю.

учится тормозить с газом даже не пытайся, оно само придет когда "дорастешь" а вот блипать обязательно нужно учится.
acc вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 18:52   #131
Maks_97Ua
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: https://t.me/pump_upp
Сообщения: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
Ну тогда ты реально Шумахер, совсем без хелпов это жёстко, я как то гонял в чемпе без сцепления, всё время боялся заглохнуть.

Хелпы - это зло, только без них, только хардкор! На самом деле раньше тоже этого боялся, но со временем привык и сейчас всё нормально. Главное уловить тот момент, если понимаешь что машина вот-вот сорвётся и ты не сможешь ее удержать, врубай нейтраль или держи ногу на педали сцепления, в таком случае точно не заглохнешь.
Maks_97Ua вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 20:10   #132
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Глянул повтор инцидента с Юрой на 30 круге. Знатно подставился, затормозив намного раньше чем обычно...
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 21:19   #133
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Глянул повтор инцидента с Юрой на 30 круге. Знатно подставился, затормозив намного раньше чем обычно...

Да уж, Дим, прошу прощения. Именно тот момент запомнился мне больше всего за всю гонку... с плохой стороны. Всего два инцидента, да какой там! - просто два контакта, с Любчиком и Ботнаренко, если не ошибаюсь, и машину подменили именно для шиканы. Именно там я терял больше всего. Кстати просматривается печальная тенденция: наши трактористы не боятся идти в клинч. Видимо их трактора не сильно страдают от этого.
Очень хотелось бы услышать кто на какой тактике был. Я всю гонку на одном комплекте медиума был. На овале буст 3, внутри - 2
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 21:32   #134
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy Babanov Посмотреть сообщение
Да уж, Дим, прошу прощения. Именно тот момент запомнился мне больше всего за всю гонку... с плохой стороны. Всего два инцидента, да какой там! - просто два контакта, с Любчиком и Ботнаренко, если не ошибаюсь, и машину подменили именно для шиканы. Именно там я терял больше всего. Кстати просматривается печальная тенденция: наши трактористы не боятся идти в клинч. Видимо их трактора не сильно страдают от этого.
Очень хотелось бы услышать кто на какой тактике был. Я всю гонку на одном комплекте медиума был. На овале буст 3, внутри - 2

Уверен, все ехали 1
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 22:17   #135
SimRacer
 
Аватар для SimRacer
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Кирово-Чепецк
Сообщения: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
учится тормозить с газом даже не пытайся, оно само придет когда "дорастешь" а вот блипать обязательно нужно учится.

Я думаю нужно начать с правильной настройки FFB на руле. Потому как чтобы чувствовать когда машина теряет сцепление, наверное нужно чтобы руль менял свое поведение. У меня ща как-то настроено, но сильной отдачи я не чувствую. При наезде на бордюр слегка руль твердеет, плюс на большой скорости усилие в руле появляется. Вы скажете - увеличивай эффект. Но я боюсь, что с сильным эффектом я уже к 10 кругу устану крутить руль.
Ну с этим буду разбираться по ходу практик. Когда кстати сервак запустят? Надеюсь со Стасом пересекусь, может пояснит как ФФБ настраивать и что нужно чувствовать.

P.s.: кстати на счет дорастешь, пару раз в гонке все таки было когда в Т4 и Т6 я как то удачно тормозил и видимо в конце торможения открывал газ, и действительно эффект прижатия к земле появлялся. А вообще стараюсь ездить по звуку двигателя. Как разгон, так и торможения. Выше кто-то писал, что лучше на высоких оборотах тормозить. Почему?
__________________
Руководитель Веб-студии DeCo
Руководитель чемпионата по ралли WRC2010
Руководитель чемпионата по ралли CMR2005

Последний раз редактировалось SimRacer, 22.10.2014 в 22:31.
SimRacer вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 23:07   #136
eMotionlal
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Татарстан, Бавлы
Сообщения: 52
По умолчанию

@SimRacer
Двигатель сконструирован и отрегулирован таким образом, что он всегда стремиться работать на минимальных оборотах (холостой ход) . Нажимая на газ, водитель может заставить двигатель увеличить частоту вращения, но как только газ отпущен, обороты двигателя стремятся к минимуму. В результате, если автомобиль движется с включенной передачей, при отпускании газа двигатель замедляет автомобиль.
Ну и чем выше обороты передачи, допустим 3, и ты скидываешь на высоких оборотах на вторую, как тока втыкается вторая, обороты из за большой скорости подскакивают чуть ли не до предела ( если с этим переборщивать часто, можно сжечь двигло) и замедляет колеса задние, которые в свою очередь тормозят авто дополнительно. Автоблип как раз нужен для того чтобы при скидывании передач двигатель замедляя колеса на срывал их в блокировку.
Вот посмотри, канал моего хорошего знакомого и посовместительству главного админа группы Энциклопедия гоночных автомобилей, где я освещаю симрейсинг , в частности и этот чемп http://www.youtube.com/watch?v=wz3M66Cwbik&spfreload=10 На канале есть много полезного видео, по основам )
eMotionlal вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 23:18   #137
Dimetrio
 
Аватар для Dimetrio
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimRacer Посмотреть сообщение
Ребята, спасибо за эту потрясающую гонку.
Ну и начался марафон длинной в 2/3 гонки. Прошу прощения за инцидент с Димой Ботнаренко, когда он меня на круг обходил. Наверное мы недопоняли друг друга. В общем он мне в жопу своим танком залетел ))) Но вроде без последствий. Я конечно занервничал, испугался что испортил человеку гонку. Но судя по темпу, с которым он от меня начал отрываться - сплиттер он не потерял ). На этом я думал инциденты закончились... но нет... в конце гонки он вновь меня догоняет уже на 2 круг ))) И снова обгоняет в том месте, где влетел мне в зад ))) но там без последствий... я еду за ним, выехали на овал... он ошибается в шикане, а я наоборот ее прошел круто... вижу что его сносит в мою сторону, я пытаюсь уйти шире и мы с ним цепляемся бортами, меня кидает в стену. Но я жив ))) В общем Дима, прости.

Женя, в первом происшествии моя вина, так как к этому моменту я уже почти "спал" без борьбы и в дуге между 2 и 4 вынесло на траву, вернулся на трассу и тормозного пути не хватило, так что догнал тебя слегка. Ну а во второй раз так получилось, не попал под самый конец гонки в шикану, сильно сбавил скорость, но уже как-то красиво вывернуть не получилось. Так что все в порядке.

Сама гонка получилась слегка г.., так как застрял за Юрой Бабановым сначала, удалось обойти его, но потерял довольно много времени да еще теранулись мы в первом повороте, из-за чего потерял 2-3 км/ч максималки. Юра, сомневаюсь, что мы все тут ищем контакта и не чураемся борьбы, так как от это конкретно себе гонку можно испортить. Так я забыл про хорошие круги на более чем две трети дистанции и слил всю гонку. Осталось только гнаться за Стасом, но когда его выбросило уже ничего не осталось, как доехать. Ну и ехал я конечно на 1-м бусте. Возможно, что здесь и можно было поэкспериментировать, но то такое. Короче, недоволен я собой, мог явно лучше и в квалификации и в гонке. Проехали.
Dimetrio вне форума Ответить с цитированием
22.10.2014, 23:34   #138
SimRacer
 
Аватар для SimRacer
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Кирово-Чепецк
Сообщения: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimetrio Посмотреть сообщение
Женя, в первом происшествии моя вина, так как к этому моменту я уже почти "спал" без борьбы и в дуге между 2 и 4 вынесло на траву, вернулся на трассу и тормозного пути не хватило, так что догнал тебя слегка. Ну а во второй раз так получилось, не попал под самый конец гонки в шикану, сильно сбавил скорость, но уже как-то красиво вывернуть не получилось. Так что все в порядке.

Ну и слава богу, что наши контакты вызвали только улыбку! Я вообще стараюсь не доставлять проблемы даже тем, с кем борюсь.
__________________
Руководитель Веб-студии DeCo
Руководитель чемпионата по ралли WRC2010
Руководитель чемпионата по ралли CMR2005
SimRacer вне форума Ответить с цитированием
23.10.2014, 02:07   #139
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Кто-то че-то про телеметрию говорил - вот телеметрия поула, вырезал кусок после шиканы - там ничего интересного.

газ, тормоз, баранка. че еще

вот смотрю и вижу - долго держу тормоз в пол, наверное...
Изображения
Тип файла: png Screenshot_1.png (24.1 Кбайт, 14 просмотров)
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

Последний раз редактировалось Stason4eG, 23.10.2014 в 02:33.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
23.10.2014, 07:28   #140
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy Babanov Посмотреть сообщение
Да уж, Дим, прошу прощения. Именно тот момент запомнился мне больше всего за всю гонку... с плохой стороны. Всего два инцидента, да какой там! - просто два контакта, с Любчиком и Ботнаренко, если не ошибаюсь, и машину подменили именно для шиканы. Именно там я терял больше всего. Кстати просматривается печальная тенденция: наши трактористы не боятся идти в клинч. Видимо их трактора не сильно страдают от этого.
Очень хотелось бы услышать кто на какой тактике был. Я всю гонку на одном комплекте медиума был. На овале буст 3, внутри - 2

Я всю гонку проехал на 2 бусте и медиуме. Только на 5-6 последних кругов включил 3 буст.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
23.10.2014, 07:49   #141
Maks_97Ua
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: https://t.me/pump_upp
Сообщения: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy Babanov Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы услышать кто на какой тактике был. Я всю гонку на одном комплекте медиума был. На овале буст 3, внутри - 2

Комплект харда и до 70 кругов первый буст, после уже был второй, на последних минутах - 3ый.
Maks_97Ua вне форума Ответить с цитированием
23.10.2014, 09:05   #142
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks_97Ua Посмотреть сообщение
Комплект харда

О_о
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
23.10.2014, 09:10   #143
SimRacer
 
Аватар для SimRacer
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Кирово-Чепецк
Сообщения: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Кто-то че-то про телеметрию говорил - вот телеметрия поула, вырезал кусок после шиканы - там ничего интересного.

Стас а можешь на мой ЛК в квале сделать такое же??

У меня почему то на сайте в разделе с резами гонки Daytona не работают вкладки со статистикой.
__________________
Руководитель Веб-студии DeCo
Руководитель чемпионата по ралли WRC2010
Руководитель чемпионата по ралли CMR2005

Последний раз редактировалось SimRacer, 23.10.2014 в 10:42.
SimRacer вне форума Ответить с цитированием
23.10.2014, 10:52   #144
SimRacer
 
Аватар для SimRacer
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Кирово-Чепецк
Сообщения: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Я всю гонку проехал на 2 бусте и медиуме. Только на 5-6 последних кругов включил 3 буст.

Я тоже всю гонку проехал на медиуме и 2 бусте (я ваще не знал что буст можно менять по ходу гонки). А что дает больший или меньший буст кроме расхода топлива?
__________________
Руководитель Веб-студии DeCo
Руководитель чемпионата по ралли WRC2010
Руководитель чемпионата по ралли CMR2005
SimRacer вне форума Ответить с цитированием
23.10.2014, 11:42   #145
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Может я чего то не понимаю, но помоему лучше было бы сделать резину менее износостойкой, 2.4 часа на одном комплекте, как то даже не интересно, а я голову ломал перед гонкой как ехать.
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
23.10.2014, 11:42   #146
acc
 
Аватар для acc
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 257
По умолчанию

попробуй и узнаешь)
acc вне форума Ответить с цитированием
23.10.2014, 11:55   #147
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
Может я чего то не понимаю, но помоему лучше было бы сделать резину менее износостойкой, 2.4 часа на одном комплекте, как то даже не интересно, а я голову ломал перед гонкой как ехать.

Ну это же ф1. Плюс в дайтоне износ минимальный.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
23.10.2014, 13:00   #148
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimRacer Посмотреть сообщение
Стас а можешь на мой ЛК в квале сделать такое же??

У меня почему то на сайте в разделе с резами гонки Daytona не работают вкладки со статистикой.

не могу, ты должен сам писать телеметрию. Где-то недавно как раз Конореву описывал, как ее ставить.

Какой браузер, в смысле не работают? Значок загрузки (большое такое колесо) появляется, когда вкладки меняешь?

Цитата:
Сообщение от SimRacer Посмотреть сообщение
Я тоже всю гонку проехал на медиуме и 2 бусте (я ваще не знал что буст можно менять по ходу гонки). А что дает больший или меньший буст кроме расхода топлива?

Тоже об этом писали уже. Разрушение мотора, дополнительная мощность и обороты.
забинди increment boost, decrement boost - сможешь менять буст на ходу

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
Может я чего то не понимаю, но помоему лучше было бы сделать резину менее износостойкой, 2.4 часа на одном комплекте, как то даже не интересно, а я голову ломал перед гонкой как ехать.

У нас дистанции такие, что выгоднее всего, по большей части, ехать на медиуме и 1м бусте без смены резины, т.к. софт не выдерживает, смена занимает дольше, чем преимущество по темпу. Также и с бензином.

Хотя, я бы, если честно, ускорил бы питы (не до уровня Ф1 конечно), но чтобы тактика со сменой резины и с "жарить на 3м бусте" имела смысл. Но, чемп уже близится к середине, поэтому, естественно, ничего меняться не будет. Но как идея на следующий сезон
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

Последний раз редактировалось Stason4eG, 23.10.2014 в 13:06.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
23.10.2014, 13:13   #149
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
У нас дистанции такие, что выгоднее всего, по большей части, ехать на медиуме и 1м бусте без смены резины, т.к. софт не выдерживает, смена занимает дольше, чем преимущество по темпу. Также и с бензином.

Хотя, я бы, если честно, ускорил бы питы (не до уровня Ф1 конечно), но чтобы тактика со сменой резины и с "жарить на 3м бусте" имела смысл. Но, чемп уже близится к середине, поэтому, естественно, ничего меняться не будет. Но как идея на следующий сезон

Понятно, что это связано с короткой дистанцией, ну можно было поставить x2 или что то типа того, просто на мой взгляд с питами и сменой интереснее, но может другим нет.

А что будет ещё сезон? Я думал Вас с Димой только на один хватит.
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
23.10.2014, 13:19   #150
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
А что будет ещё сезон? Я думал Вас с Димой только на один хватит.

После НГ еще будет туринг и ниппон
Я вам ничего не говорил
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено