WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Mini Cross Challenge 2

Ответ
30.12.2011, 13:56   #31
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Шо і? Твоя відповідь потрібна була вчора, а не сьогодні об 11 ранку )))
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 14:03   #32
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ha3aP Посмотреть сообщение
Шо і? Твоя відповідь потрібна була вчора, а не сьогодні об 11 ранку )))

тобто коли будуть ті ж граблі - наступайте люди добрі, не соромтесь ?
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 14:03   #33
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dolphin Посмотреть сообщение
Спасибо всем за прикольные гонки и за осознание того, что я больше в российский сим-рейсинг не ногой.
Сначала блин паришься, спамишь всем в аську на протяжении сезона, приводишь народ ради того, чтобы больше стандартных 6 человек гоняло. А потом получаешь "не могут зайти - хрен с ними, едем без них". Четверь пелетона послали нахер. Да идите вы в жопу с такой политикой
Считайте, что меня здесь не было и никогда больше не будет.

Мде... мы квалу начали на полчаса позже обычного и ждали твоей реакции. Ты психанул намного раньше и суть проблемы, по крайней мере я, так и не понял. Если б ты хоть что-то внятно объяснил, кто не может зайти, почему и т.д., может я и смог бы помочь. А так, плюнуть - тут мы помочь ничем и не сможем. Поскольку на форуме больше ничего не было, из игры ты вышел... мы решили начать квалу.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 14:08   #34
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

В общем проблема понятна. Не смогли зайти люди со старым железом, точнее видеокартой которая не может видеть текстуры больше 2048. Спасибо Кириллу и его калькулятору.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 16:33   #35
The Dolphin
Believe in Chaos
 
Аватар для The Dolphin
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 271
По умолчанию

Цитата:
Дмитрий Исаенко (22:09:57 29/12/2011)
едем без них, я потом извенюсь

Вот что Дима ты сказал в переписке после "хз" и "криво скачали трек" в чате.
И не надо ля-ля про полчаса, я сразу сказал что не поеду при таком раскладе. Какого хрена я должен выглядеть идиотом перед людьми, которых сам же и позвал? (кроме Олега разумеется) Из вчерашних девяти человек, троих позвал я, одному напомнил про гонку. И ещё трое не смогли попасть (Лоренсо, Смирнов и Пидлюцкий).
Я бы мог конечно на сервере всё сказать, чтобы этап перенесли или ещё какие мудовые рыдания придумали, но нафиг это надо. Что-то мне подсказывает, что этих людей ждать бы не стали в любом случае. Так что вы погонялись и ладно. А я больше не хочу иметь никаких дел с российским распиздяйством.
__________________
1. Медведь
2. Лес
3. Машина
The Dolphin вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 16:46   #36
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dolphin Посмотреть сообщение
А я больше не хочу иметь никаких дел с российским распиздяйством.
Ты хоть сам то осознаешь особенность данного чемпа?
Трасса объявляется за 10 минут до старта сервера.
Организаторы не могут проверить, пойдет ли она у людей "с калькуляторами".
А переносить старт, чтобы ехать после НГ уже на задроченной всеми трассе - это глупо.
Кстати, "российским распиздяйством" можно назвать и ситуацию, в которой оказались позванные тобой люди. Гоняться на таком хламе - это круто, конечно.
Моя видяха, тянущая такие текстуры - стоит 1000 р. Что, обновиться нельзя? Несусветные деньги?
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 17:07   #37
The Dolphin
Believe in Chaos
 
Аватар для The Dolphin
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 271
По умолчанию

Прочитай ещё раз внимательно, что я написал по поводу переноса этапа, а потом отвечай
У моих пилотов компы нормальные, так что дело тут уж точно не в деньгах. И если уж на то пошло, то один из них чемпион далеко не в виртуальных гонках, так что про распиздяйство не в тему.
Трассы просто нужно в таких ситуациях нормально готовить, а не выбирать первые попавшиеся по принципу "на отъебись".
Но я чётко осознаю, что глюки с трассами у нас в чемпах даже задротских постоянно возникают, так что просто сваливаю в тёплые края, где много народа и всё делают грамотно
__________________
1. Медведь
2. Лес
3. Машина

Последний раз редактировалось The Dolphin, 30.12.2011 в 17:10.
The Dolphin вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 18:09   #38
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

The Dolphin, а твой вариант причины почему они не поехали? только желательно конкретно , а не "кривая трасса"

ЗЫ говорю без издевок и подковырок, просто если не в железе проблема тогда в чем?
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 18:15   #39
The Dolphin
Believe in Chaos
 
Аватар для The Dolphin
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 271
По умолчанию

Не знаю, как увижу их - спрошу точно какое железо. Выложу - посмотрим.
__________________
1. Медведь
2. Лес
3. Машина
The Dolphin вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 19:08   #40
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dolphin Посмотреть сообщение
Я бы мог конечно на сервере всё сказать, чтобы этап перенесли или ещё какие мудовые рыдания придумали, но нафиг это надо. Что-то мне подсказывает, что этих людей ждать бы не стали в любом случае.
А почему не сказал? Откуда предположение, что не стали бы ждать?
На каждом этапе у нас кто-нибудь, да отвалится перед стартом, долго идет, либо имеет проблемы с мисматчем. Не было еще такого, чтобы не подождали/пытались решить проблему в любом их этих случаев.
Вчера, от тебя нужно было простое подтверждение, что у всех троих твоих товарищей одна и та же ошибка и какая конфа у каждого из них. Мы полчаса ждали этой информации, а ты все молчал, как и твои соратники. Не удивлюсь, что ты сказал им молчать, чтобы спихнуть все на Диму.
Цитата:
Сообщение от The Dolphin Посмотреть сообщение
Трассы просто нужно в таких ситуациях нормально готовить, а не выбирать первые попавшиеся по принципу "на отъебись".
К твоему сведению, кроссовых трасс для рф не так много, как кольцевых. Из них не все подходят для Мини. Так что из изначально небольшого выбора трасс приходится выкидывать неездабельные для Мини трассы. И тем не менее, он находит подходящие. «На отъебись» тут не получится.
Цитата:
Сообщение от The Dolphin Посмотреть сообщение
Но я чётко осознаю, что глюки с трассами у нас в чемпах даже задротских постоянно возникают.
Примеры, пожалуйста.
Ruly вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 20:06   #41
The Dolphin
Believe in Chaos
 
Аватар для The Dolphin
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 271
По умолчанию

Ещё раз повторяю, не надо ля-ля про полчаса, вы поехали квалу в 22:10.
Обо всей ситуации Дима был в курсе с самого начала. Хотя мне и было тяжело оторвать его от практики. Так или иначе, он принял решение ехать без тех, кто не мог зайти, после того как мы попробовали дать им другие трассы с теми же текстурами. Я сказал, что не поеду, он меня поуговаривал, я отказался. Всё, какое ожидание, какое молчание? О чём ты вообще?

"на отъебись" тут и получилось, иначе бы поехали как предыдущие этапы все и без проблем.

Примеры - да сколько угодно. Взять хотя бы ВМСО Ф1 этого года. То в Валенсии круг с питом не учитывался, то машина под поребрики проваливалась. На ВРИ в старом Ф1 чемпе такая же шняга была с какой-то из новых трасс. Я уж молчу про то что в регле очковая система отличается от той, что используется
__________________
1. Медведь
2. Лес
3. Машина
The Dolphin вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 20:15   #42
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dolphin Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю, не надо ля-ля про полчаса, вы поехали квалу в 22:10.
Обо всей ситуации Дима был в курсе с самого начала. Хотя мне и было тяжело оторвать его от практики. Так или иначе, он принял решение ехать без тех, кто не мог зайти, после того как мы попробовали дать им другие трассы с теми же текстурами. Я сказал, что не поеду, он меня поуговаривал, я отказался. Всё, какое ожидание, какое молчание? О чём ты вообще?

"на отъебись" тут и получилось, иначе бы поехали как предыдущие этапы все и без проблем.

Примеры - да сколько угодно. Взять хотя бы ВМСО Ф1 этого года. То в Валенсии круг с питом не учитывался, то машина под поребрики проваливалась. На ВРИ в старом Ф1 чемпе такая же шняга была с какой-то из новых трасс. Я уж молчу про то что в регле очковая система отличается от той, что используется

Посмотрел лог, квала закончилась в 22:25:52, значит, началась в 22:19-22:20 примерно, просто потому что мы не дождались никакой инфы с твоей стороны кто и почему не может зайти. Но насколько я помню, в 21:58 ты вышел с сервера и ни с кем не пытался связаться. Может, с Димой ты и дальше общался... Почему меня, например не спросил, на форум не написал... Чем больше народу пытается помочь - тем, зачастую проще.

Причем тут ВМСО?!

А по регламенту, если прочитать 1ю строчку, понятно, что это рег V8 Supercars. У нас не совсем оптимальная система хранения регламентов, поэтому бывает, что регламенты "соседних" чемпионатов перезаписываются по ошибке. Да и на Мини, вроде, никто Регламент и не обещал изначально.

Я не хочу ни с кем ссориться и дискутировать перед новым годом... Думаю, это никому не надо. Но меня просто удивляет то, что ты, как пока показывает твой ответ: "Не знаю, как увижу их - спрошу точно какое железо. Выложу - посмотрим.", так и не знаешь, почему твои товарищи не могли зайти. Зато активно поливаешь нас грязью, какие мы плохие, не помогли, не подождали, распиздяи...
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

Последний раз редактировалось Stason4eG, 30.12.2011 в 20:25.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 20:35   #43
The Dolphin
Believe in Chaos
 
Аватар для The Dolphin
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 271
По умолчанию

Я писал на форум, патчи тут выкладывал, когда думали, что они помогут. Просто ты не смотрел. Я общался одновременно с Димой, с пилотами и на форум выкладывал ссылки. Думаешь мне было до чата?
Дима правильно сделал, что не стал откладывать и не донёс инфу до вас. Иначе бы вы расхотели ехать и получилось бы чёрт знает что. А так вы хотя бы чемп закончили.
А товарищи мои вполне могли зайти ко мне на сервер на другую трассу, проблемы были только с ВРИ.

Причём тут ВМСО? да при том, что симптомы те же самые. Того же самого российского распиздяйства. Не ты ли, Стас, мне сказал недавно "В Россию ни ногой"? Вот и я о том же.

"бывает, что регламенты "соседних" чемпионатов перезаписываются по ошибке" - тут без комментариев) у нас много чего "бывает", только не у всех проходит.
__________________
1. Медведь
2. Лес
3. Машина

Последний раз редактировалось The Dolphin, 30.12.2011 в 20:38.
The Dolphin вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 20:59   #44
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dolphin Посмотреть сообщение
Дима правильно сделал, что не стал откладывать и не донёс инфу до вас. Иначе бы вы расхотели ехать и получилось бы чёрт знает что. А так вы хотя бы чемп закончили.

Ты хотя бы придерживайся выбранной точки зрения, а то уже все правильно сделано, но все же продолжаешь выкладывать кучи говна.

По поводу трасс. В начале чемпа все согласились с системой когда я выбираю трек и выкладываю его незадолго до гонки (и ты Рома в том числе). Я проверил трассу, она отлично работала, без проблем. То что случилось потом, с данной системой, предвидеть невозможно. Эту систему выбрали все, но виноват распиздяй Дима который на отъебись выбирает трассы, которым всем всегда нравились

Рома, ты хоть и много сделал для мини (за что тебе спасибо), но не тебе обсирать ВРИ, как тут все неправильно и как тут все плохо работает, ты для портала ничего не сделал.

Удачи тебе вне российского распиздяйства.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 21:13   #45
The Dolphin
Believe in Chaos
 
Аватар для The Dolphin
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 271
По умолчанию

А кто виноват-то, не ты, скажешь? Не углядел за косяком.
Я изначально сказал, что ты всё правильно сделал с точки зрения чемпа, откладывать было не вариант. Но с точки зрения людей ты поступил по-свински. Поэтому я и разозлился, но это вопрос приоритетов.
Удачи тебе с твоими сиськами в админке.
__________________
1. Медведь
2. Лес
3. Машина
The Dolphin вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 21:21   #46
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dolphin Посмотреть сообщение
А кто виноват-то, не ты, скажешь? Не углядел за косяком.

Расскажи мне, как я должен был выявить этот косяк?
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 21:27   #47
The Dolphin
Believe in Chaos
 
Аватар для The Dolphin
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 271
По умолчанию

Наверно можно посмотреть, из чего она сделана, прежде чем в чемп засовывать? Сначала ведь даже была идея самостоятельно текстуры переделать под снег.
__________________
1. Медведь
2. Лес
3. Машина
The Dolphin вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 21:31   #48
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dolphin Посмотреть сообщение
Наверно можно посмотреть, из чего она сделана, прежде чем в чемп засовывать? Сначала ведь даже была идея самостоятельно текстуры переделать под снег.

А ты знал, что некоторые видеокарты не воспринимают большие текстуры? Или это только я не знал?
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 21:36   #49
The Dolphin
Believe in Chaos
 
Аватар для The Dolphin
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 271
По умолчанию

Ну в общем-то знал, хотя и не на примере рфактора. Если дело было только в видеокартах - тогда всё просто.
__________________
1. Медведь
2. Лес
3. Машина
The Dolphin вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 21:50   #50
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dolphin Посмотреть сообщение
Ну в общем-то знал, хотя и не на примере рфактора. Если дело было только в видеокартах - тогда всё просто.

Следовательно ты бы наткнулся на такую же ошибку...

А по поводу свинского отношения, я давно уже не пытаюсь угодить всем, ибо опыт показывает, что всегда находятся те, кого что то да не устроит и ты все равно окажешься свиньей. Это все к разговору о том, что не ошибается тот, кто ничего не делает.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 22:07   #51
The Dolphin
Believe in Chaos
 
Аватар для The Dolphin
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 271
По умолчанию

Ну хотя бы так но тогда получается песочница. Не знаю, я бы на твоём месте проверял всё на нескольких компах. Считаю, что если уж взялся за что-то - надо делать это внимательно и скурпулёзно. Всё остальное - как минимум непрофессионально.
__________________
1. Медведь
2. Лес
3. Машина
The Dolphin вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 22:35   #52
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dolphin Посмотреть сообщение
Ну хотя бы так но тогда получается песочница. Не знаю, я бы на твоём месте проверял всё на нескольких компах. Считаю, что если уж взялся за что-то - надо делать это внимательно и скурпулёзно. Всё остальное - как минимум непрофессионально.

Чисто теоретически - откуда эти компы предлагаешь брать?
Прктически - 9 человек зашли - на 9 компах работало значит. Тоже не 100% вариант
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 23:04   #53
The Dolphin
Believe in Chaos
 
Аватар для The Dolphin
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 271
По умолчанию

Компы щас вроде не проблема особенно для админов. В конце концов, вас там не один. И наверняка старое барахло есть какое-нибудь. Вы же когда сайт делаете - проверяете его в разных браузерах? Ладно не суть. За гордость зачот конечно. Надеюсь хоть на ус намотали опыт.
__________________
1. Медведь
2. Лес
3. Машина
The Dolphin вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 23:14   #54
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

там получается что проблема с текстурами была только у Сашка, а новые видать были из Сибири и им нужно было по ип с портом заходить
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.12.2011, 23:26   #55
The Dolphin
Believe in Chaos
 
Аватар для The Dolphin
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 271
По умолчанию

Причём тут ип с портом, ошибка при загрузке трассы же. Из Москвы новые.
__________________
1. Медведь
2. Лес
3. Машина
The Dolphin вне форума Ответить с цитированием
31.12.2011, 12:18   #56
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
тобто коли будуть ті ж граблі - наступайте люди добрі, не соромтесь ?
Ррррр
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено