WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
23.03.2009, 14:29   #31
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Были,давно.Когда там ещё говорили по-русски.Потом приползли человекообразные.Видимо,это какая-то своеобразная Божья кара формулякам.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 14:33   #32
sasa
Мове фарева!(с)
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Были,давно.Когда там ещё говорили по-русски.

рассказывай..
__________________
Я иногда вот заглядываю на гонки Ф1, так это мне не даёт права высказать своё мнение, если даже оно тебе покажется "дерьмом"? (c)madlopt
.........
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар (с) karting-tv.ru
sasa вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 14:44   #33
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Всё это нынешнее ублюдство,первоначально было убежищем для тех,кто по разным причинам свалил с ф-вана,а вернее от каазлятины.Кто же мог подумать,что всё так обернётся-то? Что официальным языком этого форума будет так называемый "падонкаффский" и говорить там будут в основном о гениталиях и анусах.Одна радость - придёт какая-нибудь формуляшка в Интернет с целью найти себе единомышленников,ему поисковик и выдаст "ф1-клаб".Обрадуется формуляшка,полезет туда, и... а там идёт живейшее обсуждение перспектив появления в эфодине Даники Патрик.Но по "эфодинклабовски".А это означает обсуждение её жопы.Я терпеть не могу эту самую Данику.Но по другим причинам,не имеющим никакого отношения к её жопе.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 15:24   #34
sasa
Мове фарева!(с)
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Всё это нынешнее ....


ты как-то очень буквально, кажется, воспринял мой предыдущий пост
__________________
Я иногда вот заглядываю на гонки Ф1, так это мне не даёт права высказать своё мнение, если даже оно тебе покажется "дерьмом"? (c)madlopt
.........
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар (с) karting-tv.ru
sasa вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 15:35   #35
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
ты как-то очень буквально, кажется, воспринял мой предыдущий пост
В смысле "рассказывай" как призыв рассказать? Ну,я это для тех,кто ещё не знает,что это за радость такая "ф1-клаб".Сама-то ты всё не хуже меня знаешь.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 15:39   #36
sasa
Мове фарева!(с)
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Ну,я это для тех,кто ещё не знает
а...ок..
__________________
Я иногда вот заглядываю на гонки Ф1, так это мне не даёт права высказать своё мнение, если даже оно тебе покажется "дерьмом"? (c)madlopt
.........
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар (с) karting-tv.ru
sasa вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 15:55   #37
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
На формульных форумах те, кто так пишут про ф1 долго не живут.
f1-news уже не формульный форум???

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Поэтому пусть живёт.
Вот эту вот фразу как понимать??????
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Только обращаю внимание читателей, что этот человек последовательно укрепляется в своём сумасшествии и намеренно пишет всё более и более бредовые сообщения.
а где бред-то???
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 15:57   #38
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Спокойно,Фёдор,спокойно...
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 16:27   #39
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
а...ок..
Корыстный у меня интерес ещё есть.Здесь обретаются некоторые особи,также ненавидящие русский язык и выражающиеся по-тарабарски.Есть слабая надежда,что оне свалют к своим тамошним собратьям.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 16:50   #40
sasa
Мове фарева!(с)
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Корыстный у меня интерес ещё есть.Здесь обретаются некоторые особи,также ненавидящие русский язык и выражающиеся по-тарабарски.Есть слабая надежда,что оне свалют к своим тамошним собратьям.

манипулятор
__________________
Я иногда вот заглядываю на гонки Ф1, так это мне не даёт права высказать своё мнение, если даже оно тебе покажется "дерьмом"? (c)madlopt
.........
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар (с) karting-tv.ru
sasa вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 17:03   #41
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
манипулятор
Ну,не без этого...
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 18:51   #42
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

По итогам первых пяти гонок Алмирола и Скотт Спид набрали одинаковое количество очков.
Только вот в офтаблице NASCAR Алмирола замыкает ТОР35, а Спид в пролете.

Как это понимать?
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 20:29   #43
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
По итогам первых пяти гонок Алмирола и Скотт Спид набрали одинаковое количество очков.
Только вот в офтаблице NASCAR Алмирола замыкает ТОР35, а Спид в пролете.

Как это понимать?
Офтаблица NASCAR выходит во вторник. Впереди должен быть Спид, согласно стандартному tiebraker, когда сравниваются лучшие места.

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
f1-news уже не формульный форум???
Уточню - постоянно пишут в таком духе про ф1. Ибо тут можно легки припаять предупреждение за оскорбление болельщика через оскорбление гонщика.

Цитата:
Вот эту вот фразу как понимать??????
"Живёт", конечно, в смысле форума. То есть - пусть пишет.

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
а где бред-то???
Гонку смотрел?
Frank вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 20:30   #44
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Фрэнк, как там с прояснением памяти?
Раст прав. Действительно, всякое бывает. Как и ты, я всё сказал и объяснил. На положительной чаше весов с твоей стороны сделано больше чем с отрицательной, поэтому на провокации вестись не буду.
Frank вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 20:47   #45
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Уточню - постоянно пишут в таком духе про ф1. Ибо тут можно легки припаять предупреждение за оскорбление болельщика через оскорбление гонщика.
Если честно, не увидел там ни оскорбления болельщика, ни оскорбление гонщика.
Человек просто выразил свое мнение по поводу ряда моментов гонки. Или я куда-то не туда смотрю???
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
"Живёт", конечно, в смысле форума. То есть - пусть пишет.
а, что в будущем планируется бан skom'a???
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Гонку смотрел?
ну я не конкретно о том, посте, а вообще.
Гонку кстати не смотрел. Зашел на форум глянуть точное время начала и понял, что гонка уже вовсю идет. Когда включил стрим уже увидел прыгающего на машине Кайла.
А вообще мне хотелось бы услышать более детальное опровержение, дабы в большем объеме сравнить два противоположных мнения от людей, знающих Наскар куда лучше меня.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 20:56   #46
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

А где наше дневное общение с sasa?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 20:58   #47
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Посты послетали, и правда....
Frank вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 21:03   #48
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Если честно, не увидел там ни оскорбления болельщика, ни оскорбление гонщика.
Человек просто выразил свое мнение по поводу ряда моментов гонки. Или я куда-то не туда смотрю???
На ресурсах, где царит модерский беспредел можно рассуждать так:
"Хэмлин тупо блокировал Джонсона" - унижение умственных способностей Денни Хэмлина.

Цитата:
а, что в будущем планируется бан skom'a???
Oh my Gosh, с чего?

Цитата:
А вообще мне хотелось бы услышать более детальное опровержение, дабы в большем объеме сравнить два противоположных мнения от людей, знающих Наскар куда лучше меня.
Видишь ли, я тебе объясню со стороны А, ском со стороны неА. Какое у тебя возникнет желание? Правильно, посмотреть самому. Так почему бы не начать с этого?
Frank вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 21:17   #49
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
На ресурсах, где царит модерский беспредел можно рассуждать так:
"Хэмлин тупо блокировал Джонсона" - унижение умственных способностей Денни Хэмлина.
Ого, не встречал такое!!!
Обычно холивары среди болел ф-1 является обычным делом и на такой пост мало бы кто обратил внимание.
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Oh my Gosh, с чего?
Ну просто фраза так выглядела. Обычно такие фразы звучат из уст админов и модеров.
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Видишь ли, я тебе объясню со стороны А, ском со стороны неА. Какое у тебя возникнет желание? Правильно, посмотреть самому. Так почему бы не начать с этого?
Во-первых я не люблю смотреть записи (хз почему, но вот как-то редко тянет).
Во-вторых у меня как правило мало времени и боюсь посмотреть ее не удастся.
В-третьих, если уж меня это заинтересует и все-таки дойдет дело до просмотра, то хотелось быть вооруженным двумя мнениями, чтоб понимать на что стоит обратить внимание.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 21:54   #50
sasa
Мове фарева!(с)
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 570
По умолчанию

че за паника? все на месте...
__________________
Я иногда вот заглядываю на гонки Ф1, так это мне не даёт права высказать своё мнение, если даже оно тебе покажется "дерьмом"? (c)madlopt
.........
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар (с) karting-tv.ru
sasa вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 21:59   #51
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Уверена? То,что я писал Фоме - не на месте,что он ответил - не на месте.То,о чём мы говорили сегодня - на месте только частично.И совсем недавние мои сообщения тоже потёрты.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 22:40   #52
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Раст прав. Действительно, всякое бывает. Как и ты, я всё сказал и объяснил. На положительной чаше весов с твоей стороны сделано больше чем с отрицательной, поэтому на провокации вестись не буду.
Ладно, попробую ещё один заход. Два вопроса:
1. Я тебе лично когда-либо говорил WTG и подобное? В первый раз ты вроде как понял, извинился, но потом опять повторно сказал это мне.
2. Я когда-нибудь позволял себе такие слова "укрепляется в своём сумасшествии", "обезумел" в твою личную сторону?
skom вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 22:50   #53
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Foma, за Спиди не беспокойся Пришли официальные результаты, Скотт в топ-35. А на nascar.com наверное тайбрейкер не просчитывается, и выводят по алфавиту.

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Всё,Фёдор,кабздец ворлдрейсингу! Посты стирает эта формуляцкая мразь,которому Мадлопт доверил модераторство.А совсем недавно эта гнида уверяла,что у него здесь есть дела поважнее.Ну,лицемерие ихнее.Я тебе об этом уже как-то рассказывал.
Как ты Лёха мне сегодня написал - "спокойнее, спокойнее"

Цитата:
Во-первых я не люблю смотреть записи (хз почему, но вот как-то редко тянет).
Во-вторых у меня как правило мало времени и боюсь посмотреть ее не удастся.
Тогда постарайся не пропускать лайвы. Со стримами сейчас хорошо.

Цитата:
В-третьих, если уж меня это заинтересует и все-таки дойдет дело до просмотра, то хотелось быть вооруженным двумя мнениями, чтоб понимать на что стоит обратить внимание.
ОК. Вкратце так. Кайл доминировал всю гонку. С предпоследнего пит-стопа выехал позади Хэмлина и Джонсона. Обогнал обоих на трассе, держал отрыв в секунду-полторы. Шанс обойти его был только на лонг-ране, когда он заметно терял скорость, особенно в трафике, и однажды так потерял лидерство. Рестарты Кайл проводил безукоризненно, об этом сказал Хэмлин после финиша. Далее - КТ имеет смысл в отношении Денни, т.к. он ниже в общем зачёте.

Я считаю, что ском всё это прекрасно знает и понимает, а потому его пост - провокация. Тому, кто смотрел гонку всерьёз опровергать такое даже не интересно. Сделал я это только по твоей просьбе, первый и последний раз.
Frank вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 22:53   #54
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Ладно, попробую ещё один заход. Два вопроса:
1. Я тебе лично когда-либо говорил WTG и подобное? В первый раз ты вроде как понял, извинился, но потом опять повторно сказал это мне.
2. Я когда-нибудь позволял себе такие слова "укрепляется в своём сумасшествии", "обезумел" в твою личную сторону?
Нет, и что? Я не считаю, что переходить на личности плохо. Ты, кстати, тоже, коли призываешь всем дружить невзирая на различия во взглядах на гонки. И не устаёшь повторять, что главное чтобы человек был хороший.
Frank вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 23:11   #55
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Офтаблица NASCAR выходит во вторник. Впереди должен быть Спид, согласно стандартному tiebraker, когда сравниваются лучшие места.
А лучшие места подсчитываются если средний финиш одинаков или средний финиш вообще не берут в расчет?
Я не знаком со стандартным tiebraker
__________________


Последний раз редактировалось Foma, 23.03.2009 в 23:14.
Foma вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 23:17   #56
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Foma, за Спиди не беспокойся Пришли официальные результаты, Скотт в топ-35. А на nascar.com наверное тайбрейкер не просчитывается, и выводят по алфавиту.
Я, собственно, не беспокоюсь. Просто задался вопросом "как так?"
Кстати, на racing-reference тайбрейкер тоже не просчитывается, что довольно странно.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 23:20   #57
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
ОК. Вкратце так. Кайл доминировал всю гонку. С предпоследнего пит-стопа выехал позади Хэмлина и Джонсона. Обогнал обоих на трассе, держал отрыв в секунду-полторы. Шанс обойти его был только на лонг-ране, когда он заметно терял скорость, особенно в трафике, и однажды так потерял лидерство. Рестарты Кайл проводил безукоризненно, об этом сказал Хэмлин после финиша. Далее - КТ имеет смысл в отношении Денни, т.к. он ниже в общем зачёте.

Я считаю, что ском всё это прекрасно знает и понимает, а потому его пост - провокация.
Правильно, так как Хэмлин ниже в зачёте, то и была КТ, он и держал Джонсона на рестарте. То, что Буш отлично проводил рестарты и отрывался на протяжении всей гонки, не означает, что он мог в этот финальный раз сделать так же, и что Джонсон не смог бы выложиться и достать его. Поэтому Хэмлин просто прикрыл тылы Кайла.

Смысл "провокации"? Я высказал своё мнение по ходу гонки. Кого я лично из здесь пишущих задел, обозвал? Почему ты, когда рассуждал о поведении Джонсон-Гордон в памятном Марти, не считал это такой же "провокацией". Ведь это тоже была КТ.
skom вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 23:31   #58
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Нет, и что?

Я не считаю, что переходить на личности плохо.

Ты, кстати, тоже, коли призываешь всем дружить невзирая на различия во взглядах на гонки. И не устаёшь повторять, что главное чтобы человек был хороший.
Так какого ты себе это позволяешь? Что, будем банально сраться?

Ты в очередной раз показал свои пробелы в либертарианстве, к коему ты себя относишь.

И где тут переход на личности? - в том смысле, что начать ругать людей, клеить им ярлыки и т.д., только из-за того, что их позиция не совпадает с твоей?
skom вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 02:02   #59
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
А лучшие места подсчитываются если средний финиш одинаков или средний финиш вообще не берут в расчет?
Я не знаком со стандартным tiebraker
Стандартный тайбрейкер: если число очков одинаково, то берётся в расчёт лучший финиш. Если он одинаков, то берётся его количество. Если и оно одинаково, то берётся второй лучший финиш и т д. А вот если вообще всё одинаково, то это уже надо копать правила серии, тут каждый по-разному считает.

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Кстати, на racing-reference тайбрейкер тоже не просчитывается, что довольно странно.
Не, не странно. У них общий зачёт, судя по всему, отдельно от общего движка.
Frank вне форума Ответить с цитированием
24.03.2009, 02:14   #60
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Правильно, так как Хэмлин ниже в зачёте, то и была КТ, он и держал Джонсона на рестарте.
Хэмлин ниже Буша. Если КТ имеет смысл, то в пользу Хэмлина. То есть ему должны были дать победу, тем более, что он лидировал незадолго до финиша.

Цитата:
То, что Буш отлично проводил рестарты и отрывался на протяжении всей гонки, не означает, что он мог в этот финальный раз сделать так же, и что Джонсон не смог бы выложиться и достать его. Поэтому Хэмлин просто прикрыл тылы Кайла.
На моей стороне факты в виде пяточка рестартов, на твоей - предположение, что Джонсон, после финиша кипятком писающий от третьего места, мог бы "выложиться и достать". Да я согласен! Выложиться, достать и врекнуть. Только он мог бы также и Хэмлина, но не стал. И Денни победить хотел не меньше. В конце концов, если КТ была, то она должна была быть спланирована заранее, ибо радиопереговоры открыты, и сейчас был бы страшный шум.

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Смысл "провокации"?
Вот уж не знаю!

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Я высказал своё мнение по ходу гонки. Кого я лично из здесь пишущих задел, обозвал?
Я всё ещё не верю, что ты всерьёз увидел КТ в концовке вчерашней гонки.

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Почему ты, когда рассуждал о поведении Джонсон-Гордон в памятном Марти, не считал это такой же "провокацией". Ведь это тоже была КТ.
Мои претензии были не к КТ в HMS, а к Гордону лично. То был его позор, от которого он только-только отошёл, чему я кстати рад.

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Так какого ты себе это позволяешь? Что, будем банально сраться?
Я считаю, что любой человек имеет право высказывать любое мнение относительно собеседника в дискуссии. Тот, в свою очередь, имеет право на любую реакцию, кроме применения силы.

Цитата:
Ты в очередной раз показал свои пробелы в либертарианстве, к коему ты себя относишь.
Какие социалисты спецы в либертарианстве я своими глазами читал. Либертарианство исключает инициацию насилия. Человек имеет право на любые высказывания, и никто не в праве применять на этом основании против него силу.

Цитата:
И где тут переход на личности? - в том смысле, что начать ругать людей, клеить им ярлыки и т.д., только из-за того, что их позиция не совпадает с твоей?
Ты предпочитаешь дружбу (пусть в форумном понимании) с конкретным человеком вне зависимости от совместимости ваших позиций. Это разновидность перехода на личности.
Frank вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено