WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
14.06.2007, 00:28   #301
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Хендрик Моторспорт - решение Дейла и Рика.
PS. А кто-то смеялся, когда я говорил после того, как Джуниор пересел в машину Кайла,
"Что это пахнет переходом в Хендрик Моторспорт"
Посыпаю голову пеплом! Однако сильно сомневаюсь в связи с разыгравшимися событиями, что Гордон будет на фулл-тайме после 2007. Про новый мировой порядок я бы не стал торопиться, хотя конечно длинные руки Хендрика вряд ли кто-то сможет укоротить. В любом случае, Джонсону теперь легче не будет уж точно, да и станет понятно что из себя представляет Джуниор.

Цитата:
Сообщение от Fuel
Бадхард наверное повесится, в одной команде с гей-боем будет ездить
хорошо если только ездить!
Frank вне форума Ответить с цитированием
14.06.2007, 00:35   #302
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Тереза не отдаст этот номер, мне кажется. Назло не отдаст. Если б она была умнее, Эрнхардту вообще не пришлось бы никуда уходить.
Александр вне форума Ответить с цитированием
14.06.2007, 00:41   #303
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Мне кажется, настоящие фанаты Эрнхардта не будут против, но есть у Эрнхардта определенная часть фанатов, что называется, тупых болел, типа тех, которые Гордона банками забрасывают. Вот они, наверное, будут брызгать слюной.
Александр вне форума Ответить с цитированием
14.06.2007, 01:25   #304
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuel Посмотреть сообщение
Бадхард наверное повесится, в одной команде с гей-боем будет ездить
Скорей всего ебанётся окончательно и будет губной помадой Джуниору губы подкрашивать и эти фотки вывешивать.Потом дурдом.Всё очень тривиально.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
14.06.2007, 01:47   #305
Армин-младший
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Скорей всего ебанётся окончательно и будет губной помадой Джуниору губы подкрашивать и эти фотки вывешивать.Потом дурдом.Всё очень тривиально.
угадал, пидерас малолетний. я уже этим как раз занимаюся!
Армин-младший вне форума Ответить с цитированием
14.06.2007, 12:01   #306
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Армин-младший Посмотреть сообщение
угадал, пидерас малолетний. я уже этим как раз занимаюся!

Возможно, это ответил не Армин-младший.
Новый юзер с немецкой проксёй, видать хочет чтоб его забанили.
Штраф за мат пока.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
14.06.2007, 12:35   #307
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Посыпаю голову пеплом! Однако сильно сомневаюсь в связи с разыгравшимися событиями, что Гордон будет на фулл-тайме после 2007. Про новый мировой порядок я бы не стал торопиться, хотя конечно длинные руки Хендрика вряд ли кто-то сможет укоротить. В любом случае, Джонсону теперь легче не будет уж точно, да и станет понятно что из себя представляет Джуниор.
Да, видишь, как оно вышло
В любом случае мои симпатии в HMS всегда будут в первую очередь на стороне Кейси Мирза.
skom вне форума Ответить с цитированием
14.06.2007, 12:40   #308
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Мне кажется, настоящие фанаты Эрнхардта не будут против, но есть у Эрнхардта определенная часть фанатов, что называется, тупых болел, типа тех, которые Гордона банками забрасывают. Вот они, наверное, будут брызгать слюной.
Да уже бесятся, достаточно глянуть на форум TR. Очернили уже полностью его.
skom вне форума Ответить с цитированием
14.06.2007, 14:07   #309
Fanat
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 8
По умолчанию

Да создана команда, которая способна забрать всё внимание не только масс медиа, но и болельщиков. Но остаются некоторые вопросы:
1. Если раньше Кайл выбивал только чужих, то как бы теперь не повторилась прошлогодняя Дега;
2. Интересно кто будет у Jr crew chief, он заберёт с собой дядю или же Hendrick оставит Густафсона;
3 И наконец я непонимаю пессимизма относительно Гордона, какой-бы не был разрекламированный Jr, для того чтобы хотя бы подобраться к 24 ему ещё расти и расти, хотя на рестрикторах будет интересно посмотреть.
Fanat вне форума Ответить с цитированием
14.06.2007, 14:21   #310
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
И наконец я непонимаю пессимизма относительно Гордона, какой-бы не был разрекламированный Jr, для того чтобы хотя бы подобраться к 24 ему ещё расти и расти, хотя на рестрикторах будет интересно посмотреть.
Вопрос в том, что Гордон не проявлял дружелюбия по отношению к Джуниору. И вряд ли Техас был просто вспышкой гнева. Думаю, что он сейчас хочет взять 5й титул и спокойно заниматься семьёй.
Frank вне форума Ответить с цитированием
15.06.2007, 11:56   #311
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Хорниш мл. подбирается к НАСКАР. Вчера он завоевал первый поул в сток-карах в серии ARCA RE/MAX Series к гонке ARCA 200 на Мичиганском спидвее. Второй стартует Эрин Крокер.
http://www.racingone.com/article.aspx?artnum=36070
skom вне форума Ответить с цитированием
16.06.2007, 02:43   #312
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Возможно, это ответил не Армин-младший.
Новый юзер с немецкой проксёй, видать хочет чтоб его забанили.
Штраф за мат пока.
Возможно... да ещё и прокся немецкая.Знаешь,у этих немцев стишок даже есть:
"Может быть... может быть...
Всё на свете может быть.
Одного лишь быть не может -
То,чего не может быть!"
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
16.06.2007, 13:08   #313
Balahornet
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 2,275
По умолчанию

Гм, болельщики Джуниора разделились на три лагеря. Одни из них (их, пожалуй, большинство) поддерживают своего любимца (с точки зрения борьбы за титул, этот переход разумный шаг), другие с криками «Иуда!» отвернулись от него, ну а третьи спокойно заявляют: «Извини, Дейл, но с этого момента нам с тобой не по пути! Удачи тебе, но болеть мы за тебя не будем». Во мне тоже нелюбовь к Рику Хендрику пересилила симпатии к Джуниору, зато теперь (не бейте!) я смогу стать болельщиком Кайла Буша… Какая то часть симпатий досталась к нему в наследство от Терри Лабонте, но будучи хейтером Hendrick Motorsports я мог только в отдельные моменты восхищаться этим парнем. Да, Кайл часто совершает глупые поступки, но хочется верить, что все это болезнь роста и с приобретением опыта он станет немного аккуратнее. Сейчас самое главное для него – это найти место в хорошей команде
Balahornet вне форума Ответить с цитированием
16.06.2007, 14:54   #314
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

В упор понять не могу, почему так некоторые не уважают HMS и Рика Хендрика в частности Прям-таки агент мирового империализма, серый кардинал NA$CAR, и т.д., и т.п.
Да, самая богатая команда, да, иногда читерствуют, ну и что. Как будто все остальные белые и пушистые.
skom вне форума Ответить с цитированием
16.06.2007, 21:25   #315
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
Смех

Aflac стал новам спонсором Рауша. И по сему в команду принят новый гонщик :

__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
17.06.2007, 15:13   #316
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
В упор понять не могу, почему так некоторые не уважают HMS и Рика Хендрика в частности
Примерно по той же причине, что в ф1 не любят Феррари.

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Да, самая богатая команда, да, иногда читерствуют, ну и что. Как будто все остальные белые и пушистые.
По сравнению с ними - да.

2Balahornet
Респект. Кайл правда по делу получил пинка. Ну ничего, надеюсь, что он себя ещё покажет, хотя бы так, как это делает Викерс.
Frank вне форума Ответить с цитированием
18.06.2007, 08:41   #317
Balahornet
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 2,275
По умолчанию

Кайлу надо во что бы то не стало избавляться от комплекса старшего брата. Это болезненное желание ни коим образом не ассоциироваться с именем Курта очень вредит ему... В Дайтоне и на Олл-Старе эта плохая черта его характера - не помогать брату ни при каких обстятельствах, а действовать против него предельно жестко - проявилась в полной мере
Balahornet вне форума Ответить с цитированием
18.06.2007, 12:13   #318
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Идиот он. А если б он своего родного брата, не дай Бог, в госпиталь таким манером отправил, он бы, наверное, сразу раскаялся. Очень молодой, очень амбициозный, очень талантливый, но еще очень глупый, этот Кайл Буш. Но, так или иначе, я ему тоже симпатизирую и надеюсь, что он всё это преодолеет.
Александр вне форума Ответить с цитированием
18.06.2007, 12:45   #319
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balahornet Посмотреть сообщение
Кайлу надо во что бы то не стало избавляться от комплекса старшего брата. Это болезненное желание ни коим образом не ассоциироваться с именем Курта очень вредит ему...
Ага, особенно глупо это выглядит, если учитывать разницу между 2 и 5
Frank вне форума Ответить с цитированием
19.06.2007, 00:14   #320
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
В упор понять не могу, почему так некоторые не уважают HMS и Рика Хендрика в частности Прям-таки агент мирового империализма, серый кардинал NA$CAR, и т.д., и т.п.
Да, самая богатая команда, да, иногда читерствуют, ну и что. Как будто все остальные белые и пушистые.
Дык этого "некоторого" вроде бы Лёха забанил?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
19.06.2007, 00:36   #321
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Дык этого "некоторого" вроде бы Лёха забанил?
Меня никто не банил А "этот некоторый" тут не один такой.
Frank вне форума Ответить с цитированием
19.06.2007, 00:43   #322
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Сделал отдельную темку для печальных новостей... Надеюсь таковых там будет немного.
Denton вне форума Ответить с цитированием
19.06.2007, 12:14   #323
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Дык этого "некоторого" вроде бы Лёха забанил?
Не, это так, размышления вслух были . Если надо, я вопросы кому-то прямо ставлю.
skom вне форума Ответить с цитированием
20.06.2007, 12:22   #324
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

http://www.nascar.com/2007/news/head...ief/index.html

Вчера команда Роджера Пенске объявила о том, что крю-чифом команды № 2 Курта Буша стал Пэт Трайсон (Pat Tryson). Он заменил на этом посту Троя Рейкера, а последний возвращается на свою предыдущую должность в инженерный отдел компании Penske Racing

Пэт Трайсон, 10-летний ветеран крю-чиф Nextel Cup приводил Марка Мартина в Чейс в каждом из последних трёх сезонов своей работы на посту крю-чифа одной из команд Джека Рауша Roush Fenway Racing. Совсем недавно он был крю-чифом Грега Биффла и команды № 16.

Сам Курт Буш и руководящие лица команды довольны таким решением Пэта. Это должно изменить к лучшему результаты Курта Буша, ведь сейчас дела у его товарища Райана Ньюмана идут получше.
skom вне форума Ответить с цитированием
20.06.2007, 14:16   #325
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Действительно отличная новость. Рейкер неплохой мужик, но всё же провал в Коле его. А для Пенксе сейчас будут две ключевые гонки, на которых оба гонщика дожны быть в топ5, иначе Чейсу можно будет помахать ручкой....
Frank вне форума Ответить с цитированием
21.06.2007, 12:13   #326
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Хочу такую!
Гибсон выпустил специальную гитару - Tony Stewart & Hinder Autographed Custom Gibson Guitar с автографом Стюарта 2005 года. Цена 3,000 USD
http://auctions.nascar.com/cgi-bin/n...pPic=&MoreSubs
skom вне форума Ответить с цитированием
22.06.2007, 12:00   #327
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

http://www.nascar.com/2007/news/head....ap/index.html
Президент одного из старейших треков НАСКАРа, знаменитого Darlington Raceway, Крис Браунинг (он кстати является одним из главных лиц в ISC), объявил о том, что начались работы по реконструкции спидвея. На этой неделе были сняты SAFER barrier, затем будет проложен тунннель для выезда на инфилд, и наконец, в августе будет сделано самое главное- переложен асфальт. Последний раз новое асфальтовое покрытие ложили здесь в 1995 году, и тогда это отметилось на росте скоростей. Официальные лица обещают, что новое покрытие будет более гладким и позволит машинам легче идти по треку. Примечательна надпись под фото на офф-сайте: "Дарлингтон, возможно, станет легче укротить на новом покрытии".
Главная цель работ - заполучить опять вторую осеннюю гонку в календарь. Не знаю, что сказать - может, это и хорошо, но с другой стороны, Дарлингтон и так давно уже не тот, лишился и Darlington Stripe в 4 повороте (могли бы в том месте и оставить стальные рельсы, а SAFER barrier поставить позади них), теперь ещё очередное новое покрытие, которое поможет облегчить жизнь гонщикам. Если оно будет такое же, как в Шарлотте, это хорошо, но если такое, как в Вегасе, то это плохо.
skom вне форума Ответить с цитированием
22.06.2007, 12:10   #328
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

На офф-сайте тоже хороший анализ в предверие Сономы - нужны ли Капу на 2-ух роудкорсах рингеры? (то есть гонщики-спецы по роудам, которые берут команды только на эти 2 этапа)
http://www.nascar.com/2007/news/feat...ers/index.html
skom вне форума Ответить с цитированием
23.06.2007, 13:53   #329
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Не нравятся мне эти шаги Гиббса, честно говоря. Судя по инфе от http://www.jayski.com/teams/20.htm переход команды Джо Гиббса на моторы Тойота в 2008 году уже преподносится как "дело сделано". Однако Гиббс ещё будет вести переговоры с General Motors. Одной из главных причин, помимо того, что Тойота заинтетесована в программе Гиббса по двигателям во главе с признанным специалистом в этой области Марком Кронквистом, я думаю - деньги от Тойоты в команду Гиббса.

Цитата:
More on Gibbs to Toyota...done deal? Extending Stewart to 2011? Joe Gibbs Racing and Toyota are “a done deal” for 2008, according to several sources, though team executives said otherwise. Apparently one hangup in the talks between the long-time Chevy operation (which features #20-Tony Stewart) and Toyota is a clause in Gibbs’ current GM [Chevy] contract which bars the team from negotiating with any other manufacturer until the contract is up. So sources said Gibbs has had to go through an agent in the talks. Gibbs has a major negotiating session scheduled with General Motors in the next two weeks, which should provide the ‘yea,’ or ‘nay’ on that side of the issue. One of the big reasons for Toyota’s intense interest in Gibbs Racing is Gibbs’ engine program, headed by Mark Cronquist, one of the best in the business. Gibbs is also renegotiating his contract with Stewart to extend it another two years. The contract runs through the end of 2009; the new package would run through the end of 2011.(Winston Salem Journal)(6-23-2007)
skom вне форума Ответить с цитированием
23.06.2007, 14:11   #330
Balahornet
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 2,275
По умолчанию

А кому такие шаги могут понравиться? Думаю никому...
Balahornet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено