WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Formula BMW Cup

Ответ
11.01.2011, 00:20   #31
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
Ага, все зашли, а ты нет, точно битая. Все ставили также в locations.

Поэтому выкладываю фото.


Надеюсь кто-то из вас знает, из-за чего такая ошибка.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
11.01.2011, 00:21   #32
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

..а я,чё-та,лажал по-полной (
Чё-к-чему,заносы на выходе из шиканы..
Ни тестах и квале вааще ни разу ни-ни..

Ну,хоть связь потестил. Сегодня меня,вродь никто не ругал ^_^
Endy вне форума Ответить с цитированием
11.01.2011, 00:24   #33
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eseliv88 Посмотреть сообщение
Поэтому выкладываю фото.


Надеюсь кто-то из вас знает, из-за чего такая ошибка.

Мало того что знает, так и фиксит её постоянно....

Щаз я сделаю из тебя кролика. Начинаем сеанс спиритизма.
Закройте веки.
Вас зовут Егор
Вы хотели поехать Зальцбургринг но железная дверь вас не пустила.
Вы были в недоумении
Вы есть владелец видеодаптера 9600 серии (х1050) АТИ.




А теперь без шуток. Видеокарта тупо не хавает текстуры больше 2048*2048. А тот топо какраз 4096*4096. Если такая фигня выскакивает - тупо ресайзим и радуемся. Я не придал значения ибо месяц назад поставил эту трасу и сразу увидел сей трабл. Понял что к чему. Сделал. потом залез на централ, а там уже готовый фикс сего лежит рядом с трассой.

Вообщем если есть какие ошибки с рфом, по причине старого железа - так это прямиком ко мне
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.01.2011, 00:25   #34
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

в первой гонке у меня был довольно эпичный прорыв с 10-го места на 1-ое, но сетап не позволял гнать быстро, поэтому слился.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
11.01.2011, 00:27   #35
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endy Посмотреть сообщение
..а я,чё-та,лажал по-полной (
Чё-к-чему,заносы на выходе из шиканы..
Ни тестах и квале вааще ни разу ни-ни..

Ну,хоть связь потестил. Сегодня меня,вродь никто не ругал ^_^

Сорри за постоянно мешавшого в второй гонке. Думал что уеду, но фиг
А у тебя в 1й гонке был дискон или ты сам вышел?
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.01.2011, 00:35   #36
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Для меня в этой гонке решалось очень многое, после провала на прошлом этапе нужно было побеждать, это очень напрягало. В первой гонке вышел в лидеры и держал тем, но тут нежданно негаданно спин после шиканы, тут то я и абассался до конца второго заезда. Вернулся, вроде лидеры недалеко, догоняю и на тебе еще раз спин... меня трясет, появилось желание че нить расколошматить. Еду в заднице, Серега лидер, думаю все, пора паковать чемоданы, но... вдруг вижу что две метки лидеров замерли на линии, подъехал к шикане и вижу Серегу который еле ковыляет на 3х колесах, желание чего нить сломать чуть поубавилось, финиш 3м.
Во второй гонке нужно было снова опередить Серегу, но зная его истинную скорость по первому заезду... меня снова потянуло на очкование. В этот раз старт прошел более спокойной и на прямой Кирилл был повержен (второй и третий раз Кирилл был повержен чуть позже) Еду значит, очкую. Кирилл давит, как трусы на 5 размеров меньше. НА выходе из шиканы обходит меня, но на прямой все снова возвращается обратно (второй раз). Между тем смотрю где там Слава, Серега и Костя... далеко, хорошо. На 3м круге в шикане снова перестраховался и получил удар по почкам от Кирилла (Так Кирилл был повержен третий раз) думал все, фаталити, показалось, что колесо поскакало куда то в даль, но нет, Кирилл оказался живуч. Дальше ехал на доезд и за 6 минут до финиша пожалел об этом, Серега летел как ошпаренный (как ты выдавал такие круги в такой ситуации для меня все еще загадка), подумал не буду прибавлять все равно уже поздно, пусть догоняет, а там будь что будет... за два круга до финиша отрыв сократился с 6 секунд до 2, тут то и умерла резина у Сереги, да и круговые там сыграли роль. Победа, отрыв сократился до 5 очков... боюсь представать что нас ожидает в Новой Зеландии!)

Респект Сереге, было супер.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
11.01.2011, 00:35   #37
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Сорри за постоянно мешавшого в второй гонке. Думал что уеду, но фиг
Да,какое там..
Хотел aLiGaR-а догнать,тут ты подъехал,могло бы всё так интересно быть ) Но руки оказались крюки -_-

Цитата:
А у тебя в 1й гонке был дискон или ты сам вышел?
Нее,я там в завале на первом круге врубился в кого-то в дыму , и усё..
Endy вне форума Ответить с цитированием
11.01.2011, 10:32   #38
buttonkz
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 36
По умолчанию

В первом старте забыл переключить передачи на пару секунд, но всеравно отыграл позиции. на первых кругах шел классно, а к концу первого круга кто-то устроил завал (повтор еще не смотрел)в скоростном повороте и пипец все впечатались. я не ожидал, что там будет завал. Тормознуть или объехать было невозможно, так-как скорость была под 200. Посмотрел повтор, это Солдатов развернул Наговицына. потом уже пришлось ехать на ремонт и просто кататься до финиша.
перед второй гонкой модем решил скинуть меня с сервака. еле успел к старту. На прогреве умудрился в кого-то впечататься перед шиканой. из за лагов он резко переместился на метров 10 назад и я зацепил его. подвеска "поплыла". на старте опять отыграл 3-4 позиции. Но к концу 1 круга улетел из за "желтой" подвески. всем спасибо
Пы.Сы. Трасса класс, мод класс. организация класс.все понравилось.

Последний раз редактировалось buttonkz, 11.01.2011 в 14:54.
buttonkz вне форума Ответить с цитированием
11.01.2011, 10:41   #39
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buttonkz Посмотреть сообщение
В первом старте забыл переключить передачи на пару секунд, но всеравно отыграл позиции. на первых кругах шел классно, а к концу первого круга кто-то устроил завал (повтор еще не смотрел)в скоростном повороте и пипец все впечатались. я не ожидал, что там будет завал. потом уже пришлось ехать на ремонт и просто кататься до финиша.
перед второй гонкой модем решил скинуть меня с сервака. еле успел к старту. На прогреве умудрился в кого-то впечататься. из за лагов он резко переместился на метров 10 назад и я зацепил его. подвеска "поплыла". на старте опять отыграл 3-4 позиции. Но к концу 1 круга улетел из за "желтой" подвески. всем спасибо

на будущее - не пиши большими буквами в чате сервера и не кричи после гонки в стиле "какой идиот устроил завал???". Есть вероятность, что этим идиотом можешь оказаться ты.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
11.01.2011, 14:58   #40
buttonkz
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CountRaven Посмотреть сообщение
Повтор я посмотрел, и мне показался что от столкновения ты мог уйти. Но все равно это в первую очередь косяк мой, причем весьма неприятный...
А у меня на повторе четко видно, как из за каких-то лагов или еще какого-то сбоя рфактора твоя машина резко переставляется на несколько метров назад.
buttonkz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено