WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Indycar

Ответ
16.07.2008, 23:45   #31
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Я так понял сразу то Трейси в ИРЛ места то ненашлось, то есть взяли только сейчас?
Скажем так - если бы Форсайт перешёл в ИРЛ, то Трейси бы за него не оказался выступать.

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
А то что с юнцами и с девками, так он же с ними и в Чампкаре катался (без девок только). Или нет?
Девки-не девки, а Кэтрин Легг два полных сезона в ЧампКаре всё ж отъездила.

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
А варианта, то что Трейси может быть просто хочет гоняться на опенвиллс болидах (неважно за какие деньги и в какой команде) в ведущей опенвиллс серии Америки в твоих выводах нет потому что ты этот вариант отметаешь начисто или просто забыл его включить?
Это политкорректный банальный трёп, которым, увы, кишат интервью в наши дни. И приходится просматривать тексты дабы не упустить чего интересного. А интересна в данном случае последовательность действий - Уокер договорился с Трейси, потом позвонил Джорджу и сделал предложение от которого тот не смог отказаться. То что Трейси хочет гоняться это похвально, и не так было бы всё грустно для его болельщиков (к которым я не отношусь), если бы не переход в ТГшную команду и позорная пресс-конференция за одинм столом со словами "со времён Инди-2002 много воды утекло".
Frank вне форума Ответить с цитированием
17.07.2008, 01:46   #32
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

дааа, бедный раст. Эк тебя прорвало то, стоило нынешний ИРЛ с Индикаром сравнить. Дерьмище захлестало как из рабитого унитаза. А сейчас тебе будет все обидней и обидней потому как похоже серия Джорджа будет набирать обороты. И переход Трейси туда, лишнее тому подверждение. Никто не хочет оставаться на обочине.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
17.07.2008, 02:12   #33
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
То что Трейси хочет гоняться это похвально, и не так было бы всё грустно для его болельщиков (к которым я не отношусь), если бы не переход в ТГшную команду и позорная пресс-конференция за одинм столом со словами "со времён Инди-2002 много воды утекло".
Воды,действительно,утекло много.И чечевичная похлёбка из рук ТГ теперь,явно стала вкуснее.
Когда-то Джон Леннон написал песню,адресованную тоже Полу,но другому.Она называлась "How Do You Sleeping?"
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
17.07.2008, 10:20   #34
Айвенго
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 134
По умолчанию

при всей моей любви к ушедшему ЧампКару (настоящему) и при всем желании того, чтоб гонки оупенов так распологали не одной только Ф1 в ее нынешнем варианте, я очень сомневаюсь, что ИРЛ достигнет уровня CART периода расцвета второй половины 90х.
Айвенго вне форума Ответить с цитированием
17.07.2008, 11:26   #35
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

да даже если достигнет, то у некоторых неуёмной ненависти к ИРЛ не поубавиться явно. С "иглы" Ф1 вроде как слез, если не врет, конечно, как раньше, так что теперь все дерьмище польется на серию Джорджа. Да и уже льется вовсю.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
17.07.2008, 18:18   #36
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
при всей моей любви к ушедшему ЧампКару (настоящему) и при всем желании того, чтоб гонки оупенов так распологали не одной только Ф1 в ее нынешнем варианте, я очень сомневаюсь, что ИРЛ достигнет уровня CART периода расцвета второй половины 90х.
В свете последних событий,мне представляется,что ирле и достигать-то ничего не нужно будет.Можно проплатить паре-тройке журналюг типа нашего Лосося и они напишут,что никакой ЧампКар никогда и не умирал.Просто после некоторого размеживания,длившегося чуть более десяти лет,здравый смысл возобладал и обе части ИндиКара слились в взаимном экстазе.И под чутким руководством Вождя и Учителя товарища Джорджа попёр семимильными шагами в светлое будущее американского автоспорта.Под эту дудку можно и торжественно отметить вековой юбилей ИндиКара.Прилепить к ирле и чампкаровскую статистику.Думаю,что желающих возбухнуть против всего этого будут единицы.Ну,там Дэн Герни чего-нибудь вякнет да полтора десятка болельщиков.Так кто их слушать-то будет,когда пропеть Осанну Великому Преобразователю поручат Полу Трейси или самому Эй Джей Фойту? По-моему,прокатит всё это в лучшем виде.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
18.07.2008, 19:39   #37
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Думаю,что желающих возбухнуть против всего этого будут единицы.
В данном случае важно, что они будут
Frank вне форума Ответить с цитированием
18.07.2008, 19:55   #38
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
В данном случае важно, что они будут
Их будут единицы.И на их мнение просто забьют.Так что это как раз и неважно.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
18.07.2008, 21:58   #39
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Я к тому, что мы с тобой правду знать и помнить будем. И действовать соответствующим образом. Разве это неважно? Понятно, что мы ТГ не указ, но то что в наших силах делать должны, я считаю.
Frank вне форума Ответить с цитированием
18.07.2008, 23:35   #40
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Я к тому, что мы с тобой правду знать и помнить будем. И действовать соответствующим образом. Разве это неважно? Понятно, что мы ТГ не указ, но то что в наших силах делать должны, я считаю.
Извини,Федь,я не понял последнее предложение.Объясни,пожалуйста,тупорылому.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
19.07.2008, 01:50   #41
Ведьмедь
 
Аватар для Ведьмедь
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Менск
Сообщения: 411
По умолчанию

Дык это:
На сегодняшний день Трейси заявлен за команду Деррека Уолкера на Эдмонтон. Что вполне укладывается в "местный гонщик" для первой канадской гонки ТГ-шного Индикара.
..
Хотя, судя по интервью Пол намеревается одной гонкой не ограничиваться.
Ведьмедь вне форума Ответить с цитированием
19.07.2008, 02:24   #42
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Извини,Федь,я не понял последнее предложение.Объясни,пожалуйста,тупорылому.
Наша задача тыкать носом в историю всех, кто, к примеру, заявит, что в это воскресенье ИндиКары в 23-й раз поедут в Мид-Огайо. Причём не только на русскоязычных форумах. Точно так же, как мы объясняли с какого года Чамп Кар, пока наконец любителей заявить что с 1979-го (а то и с 2003-го) не стали поднимать на смех в приличных местах.
Frank вне форума Ответить с цитированием
19.07.2008, 11:52   #43
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Наша задача тыкать носом в историю всех, кто, к примеру, заявит, что в это воскресенье ИндиКары в 23-й раз поедут в Мид-Огайо. Причём не только на русскоязычных форумах. Точно так же, как мы объясняли с какого года Чамп Кар, пока наконец любителей заявить что с 1979-го (а то и с 2003-го) не стали поднимать на смех в приличных местах.
Федь, если честно то, ты напоминаешь мне любителей переписывать исторические события (например вторую мировую) на новый манер.
Чампкар и Индикар - это названия-бренды, которые вошли в название серии в 2003 и 2007 (насколько я понимаю) года соответственно. Поэтому если мы можем применять термин Чампкар для автомобилей AAA-USAC и CART-CCWS, то почему мы не можем применять термин Индикар к Картовскому периоду? Ведь тогда их так и называли.
Аналогично и с тем, что Чампкар проводится с 1905 года.
Все это настолько размыто, берется столько допущений, что рассуждать о какой-то конкретике просто глупо. Каждый будет прав исходя из своей интерпретации событий.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.07.2008, 12:07   #44
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Чампкар и Индикар - это названия-бренды, которые вошли в название серии в 2003 и 2007 (насколько я понимаю) года соответственно.

Ничего подобного. Даже в дурацком фильме Сталлоне Driven в газетных заголовках было слово ChampCar. Фильм снят в 2000 году вроде. Даже в этом фильме показали, что CART=ChampCar. А до 1995 года серия называлась CART PPG Indycar Series?
Seh вне форума Ответить с цитированием
19.07.2008, 12:22   #45
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Даже в дурацком фильме Сталлоне Driven в газетных заголовках было слово ChampCar. Фильм снят в 2000 году вроде. Даже в этом фильме показали, что CART=ChampCar. А до 1995 года серия называлась CART PPG Indycar Series?
В газетных заголовках и вообще в обиходе это название появилось еще в начале 20го века.
Возможно с годами я и ошибся, т.к. если верить чампкарстатс.ком, то
название Индикар было в оффициальном названии серии начиная с 1979 по 1996 год, а Чампкар с 1997 года.
Щас гляну старые записи гонок. Такого я в них не замечал.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.07.2008, 12:28   #46
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

в 1996 году в трансляциях писали PPG IndyCar World Series
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.07.2008, 12:33   #47
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

А вот в гонках после 1996 года я Чампкара не увидел
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.07.2008, 14:56   #48
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Федь, если честно то, ты напоминаешь мне любителей переписывать исторические события (например вторую мировую) на новый манер.
Oh man! Да я же написал ровно обратное - таких, любителей переписывать на новый манер, надо пресекать при первом же обнаружении!
Frank вне форума Ответить с цитированием
19.07.2008, 14:57   #49
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Наша задача тыкать носом в историю всех, кто, к примеру, заявит, что в это воскресенье ИндиКары в 23-й раз поедут в Мид-Огайо. Причём не только на русскоязычных форумах. Точно так же, как мы объясняли с какого года Чамп Кар, пока наконец любителей заявить что с 1979-го (а то и с 2003-го) не стали поднимать на смех в приличных местах.
ОК.Теперь понял.Задача-то наша ясна и благородна.Но неофитам,которых сейчас тьма,совершенно наплевать на историю.Для них и будет предложена такая преемственность - AAA,USAC,CART,IRL +ORWS = IndyCar.Всё.Точка.Размеживание кончилось - лучшие картовские команды теперь у ТГ.Множество персоналий там же.Подавляющему большинству будет ВЫГОДНО,ПОЧЁТНО и очень ПРИЯТНО отметить ВЕКОВОЙ юбилей ИндиКара,чем какую-то там тринадцатую или четырнадцатую годовщину ирлы.НИКТО,я повторяю,НИКТО (кроме нас с тобой и ещё полтора десятка человек,знающих что к чему) не станут возражать.Я пытался и пытаюсь на некоторых форумах говорить о Великом или другим словом Настоящем ИндиКаре в противовес ИРЛе.Бес-по-лез-но! Тэгэшная мантра "I'm Indy!" работает вовсю.И это устраивает практически всех - и гонщикоа,и любителей ирлы,и хозяев команд,и журналюг и,конечно же,самое главное победителя - ТГ.Нас и ещё полтора десятка человек никто всерьёз рассматривать не будет.Конечно же,ирла не поедет в Лексингтоне в 23-й раз.Но там в 23-й раз пройдёт гонка в "стиле инди".Со временем (и с очень даже небольшим временем) эта лукавая приставочка "в стиле" отпадёт.И будут писать просто - "сегодня в Лексингтоне состоится в 25-й,в 26-й,в 27-м там раз гонка индикаров".Раздельная статистика полежит ещё годик-другой в таком виде,но и это дело быстро исправят.Разве не приятно будет тому же Трейси,если он выиграет там какую-нибудь гонку,когда о нём напишут не "Пол Трейси выиграл свою первую гонку в ИРЛе",а "Пол Трейси победил в 32-й раз за свою долгую карьеру в ИндиКаре"? Ещё раз спрошу:"Кто будет против такого?" Трейси? ТГ? Хозяева команды? Новообращённые болельщики? Ответ - НИКТО!!! Кроме 15-20 человек,стоящих за правду и справедливость,на которую и на которых остальным ПЛЕВАТЬ!
P.S.Помнишь совсем вроде бы недавнюю историю,когда Чип Гэнесси возмущался тем,что практически никто не помнит,что Алекс Дзанарди гонялся за его команду? Вот также будет и со статистикой и с историей.Только в этом случае ни Чип,ни Роджер,ни многие-многие другие,возмущаться НЕ БУДУТ!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
19.07.2008, 14:59   #50
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Oh man! Да я же написал ровно обратное - таких, любителей переписывать на новый манер, надо пресекать при первом же обнаружении!
Вот и я про тоже.Нас - с гулькин хуй,а любителей вот таких вот - ТЬМА.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
19.07.2008, 15:21   #51
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Oh man! Да я же написал ровно обратное - таких, любителей переписывать на новый манер, надо пресекать при первом же обнаружении!
Ну значит я тебя неправильно понял.
Кстати насчет кол-ва гонок в Мид-Огайо. Тебе не нравится что в статистику вошел КАРТовский период или что туда попал период когда КАРТ был не индикаром, а чампкаром???
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.07.2008, 16:25   #52
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Вот,Фёдор,это Тьму Египетскую хуя когда разгонишь!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
20.07.2008, 18:54   #53
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Мда уж... Да, Эд, именно это мне и не нравится!
Frank вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено