WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Nippon Championship

Ответ
19.12.2009, 10:52   #31
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

толку от этих 1.34)) верно, Стас?))
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
19.12.2009, 11:56   #32
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Ну, когда есть такой меткий "стрелок", как ты, то да - толку 0
Ну и 2 раза сам ступил так, как никто другой )) Но таких промашек я больше допускать не собираюсь!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
19.12.2009, 12:34   #33
Cyril Kiselyov
 
Аватар для Cyril Kiselyov
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
По умолчанию

Ух, очень много дури для меня. Тяжело. Думаю, что мне стоит все-таки пока покататься на маломощных формулах типа BMW.
__________________
turbokisa.com
Cyril Kiselyov вне форума Ответить с цитированием
21.12.2009, 11:40   #34
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Мне кажеться что еще рановато ехать чемп на таких машинах. Народу, боюсь, будет немного да и среди них разница в скорости будет сушественна. Новичкам такой мод будет сложноват, знаю по собственному опыту. Можно было б попробовать что-нить поспокойней, БМВ например. Ну или еще вариант заглушить настройки на Ниппоне. Оставить только крылья и давление в покрышках, ну может угол поворота еще.
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
21.12.2009, 12:38   #35
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Kruzo
Сам первый раз собираюсь на формулах ехать.

С первой частью не согласен. Если уж ехать, то на достаточно мощных. Иначе, это уже не формулы, ни то, ни сё, лучше нормальные кузова GT тогда поездить. Ниппон как раз то что надо - мощь, но легко управляемая.

Со второй частью согласен почти полностью. Я бы сказал проще: заглушить настройку подвески (2-й экран). На первом всё понятно и просто, включая регулировку дифференциалов и тормозов. Наверное это не очень правильно, но я бы не против... Хотя здесь собираются выкладывать сеты - тоже вариант.

Да, возможно повреждения процентов на 30-60% выставить. Так они ломаются от любого чиха, а при уменьшенном проценте будут оставаться шансы. Реализма чуть меньше, но смысл не теряется, специально сталкиваться никто всё-равно не будет, т.к. вероятность закончить гонку всё равно очень большая.
Koss вне форума Ответить с цитированием
21.12.2009, 12:45   #36
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Kruzo
Сам первый раз собираюсь на формулах ехать.

С первой частью не согласен. Если уж ехать, то на достаточно мощных. Иначе, это уже не формулы, ни то, ни сё, лучше нормальные кузова GT тогда поездить. Ниппон как раз то что надо - мощь, но легко управляемая.

Со второй частью согласен почти полностью. Я бы сказал проще: заглушить настройку подвески (2-й экран). На первом всё понятно и просто, включая регулировку дифференциалов и тормозов. Наверное это не очень правильно, но я бы не против... Хотя здесь собираются выкладывать сеты - тоже вариант.

Да, возможно повреждения процентов на 30-60% выставить. Так они ломаются от любого чиха, а при уменьшенном проценте будут оставаться шансы. Реализма чуть меньше, но смысл не теряется, специально сталкиваться никто всё-равно не будет, т.к. вероятность закончить гонку всё равно очень большая.

все предложения в тему обсуждения регламента.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено