WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
09.06.2008, 03:27   #91
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Поздравления Кейну. На финише Дейл с Бартоном порадовали хорошей борьбой )

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Объясните мне, как такое случается:
Кейси Кейн...
Не ехал весь 2007 год, начало 2008 года, а теперь вдруг поехал.
Что это?
имхо, работа команды прежде всего, грамотная стратегия (сейчас меняли 2 шины, с топливом играли) + треки сейчас пошли "его".
skom вне форума Ответить с цитированием
09.06.2008, 03:29   #92
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

интересная гонка была, нчиего не скажешь.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
09.06.2008, 03:31   #93
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Вот Кейн говорит - инженеры хорошие в команде, машину доводят до ума
skom вне форума Ответить с цитированием
09.06.2008, 03:32   #94
Sinner
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1,776
По умолчанию

ну все тогда. Инженеры прошарили все секреты, знают как чего подкрутить, настроить. Ждем следующих побед Кейна
__________________
http://hostingbytes.us/images/2/8826975.jpg
Sinner вне форума Ответить с цитированием
09.06.2008, 03:34   #95
Sinner
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1,776
По умолчанию

Джуниор выглядит каким-то очень усталым
__________________
http://hostingbytes.us/images/2/8826975.jpg
Sinner вне форума Ответить с цитированием
09.06.2008, 03:52   #96
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Да гонка интересная. Не сбылись мои прогнозы для Гордона... а это было реально.... да вот молодой вундеркинд постарался вызвать этот гребанный (для команды #24) коушен. Не пойму я ... чего он вернулся на трассу ... ведь он отставал немерено кругов... да ну ладно.

Кейн молодец.

По поводу "как это Кейси начал так хорошо финишировать?" у меня встречный вопрос ... "почему так плохо едут машины HMS?" ... все временно.
Normi вне форума Ответить с цитированием
09.06.2008, 12:15   #97
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Респект Кейну! Во поперло его!!!
Гонка, считаю, удалась.Было много разных событий. СОТы оказывается "в воде не горят ,и в огне не тонут")))
А финиш мог другим получиться. Могли бы Викерс или Дейл победить, если бы не коушен Кайла? Кейн и некоторые другие перед этим повалили в питы.Я проспал события во время коушена. Как Кейси оказался среди лидеров?
Johny вне форума Ответить с цитированием
09.06.2008, 12:49   #98
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Кто еще обратил внимание на то, что в гонке до крэша, Кайл Бушь переключался на 3-ю передачу. Во время рекламной паузы, показывали камеру в кабине Смоука (несколько кругов) - он не переключался. Ведь на старых машинах в последнее время все ехали только на 4-ой. Как там было - это было правило, джентльменское соглашение или....

Возможно теперь гонщики это делают не на каждом круге... а в зависимости от состояния шин и т.д?
Normi вне форума Ответить с цитированием
09.06.2008, 13:47   #99
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Топ-10 на финише вообще очень интересная. У Кейна вторая победа в сезоне, у Викерса, финишировавшего вторым, лучший финиш за все время его выступлений в Red Bull (кстати, в Поконо Викерс в HMS всегда очень хорошо выступал и не раз за победу боролся). Эрнхардт в этом сезоне уже в 6-ой раз в Топ-5 финишировал - просто обалденная стабильность, 8-ой на финише Курт Буш, но ведь в вначале гонки его развернуло и выбросило на траву где не слабо потрясло (показалось даже, что сплитер разбил), но в итоге в Топ-10 приехал. Все таки СОТ действительно прочнее старой модели.

Жалко Бобби Лабонте. Он мог бы быть в Топ-10, но потерял там место на самых последних кругах.

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Ведь на старых машинах в последнее время все ехали только на 4-ой. Как там было - это было правило, джентльменское соглашение или....

Я думаю, просто передаточные числа в коробке подобрали таким образом, что переключаться смысла не было.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили

Последний раз редактировалось Bio, 09.06.2008 в 13:49.
Bio вне форума Ответить с цитированием
10.06.2008, 02:00   #100
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
еще один из рекордов братьев Лабонте - это то, что они единственные из братьев, которым удалось стать чемпионами главной серии НАСКАР
Думается, Busch brothers к ним присоединяться. Не в этом году, но рано или поздно...

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Точьно... и еще... два брата-чемпиона в команде Короля. Надо попытаться найти сколько братьев вообще одновременно выступали в серии (но только в Cup).
Сходу (кроме Бушей само собой) могу вспомнить Донни и Бобби Эллисонов, а также Расти, Кенни и Майка Уолласов (не уверен, правда, что все трое родные). Остальное надо искать и проверять.

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Объясните мне, как такое случается:
Кейси Кейн...
Не ехал весь 2007 год, начало 2008 года, а теперь вдруг поехал.
Что это?
Работа. Тяжёлая работа. Думаю, были проблемы с подготовкой двух типов машин (как и у Рауша, только там быстрее справились). Ещё вспоминается, что старые машины у Эвернхемов сжирали резину быстро, и тоже не понимали почему так...

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
+ треки сейчас пошли "его".
"его"... Ну-ну, а где-ж он был на его Атланте и Техасе? Поконо его треком никогда не был.

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
По поводу "как это Кейси начал так хорошо финишировать?" у меня встречный вопрос ... "почему так плохо едут машины HMS?" ... все временно.
Точняк. Мне всё больше кажется, что Кнаус мягко говоря задницу не рвёт и 48 в Чейсе вернётся так, что мало не покажется. А вот 24 судя по всему выступает в свою силу.

И по поводу Монтои. Парень, думается, тормозить не собирался, а хотел объехать. И не угадал, хотя в 90% случаев потерявшую управление машину несёт сначала внутрь...

Ну и конечно то, как Кайл провалил свою гонку, и запорол Стюарту запомнится. Особенно в свете его тройного уикенда. Чувствовалось, что на Pocono 500 он выходит уставшим.
Frank вне форума Ответить с цитированием
10.06.2008, 02:05   #101
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
"его"... Ну-ну, а где-ж он был на его Атланте и Техасе?
А "плюс" ты там видел? В каком порядке приоритеты были мною расставлены?
Цитата:
Поконо его треком никогда не был.
Аминь.
skom вне форума Ответить с цитированием
10.06.2008, 02:26   #102
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
И по поводу Монтои. Парень, думается, тормозить не собирался, а хотел объехать. И не угадал, хотя в 90% случаев потерявшую управление машину несёт сначала внутрь...
Да, Фрэнк, тормоза придумали трусы.

Он не то, чтобы не угадал, а просто ломанулся за Харвиком, который удачно объехал Бойера.

Думается, если бы Хуан взял правее, то прошел бы, хотя, мог зацепить стену.

А вот если бы он не успел пройти по стене и долбанул бы Бойера в край заднего крыла, то Бойера закрутило бы раза в 3 сильнее.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
10.06.2008, 02:33   #103
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Пересмотрел повтор.
Хуан тормозил. Видно как пламя при торможении выбрасывается. Хотя, тормозил он уже только для того, что бы смягчить удар, т.к. уже было понятно, что вмажется.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
10.06.2008, 12:01   #104
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Сходу (кроме Бушей само собой) могу вспомнить Донни и Бобби Эллисонов, а также Расти, Кенни и Майка Уолласов (не уверен, правда, что все трое родные). Остальное надо искать и проверять.

Также Джефф и Уорд Бартоны.
Johny вне форума Ответить с цитированием
10.06.2008, 12:14   #105
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Пока только оба брата Лабонте имеют чемпионский титул. Да. Скорее всего, что в скором будущем к ним присоединятся братья Буши.
Normi вне форума Ответить с цитированием
10.06.2008, 22:45   #106
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Если кому то интересно посмотреть все времена кругов каждой машины в гонке, могу дать (бесплатно конечно ) запись в реальном времени с Fox Trace Leaderboard. Запись останавливал только во время коушенов. Кажется отсутствует первый круг после одного из рестартов.
Если размер велик (размер файла 312 MB; время 3:21:40). могу вырезать интервалы между изменениями результатов каждого круга. Между первыми кругами после рестов они довольно большие здесь в Поконо. Где и как мне их выложить договоримся в ЛС.

Скрин:

Последний раз редактировалось Normi, 10.06.2008 в 22:50.
Normi вне форума Ответить с цитированием
11.06.2008, 01:57   #107
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Если кому то интересно посмотреть все времена кругов каждой машины в гонке, могу дать (бесплатно конечно ) запись в реальном времени с Fox Trace Leaderboard.
Normi, а как это делается технически?
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
11.06.2008, 02:07   #108
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

в этом сезоне сначала была "эпоха" (кавычки) буша,теперь кейна,кто следующий?
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
11.06.2008, 02:28   #109
Forza
DQ
 
Аватар для Forza
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Каневская
Сообщения: 2,754
По умолчанию

щас стюарт попрет
Forza вне форума Ответить с цитированием
11.06.2008, 02:32   #110
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

да какая, нафиг, эпоха? Несколько гонок выиграл один, а теперь другой. Разве это эпохи? Теперь вот может Джонсон выигрывать начнет, пора бы ему уже. Если уж и говорить об эпохах в НАСКАР, то эпоха - это годы, в которые доминировал один гонщик. Например, в 1995-1998 годах, была эпоха Гордона, когда он три чемпионских титула выиграл и в каждом году выигрывал не меньше чем по 10 гонок. Была эпоха Эрнхардта и Волтрипа. Сейчас вот наверное идет эпоха Джонсона.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
11.06.2008, 10:44   #111
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
да какая, нафиг, эпоха? Несколько гонок выиграл один, а теперь другой. Разве это эпохи? Теперь вот может Джонсон выигрывать начнет, пора бы ему уже. Если уж и говорить об эпохах в НАСКАР, то эпоха - это годы, в которые доминировал один гонщик. Например, в 1995-1998 годах, была эпоха Гордона, когда он три чемпионских титула выиграл и в каждом году выигрывал не меньше чем по 10 гонок. Была эпоха Эрнхардта и Волтрипа. Сейчас вот наверное идет эпоха Джонсона.

я же кавычки поставил("") и даже в скобках написал,если ,кто незаметил.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
11.06.2008, 11:56   #112
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pab Посмотреть сообщение
я же кавычки поставил("") и даже в скобках написал,если ,кто незаметил.

Надо было жирным выделить,и подчеркнуть
Johny вне форума Ответить с цитированием
11.06.2008, 12:52   #113
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

да даже если и в кавычках, все равно не катит имхо
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
11.06.2008, 13:57   #114
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

чего-то вспоминая братьев в НАСКАР мы совсем забыли про Даррела и Майкла Волтрипов, которые выиграли 3 Дайтоны 500 на двоих.

Кстати, в Мичигане в PE опять поедут оба Лабонте и на сей раз еще и рскраски машин у них будут абсолютно одинаковые.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
11.06.2008, 14:10   #115
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Кстати, в Мичигане в PE опять поедут оба Лабонте и на сей раз еще и рскраски машин у них будут абсолютно одинаковые.

Да, кстати это не так часто бывает в NASCAR'е, по моему. Впервые я это увидел в гонке CTS в Мартинсвиле этого года. Кайл и Денни ехали с одинаковыми раскрасками (были какие то различия в логотипах "маленьких" спонсоров).
Normi вне форума Ответить с цитированием
11.06.2008, 14:24   #116
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Да, кстати это не так часто бывает в NASCAR'е, по моему. Впервые я это увидел в гонке CTS в Мартинсвиле этого года. Кайл и Денни ехали с одинаковыми раскрасками (были какие то различия в логотипах "маленьких" спонсоров).

Да я чего-то не припомню, гонку в Кубке чтоб ездили с одинаковыми раскрасками. Хотя вполне возможно, что и была такая. В свое время у Доджей Эвернхама был один спонсор Dodge Dealers и почти одинаковые раскраски, но в 2006 году решили сделать раскраски, чтоб машины различались побольше. Знаю, что бывает на гонку гонщики одной команды как бы меняются спонсорами, то есть едут на машинах в раскрасках спонсора товарища по команде. Подозреваю, что это связано с тем, что спонсор не доволен выступлениями своего основного гонщика. Совершенно точно так было в Кока-Коле 600 2005 года когда Бобби Лабонте, ехал на машине в раскраске спонсора FedEx, который являлся основным спонсором машины Леффлера, непопавшего на старт той гонки.

PS Кстати, в той Коке был один из самых близких финишей в НАСКАР за всю историю. Выиграл Джонсон, а Бобби Лабонте приехал вторым.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
12.06.2008, 10:35   #117
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Ред буллы раньше одинаковые были. Сейчас Олмдндингера в серый цвет раскрасили.
Seh вне форума Ответить с цитированием
12.06.2008, 11:43   #118
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Ред буллы раньше одинаковые были. Сейчас Олмдндингера в серый цвет раскрасили.

Ну точно... как же это забыли... наверно потому, что они часто не попадали "комплектом" на гонку.
Normi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено