WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Offtop > Offtop

Ответ
29.11.2006, 19:48   #1
snoozer
 
Аватар для snoozer
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Псков
Сообщения: 311
По умолчанию Бобслей

А, собственно сезон уже идёт во всю! Наша команда уже поучаствовала в Кубке Америки... не от хорошей жизни конечно. Ну попытаюсь всё по порядку...

Итак, положение нашей сборной по бобслею в этом сезоне: самое худшее что случилось в этом году это смерть президента федерации бобслея и скелетона России - Валерия Лейченко...
На выборах нового президента было два кандидата: старший тренер Сухорученко и глава компании "Автолайн" Никита Музыря. Сухорученко снял свою кандидатуру, в пользу Музыря, соответственно выборы стали безвыборными... многие члены сборной отказались поддержать нового президента... и чем всё это обернётся не известно, поживём увидим.
Есть и хорошие новости: на стадии проекта находится строительство санно-бобслейной трассы в подмосковье. Так что возможно к 2008 году в России будет своя трасса, а если ещё и в Сочи трассу построят - вообще будет здорово!
Так, что ещё?... а ещё в этом сезоне международная федерация установила новые правила на полозья, так что у всех команд новые коньки, всем придётся поновой приноравливатся. Наша команда, как всегда, в худшем положении т.к. тренироваться приходится уже непосредственно перед стартом. В Сигулде в этом году, когда наша команда находилась там на сборах, температура была около +15, естественно нормальный лёд при таких условиях не наморозить. Удалось совершить всего несколько заездов перед самым отъездом в Америку, там наша команда поучаствовала в этапе Кубка Америки, который, за неимением конкурентов, и выиграла.

Ну а в эти выходные пройдёт этап Кубка Мира.
__________________
Только знаешь, пошли их на х...
Не умру я, мой друг, никогда.
snoozer вне форума Ответить с цитированием
16.12.2006, 14:55   #2
snoozer
 
Аватар для snoozer
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Псков
Сообщения: 311
По умолчанию

Эх, каюсь, пропустил я первые два этапа Новости узнавал только из инета. А новости были, как хорошие, так и не очень... то что Александр Зубков в не очень хорошей форме стало понятно с самого начала, а вто то что Евгений Попов займет его место, стало приятным сюрпризом, по крайней мере для меня Не ну прикиньте, сначала серебро в Калгари, а затем и победа в ПаркСити. Это все в четверках, в двойках пока успехи не столь значительны... но будем посмотреть! Тут правда надо делать скидку на то что два лидера Тодд Хейс и Мартин Аннен покинули бобслей, первый по возросту, а второй вплотную занялся семейным бизнесом, он известный в Швейцарии сыровар.
Сегодня и завтра - этап в Лейк Плэсиде!
__________________
Только знаешь, пошли их на х...
Не умру я, мой друг, никогда.
snoozer вне форума Ответить с цитированием
08.01.2007, 01:52   #3
snoozer
 
Аватар для snoozer
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Псков
Сообщения: 311
По умолчанию

Цитата:
Александр Зубков сошел с дистанции до конца сезона

Серебряный призер Туринской Олимпиады в составе боба-четверки пилот Александр Зубков объявил о досрочном завершении нынешнего сезона в связи с обострившейся травмой ахиллова сухожилия и предстоящей операцией. Об этом ИА «Спортком» сообщил сегодня вице-президент федерации бобслея и скелетона России Владимир Мысев. «Травма ахилла, которая постоянно давала о себе знать уже достаточно давно, окончательно доконала Александра во время сбора в Сигулде, завершившегося на минувшей неделе, - сказал, в частности, господин Мысев. - В данный момент светила отечественной медицины решают, где и когда Зубкову лучше всего прооперироваться, поскольку операции ему уже не избежать. Пока наиболее вероятным считается вариант операции в одной из клиник Нюрнберга (Германия). Одно ясно на сто процентов – Александра Зубкова в соревнованиях нынешнего сезона мы больше не увидим».
__________________
Только знаешь, пошли их на х...
Не умру я, мой друг, никогда.
snoozer вне форума Ответить с цитированием
12.01.2007, 01:20   #4
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Мдяя, фигово.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено