WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info/index.php)
-   WR Rally Championship (https://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Richard Burns Rally...? (https://forum.worldracing.info/showthread.php?t=1800)

Holden 26.01.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от madlopt (Сообщение 102730)
Предлагаю в каждом Ралли 2 раунда (лега) по 6СУ, супералли через каждые 2СУ, повреждения реальные, названия СУ закрыты.

И ещё, как вы отнесётесь к тому, что бы сделать открытый чемпионат (или сделать несколько открытых этапов), то есть, убрать пароль, что бы все кто играет через чешский плагин могли поучаствовать?

В этом случае можно сделать отдельный кубок (зачёт) WRI, в нём будут только наши, а в общем зачёте все.

Согласен со всем. Поехали!!!:D

Jacky 26.01.2009 23:56

Можно и атк, объесните только как это суперралли делать, как заезжать на ремонт итп... А то гонялся через плагин, 4 СУ после первого обещали 60 минут парк-сервиса, а я как ехал побитый так и ехал...
И еще. У меня игра на некоторых СУ вылетает. Причем только в "онлайне".

-=lord=- 27.01.2009 00:01

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 102738)
Можно и атк, объесните только как это суперралли делать, как заезжать на ремонт итп... А то гонялся через плагин, 4 СУ после первого обещали 60 минут парк-сервиса, а я как ехал побитый так и ехал...
И еще. У меня игра на некоторых СУ вылетает. Причем только в "онлайне".

супер ралли срабатывает автоматически после того как ты нажал кнопку сойти (не помню как на английском). На сервис тоже переходишь автоматом, на примере теста который был, там сервис после 3 СУ, представляет собой список повреждений, выбираешь энтером чинить или нет, то что хочешь починить и жмешь кнопку чинить, естественно надпись на английском. Если будет перебор по времени, то будет начислен штраф либо нужно отменить ремонт какой нибудь детали, что бы суммарное время укладывалось в отпущеное.

madlopt 27.01.2009 01:37

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 102738)
Можно и атк, объесните только как это суперралли делать

Супералли - это штрафы за сход. Если ты сойдёшь до супералли, то за все СУ до супералли, которые ты не проехал получишь временные штрафы (5 минут за 1 СУ). А после супералли продолжишь ралли :)

Jacky 27.01.2009 02:23

Всего-то 5.... пока мне только 3 раза удавалось проезжать доп быстрее 5-ти минут.... Так что мне поулчается вгоднее сходить, пока ездить не научусь

madlopt 27.01.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 102757)
Всего-то 5.... пока мне только 3 раза удавалось проезжать доп быстрее 5-ти минут.... Так что мне поулчается вгоднее сходить, пока ездить не научусь

Да, я то же думаю, что стоит увеличить штраф.

KKS 27.01.2009 16:26

Цитата:

быстрее 5 минут быстрейшего,а не 5ти минут всего

-=lord=- 27.01.2009 17:25

Цитата:

+ 5 минут к лучшему времени в классе на допе котором сошел и на остальных пропущеных ;) так что лучше не сходи)

Jacky 27.01.2009 17:28

ааа... а я то уж обрдовался. Давайте уже раллю какую-нибудь делать. И почаще :)

КБНСП 29.01.2009 15:04

вот кто то там, где то чего то говорил про то чтобы чемп открытым сделать, а может просто не запароливать ралли а делать открытыми, а учитывать только зареганных участников, а еще в инфе к ралли писать адресс нашего форума, шоб вступали в чемп, не стестнялись, глядишь и в другие чемпы когонибудь наберем :)

Jacky 29.01.2009 15:13

Нам врекеров в ИНЛ и так хватает :)

КБНСП 29.01.2009 15:15

а нам не хватает, по 6 человек в гоне ездием, так что инл свой закрытым можете сделать :)

madlopt 29.01.2009 15:44

Цитата:

Сообщение от КБНСП (Сообщение 103139)
вот кто то там, где то чего то говорил про то чтобы чемп открытым сделать, а может просто не запароливать ралли а делать открытыми, а учитывать только зареганных участников, а еще в инфе к ралли писать адресс нашего форума, шоб вступали в чемп, не стестнялись, глядишь и в другие чемпы когонибудь наберем :)

А я блин о чём говорил? http://forum.worldracing.info/showpo...&postcount=180
Я об этом же и говорил. Просто сейчас всем пофиг, это и понятно, какое может быть у человека мнение о том, чего он не видел и как он может знать, правильно ли проводить чемп так или сяк, если он никогда в таком не участвовал. А когда начнётся, тогда сразу будет куча вопросов.

Я предлагаю добавить ко всему кубок WRI, где будут учтены только те, кто зарегистрирован у нас.

madlopt 29.01.2009 15:54

Ещё вопрос. С какой периодичностью проводить этапы? 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели?

С одной стороны 1 раз в неделю - это почти непрерывный чемпионат, с другой стороны это два раза в неделю проехать по полчаса, потому ждать ещё неделю не очень интересно.

Moged 29.01.2009 16:03

На мой взгляд открытый чемпионат ни к чему.
В гонках с одновременным присутствием еще имеет смысл увеличивать количество участников, но тут нет, т.к. идет сингл заезд и при отсутствии привязки по времени явка считай 100% (за исключением явных форс-мажоров).
На крайняк если можно указать сайт, то любой человек может зайти и узнать пароль и зарегится в чампе.

Периодичность 1 раз в неделю - самое то. Думаю раз в 3 дня каждый сможет проехать.
Хотя можно сделать 10 дневный цикл: 6 дней ралли + 4 дня перерыв. Итого 3 ралли в месяц.

Alex Pab 29.01.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от madlopt (Сообщение 103160)
Ещё вопрос. С какой периодичностью проводить этапы? 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели?

С одной стороны 1 раз в неделю - это почти непрерывный чемпионат, с другой стороны это два раза в неделю проехать по полчаса, потому ждать ещё неделю не очень интересно.

если можно будет проехать в воскресенье, то я за 1 раз в неделю.

Holden 29.01.2009 16:13

1 раз в неделю. дня 2-3 на ралли, если делать больше задротство уже пойдет как обычно, так как разузнать какие там СУ даже при их закрытом порядке, не так то сложно. Лучше в выходные с пятницы по воск например. Кубок ВРИ с нашими зачетами + открыть доступ всем желающим.

madlopt 29.01.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от pab (Сообщение 103166)
если можно будет проехать в воскресенье, то я за 1 раз в неделю.

Ехать можно будет в любое время в заданном промежутке. Допустим, первое ралли: в ПН,ВТ,СР мы едем 1 часть ралли, 6СУ, в ЧТ,ПТ,СБ мы едем вторую часть ралли, то же 6СУ. За 3 дня нужно выбрать время, что б проехать примерно полчаса.

Alex Pab 29.01.2009 16:53

Цитата:

Сообщение от madlopt (Сообщение 103175)
Ехать можно будет в любое время в заданном промежутке. Допустим, первое ралли: в ПН,ВТ,СР мы едем 1 часть ралли, 6СУ, в ЧТ,ПТ,СБ мы едем вторую часть ралли, то же 6СУ. За 3 дня нужно выбрать время, что б проехать примерно полчаса.

И ВС плиз,а кто хочет,может ехать в ,пт,сб т.к выходные, а на первое ралли 4 для т.к. совсем будни.

Alex Pab 30.01.2009 01:54

ездил я с какими-то чехами, булыжник разбил стекло, так полтора этапа по приборам шел.

Alacc17 30.01.2009 10:09

Есть софтина, делающая стекла небьющимися. Правда хз, насколько корректно она работает с неродными машинами.

Holden 30.01.2009 10:12

Цитата:

Сообщение от pab (Сообщение 103289)
ездил я с какими-то чехами, булыжник разбил стекло, так полтора этапа по приборам шел.

вид с крыши... все видно и нет проблем... и не говорите мне про реальность:D

Alex Pab 30.01.2009 10:13

Цитата:

Сообщение от Alacc17 (Сообщение 103296)
Есть софтина, делающая стекла небьющимися. Правда хз, насколько корректно она работает с неродными машинами.

Кста, о машинах, немного не догнал, как в машину в онлайне выбирать, и не увидел наш турнир WRI, наверно, после того, как время кончилось, он не высвечивается. Может быть WR Rally test2 на выходные?
Цитата:

Сообщение от Holden (Сообщение 103298)
вид с крыши... все видно и нет проблем... и не говорите мне про реальность:D

я выбирал турниры с хардкормодом.

Holden 30.01.2009 10:20

Цитата:

Сообщение от pab (Сообщение 103299)

я выбирал турниры с хардкормодом.

:rolleyes: я на нашем вр тест с крыши ездил

КБНСП 30.01.2009 10:51

Цитата:

Сообщение от Holden (Сообщение 103300)
:rolleyes: я на нашем вр тест с крыши ездил

какая крыша? там только два вида из кокпита, один с капота и один с бампера...ну еще сзади есть

Alacc17 30.01.2009 11:05

Камхак - великая вещь. Хоть с заднего сидения, хоть из багажника рули. :)

Holden 30.01.2009 11:06

Цитата:

Сообщение от КБНСП (Сообщение 103302)
какая крыша? там только два вида из кокпита, один с капота и один с бампера...ну еще сзади есть

сзади и есть крыша

Holden 30.01.2009 11:29

Цитата:

Сообщение от pab (Сообщение 103305)
Себастьян Лоб рассекает на МОМО

вооот, знает толк:D

Alex Pab 30.01.2009 11:32

Себастьян Лоб рассекает на МОМО

КБНСП 30.01.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от Holden (Сообщение 103304)
сзади и есть крыша

нууу, какая ж это крыша:nea:

Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено