WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info/index.php)
-   2012 (https://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=169)
-   -   12 Гран-при Бельгии (https://forum.worldracing.info/showthread.php?t=5000)

Holden 02.09.2012 10:24

12 Гран-при Бельгии
 
Баттон просто порвал всех в квале:D
Жаль дождя не будет

Ruly 02.09.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Holden (Сообщение 224849)
Баттон просто порвал всех в квале:D
Жаль дождя не будет

В Спа-то не будет? хех)

Holden 02.09.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от East Timor (Сообщение 224852)
В Спа-то не будет? хех)


я им верю http://www.f1news.ru/news/f1-78252.html

Stason4eG 02.09.2012 12:56

Камуи в 1м ряду! Ждем мяса? )))

Holden 02.09.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от Stason4eG (Сообщение 224854)
Камуи в 1м ряду! Ждем мяса? )))


Я ставлю на че гевару:D

Krematorium 02.09.2012 13:51

Кнопкин молодец, порвал всех. Надеюсь его кризис закончился. Самурай на первом ряду, чую будет весело :). Будем посмотреть.

Ha3aP 02.09.2012 13:59

А где вы смотрите?

Holden 02.09.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Ha3aP (Сообщение 224857)
А где вы смотрите?


по россии2, либо спорт1, хотя по спорту сегодня вроде премьерка

Ruly 02.09.2012 17:05

Пиздеец.

Stason4eG 02.09.2012 17:12

Грожан долбоеб :confused:

Ha3aP 02.09.2012 18:18

Шо, шо там?

Holden 02.09.2012 18:49

Кнопкин мужик!)
Фаталити Ромы доставило))
Шумахеру желаю скорейшего завершения карьеры ибо мерседес уныл как гавно.

Holden 02.09.2012 18:52

Кстати, Че Гевара не подкачал))

Holden 02.09.2012 18:54


Holden 02.09.2012 19:03


Ruly 02.09.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от Ha3aP (Сообщение 224862)
Шо, шо там?


Stason4eG 02.09.2012 19:14

Ну и Пастор со своим беспалевным стартом порадовал )))

Ололонсо не набрал очков - но тем интереснее стал чемпионат!
Мерседес да...

Ha3aP 02.09.2012 19:23

Это Ололонсо на капот так прыгнули? ))))

И нигер в замес попал?

Holden 02.09.2012 20:59

Грожана дисквальнули на одну гонку)

[SIM] 02.09.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от Holden (Сообщение 224873)
Грожана дисквальнули на одну гонку)


вы со Стасиком судили?? :D

AlesiF1 03.09.2012 00:53

Некоторые люди ничему не учатся, нет Роме конечно респект от всех Шумофилов, дорожку красиво расчистил, но головой то всё таки надо думать. Если хотите узнать как запороть 300-ую гонку гонщику спросите у команды Мерседес, ну ведь французик же всё сделал, перебил половину топов, надо было просто не налажать с тактикой, но нет, на самой жрущей резину машине команда полных(тут идут маты, причём много) отправила обоих пилотов на 1 пит. Причём по блондину же было видно на 15 круге, что хард поплыл, но им пофиг, пилим до финиша, ещё что то там Мише по радио вещали, мол всё путём, какой там путём, когда там разве что маруси его в тот момент не догоняли, придурки, слов нет.

[SIM] 03.09.2012 01:41

Цитата:

Сообщение от AlesiF1 (Сообщение 224885)
Некоторые люди ничему не учатся, нет Роме конечно респект от всех Шумофилов, дорожку красиво расчистил, но головой то всё таки надо думать. Если хотите узнать как запороть 300-ую гонку гонщику спросите у команды Мерседес, ну ведь французик же всё сделал, перебил половину топов, надо было просто не налажать с тактикой, но нет, на самой жрущей резину машине команда полных(тут идут маты, причём много) отправила обоих пилотов на 1 пит. Причём по блондину же было видно на 15 круге, что хард поплыл, но им пофиг, пилим до финиша, ещё что то там Мише по радио вещали, мол всё путём, какой там путём, когда там разве что маруси его в тот момент не догоняли, придурки, слов нет.


Леха, сам Мишка так не переживает, как ты :D
у него и так все рекорды, осталось следующий сезончик пофанить, чтобы побить Рубенса по числу ГП и всё, можно спокойно уходить, показав всем хоть голый зад, даже палец никогда рекордов Мишки не побьет :)

Грожан конечно ппц аварийный, но больше повеселила новость про Пастора))) 3 штрафа за этот уикенд))) красавец :D

Holden 03.09.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от AlesiF1 (Сообщение 224885)
Если хотите узнать как запороть 300-ую гонку гонщику спросите у команды Мерседес, ну ведь французик же всё сделал, перебил половину топов, надо было просто не налажать с тактикой, но нет, на самой жрущей резину машине команда полных(тут идут маты, причём много) отправила обоих пилотов на 1 пит.


Самое интересное, что до первого пита темп был на уровне Кими,хотя я уверен, что в итоге и Кими и палец его скушали бы:) Видимо в Мерседесе работают прошлогодние стратеги Рено:D

Holden 03.09.2012 19:33

:D
Цитата:

Ники Лауда поддержал решение FIA о дисквалифицикации Романа Грожана на одну гонку, австриец считает, что гонщик Lotus заслуживает более сурового наказания...

Ники Лауда: «Я еще никогда не видел настолько глупой аварии, чем та, которую устроил Грожан. Летящая машина едва не задела голову Алонсо. Если бы я принимал решение, то отстранил бы Грожана от участия в двух гонках, чтобы он наконец начал думать.

В этом году он уже семь раз становился участником различных инцидентов, и бельгийский стал самым опасным из них. В Монте-Карло он действовал так же. Ситуация в Спа была предельно ясной: Хэмилтон ничего не мог сделать, чтобы избежать столкновения».

AlesiF1 04.09.2012 00:36

Цитата:

Сообщение от [SIM] (Сообщение 224888)
Леха, сам Мишка так не переживает, как ты :D


И очень плохо, совсем раздобрел, нет бы надавать там всем люлей, а он расслабился, эх меня бы туда, я языков не знаю, но я бы донёс до них как надо тактику строить. :D

Ruly 04.09.2012 01:12

Наткнулся на заметку об отличных действиях Камуи в т1.
http://imgur.com/a/ETPea

:
Как Кобаяши умудрился рулежкой сберечь подвеску после аварии.

Камуи начинает поворачивать, глядя в боковое зеркало.

Камуи прекращает поворачивать и едет прямо, увидев, что творится позади.

Он продолжает смотреть в зеркало, подавляя естественную реакцию (посмотреть на летающую машину, кто угодно б не сдержался, но не Камуи).

Уворачивается от Грожана.

Снова посмотрев в зеркало, резко поворачивает налево, завидев под каким углом колесо Нандо собирается налететь на правое колесо, делает последнюю коррекцию и отпускает руки.

Из-за этой коррекции колесо Алонсо лишь по касательной ударяет шину Камуи и его подвеска остается целой.

Хэмилтон тоже пытался погнуть Камуи подвеску, но тоже не преуспел.

Льюис слезает с Камуи и он быстро возвращает себе контроль и не въезжает в зад Хэмилтону.

Все кончилось, японец поворачивает направо и уезжает в закат. See ya bitches!

Stason4eG 04.09.2012 01:51

Цитата:

Сообщение от East Timor (Сообщение 224952)
Наткнулся на заметку об отличных действиях Камуи в т1.
http://imgur.com/a/ETPea

:
Как Кобаяши умудрился рулежкой сберечь подвеску после аварии.

Камуи начинает поворачивать, глядя в боковое зеркало.

Камуи прекращает поворачивать и едет прямо, увидев, что творится позади.

Он продолжает смотреть в зеркало, подавляя естественную реакцию (посмотреть на летающую машину, кто угодно б не сдержался, но не Камуи).

Уворачивается от Грожана.

Снова посмотрев в зеркало, резко поворачивает налево, завидев под каким углом колесо Нандо собирается налететь на правое колесо, делает последнюю коррекцию и отпускает руки.

Из-за этой коррекции колесо Алонсо лишь по касательной ударяет шину Камуи и его подвеска остается целой.

Хэмилтон тоже пытался погнуть Камуи подвеску, но тоже не преуспел.

Льюис слезает с Камуи и он быстро возвращает себе контроль и не въезжает в зад Хэмилтону.

Все кончилось, японец поворачивает направо и уезжает в закат. See ya bitches!


Ну так никто и не сомневается, что в Заубере 2 таланта! И оба мне симпатичны! Буду вне себя от счастья, если Камуи станет чемпионом когда-нить!

Кстати, учитывать стоит еще и то, что целая машина - это не только доеденная гонка, но и сэкономленные деньги! Браво, самурай!

Stason4eG 04.09.2012 22:03

Кстати, там Хэм выложил телеметрию свою без согласия команды, которую потом команда попросила удалить. ) Никто не смотрел? Там только основные параметры, но все равно любопытно )

Holden 04.09.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от Stason4eG (Сообщение 225005)
Кстати, там Хэм выложил телеметрию свою без согласия команды, которую потом команда попросила удалить. ) Никто не смотрел? Там только основные параметры, но все равно любопытно )


да я думаю в инете можно найти

Ruly 04.09.2012 22:32

Он выложил телеметрию своего круга и напарника в квалификации(?), где были наложены их графики скорости(?). Расхождения в скорости на прямых он обводил красным и писал, сколько там терял из-за большей прижимной силы (вроде).
Как-то так.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено