WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info/index.php)
-   2013 (https://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=204)
-   -   Обсуждение сезона 2013 (https://forum.worldracing.info/showthread.php?t=5139)

Noodle 11.12.2013 02:08

Формула всё больше на какой-то товар становится похожа, уж как не пытаются вдохнуть что-то новое...но всё-равно борода...

oleksa 13.12.2013 03:09

Интересно, а нолик доступен для выбора? Я бы взял :)

Stason4eG 13.12.2013 03:41

Цитата:

Сообщение от oleksa (Сообщение 244306)
Интересно, а нолик доступен для выбора? Я бы взял :)

Ну а почему нет - 0 же цифра. Но ФИА ж ебанутая, может и запретить. Или трехзначные номера было б весело ))

oleksa 13.12.2013 03:55

А, кажется, они всё уже продумали:
Цитата:

Гонщикам будет предложено выбирать номера от 2 до 99, под которыми они будут выступать в Формуле 1 на протяжении всей карьеры.

Stason4eG 13.12.2013 14:27

Цитата:

Сообщение от oleksa (Сообщение 244309)
А, кажется, они всё уже продумали:

хм, мне казалось, что единичку тоже можно будет выбирать, если чемпионом был или как-то так. Будет любопытно посмотреть на номера )

Buka 13.12.2013 17:07

Цитата:

Сообщение от Stason4eG (Сообщение 244313)
хм, мне казалось, что единичку тоже можно будет выбирать, если чемпионом был или как-то так. Будет любопытно посмотреть на номера )

Ну вроде так и есть. 2-99 - это пожизненные номера, а единицу можно брать чемпионам.

oleksa 24.12.2013 19:57

Формула Е решила побить Ф1 по количеству и качеству бреда:

Цитата:

Вопрос: Вы говорили что у вас есть интересные идеи о том, как сделать проект увлекательным для болельщиков. Вы можете рассказать о них подробнее?

Алехандро Агаг: Есть разные идеи. Наибольшее внимание мы хотим уделить двум из них. Во-первых, это использование кнопки прибавки максимальной мощности при обгонах – болельщики будут голосовать за пилота, который сможет воспользоваться этой кнопкой. Мы еще окончательно не определили, как это будет работать – болельщики будут голосовать в социальных сетях во время гонки или все неделю перед этапом, а затем победитель будет назван за минуту до старта. У выбранного пилота во время гонки будет активна кнопка прибавки максимальной мощности, и на протяжении десяти секунд он сможет использовать дополнительную мощность для обгонов.

Вторая идея – видеоигра в реальном времени. Болельщики смогут загрузить мобильное приложение, и во время гонки в режиме реального времени соревноваться с настоящими пилотами. Есть вещи, которые мы считаем важными, и с помощью которых сможет взаимодействовать с болельщиками.

Noodle 24.12.2013 22:04

Цитата:

Сообщение от oleksa (Сообщение 244770)

кнопка?? ахахха...что они несут??
мне почему-то напомнило "голодные игры"...спонсоры подарочки шлют))

формула умерла в 2007...
теперь только ралли и чемпионат по гонкам на выносливость!:disobedient:

скоро ралли монте-карло и думаю оно больше народу соберёт чем австралия!

oleksa 02.01.2014 05:15

На что будут похожи машины Формулы 1 в 2014 году

Stason4eG 02.01.2014 10:24

Цитата:

Сообщение от oleksa (Сообщение 244954)

а знаете - мне нравится даже. Передок будет такой злостный и стремительный, трубища сзади, напоминает немного трубы старых машин. Не знаю, че там Сутил ныл.

Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено