WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (http://forum.worldracing.info/index.php)
-   WR Lada Cup (http://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=116)
-   -   WRLada :: Обсуждение чемпионата (http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=3030)

Anti 01.04.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от but (Сообщение 161412)
Как то не логично,люди хелпят по полной а вид стандартный поставить сложно.

Не сложно, дело не в этом, лучше всего ездить с видом с кабины или с крыши, попробуй, привыкнешь, поймешь, что я был прав, вид сзади не дает полного представления о поведении машины.

Blume 01.04.2010 23:37

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 161421)
Не сложно, дело не в этом, лучше всего ездить с видом с кабины или с крыши, попробуй, привыкнешь, поймешь, что я был прав, вид сзади не дает полного представления о поведении машины.

зато как в нфс :lol:

but 01.04.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от Alacc17 (Сообщение 161414)
ТС я включал вот за этим. То что потом перещёлкал кнопками - мой косяк и только мой убыток. Но это уж никак не твоё дело и уж никак не тебе меня этим подкалывать.
Ах да. Лол свой сверни вчетверо и затолкай себе в гузлище. Ок?

Не раслышал,что там крыса пропищала:lol:

but 01.04.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 161421)

Первый раз ехал с видом из кабины,непревычно.Может и привыкну,но в том то и дело что тяжело контролировать поведение машины,и самое главное увеличивается мертвая зона обзора.

Кстати Приходите к нам в Наскар,Это легче НФС:D ,и особо класно там с видом из кабинв,и 10 кругов не продержитесь:lol:

КБНСП 02.04.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от but (Сообщение 161427)
Не раслышал,что там крыса пропищала:lol:

товарищ, вы охуели, приперлись тут, и строите из себя не понять чего. еще и выебываться имеете наглость, не нравится - не держим, пиздуйте куда хотите, вот

but 02.04.2010 00:30

Цитата:

Сообщение от КБНСП (Сообщение 161430)
товарищ, вы охуели, приперлись тут, и строите из себя не понять чего. еще и выебываться имеете наглость, не нравится - не держим, пиздуйте куда хотите, вот

Я никого из себя не строю,я просто спросил насчет изменения вида,т.к в чемпе много хелпов и в связи с этим нелогично что есть проблемы с измением вида.Товарищ Смирнов,который вовсе мне не товарищ,ответил довольно грубо на мое высказывание,и я не смог промолчат.А насчет держать то ты прав,я птица вольная и меня никто не держит

Alacc17 02.04.2010 01:23

Цитата:

Сообщение от but (Сообщение 161437)
Я никого из себя не строю,я просто спросил насчет изменения вида,т.к в чемпе много хелпов

Вопрос на засыпку. Сколько и какие именно были на первом этапе? Не посмотрел? И то правда. Нах это тебе? Ведь чтоб разинуть пасть, это совсем не обязательно, да?
Цитата:

и в связи с этим нелогично что есть проблемы с измением вида.

А ты не озаботился подумать, куда собственно пришёл? По твоему АБС и ПБС, которые кстати вполне себе имеют место быть в реальных автомобилях, сопоставимы с видом из жопы?
Цитата:

Товарищ Смирнов,который вовсе мне не товарищ

Аллилуйя!
Цитата:

ответил довольно грубо на мое высказывание

Я вообще то вполне себе вежливо попрощался.
Цитата:

и я не смог промолчат.

Это то, что на мой пост о том, что я забыл выключить ТС, ты порекомендовал мне в будущем выключать ТС? Да ты блин ппц какой находчивый, однако. Я искромётно втоптан в грязь.
Цитата:

А насчет держать то ты прав,я птица вольная и меня никто не держит

Дык я и говорю:
Цитата:

Сообщение от Alacc17 (Сообщение 161401)
До свидания.

KKS 02.04.2010 01:51

оба виноваты.
Алексей спровоцировал, but - не смолчал

конфликт исчерпан

Holden 02.04.2010 01:56

тема сисек не раскрыта

Alacc17 02.04.2010 02:00

<...> См. ниже.

KKS 02.04.2010 02:12

как маленький, чесслово... если такой - то это характер и ты не воспитаешь. Будешь пробовать - еще дальше запустишь, оно пройдет со временем.

Alacc17 02.04.2010 02:15

Чёрт. что то нажал - пост ушёл недописанным. Только увидел. Дубль два. :)

Я спровоцировал что? Что тотальная некомпетентность и упёртая глупость всплыли, как фекалии в проруби? Значит я свою задачу выполнил. ЭТО надо знать в лицо. Думаешь человек знал, какие именно хелпы были на этапе? Да ему это нахрен не надо. Много и всё. Причём узнал то он об этом лишь из форума, я уверен. Но ведь есть повод вякнуть. А это святое. Вот и садятся рожей в дерьмо. А единственным аргументом в дискуссии для таких особей, является что то типа дое*аться до аватары, ну или до орфографических ошибок. Правда до последнего данному индивидууму, как до Китая на реверсе.

Люди приходят на гонки, совершенно не понимая куда попали. Портят кайф другим. Ездят в квале по траектории на трёх колёсах. Творят - что хотят. Для них это лол, бля. С регламентом и прочими нормативами ознакомиться даже не удосуживаются. За считанные часы до гонки спрашивают: что такое вармап? Но это почему то не мешает им на форуме, чуть ли не с первого поста нудить: дайте, поменяйте, сделайте немедленно, мне не удобно... Осточертело. Троллям - троллево. И пинками под сраку. Ибо большего они не заслуживают.

but 02.04.2010 08:03

Цитата:

Сообщение от Alacc17 (Сообщение 161447)
Думаешь человек знал, какие именно хелпы были на этапе? Да ему это нахрен не надо. Много и всё. Причём узнал то он об этом лишь из форума, я уверен. Но ведь есть повод вякнуть. А это святое. Вот и садятся рожей в дерьмо.

Регламент я читал, шапку темы этапа тоже и в игре смотрел, так что я видел какие хелпы есть. Просто после гонки решил заглянуть в логи, ну и там все видно кто с какими хелпами ехал.

А когда это я рожей в дерьмо сел ?

Кстати с тобой я сталкиваюсь уже во второй раз ,и я знал что ты из себя представляешь, а таких людей я люблю иногда позадрачивать
:p

Blume 02.04.2010 08:26

Цитата:

Сообщение от but (Сообщение 161448)
а таких людей я люблю иногда позадрачивать
:p

Думаю однажды тебя встретят)))

Anti 02.04.2010 11:19

Если будет продолжение, оба отправятся в WC.
Вида сзади не будет, хэлпы может быть придется запретить.

Zandr 02.04.2010 11:26

Цитата:

Сообщение от Stason4eG (Сообщение 161413)
Ну стандартный для рфактора - это как раз из кокпита.

Кстати да. Слово стандартный тут вообще неуместно, да и не только для рФ.
Я, например, еще в первые нидфоспиды "с бампера" ездил. Если даже не принимать "аркадность", "реалистичность" и прочую атрибутику в расчет, то так гораздо точнее ехать получается - машина чувствуется лучше, чем при виде сзади-сверху.

ЗЫ: в рФ (в кузовах) езжу "с капота", может бы и ездил бы с кокпита если бы он не был таким внешне-жутким и неудобным по обзору :)

Krematorium 02.04.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 161458)
хэлпы может быть придется запретить.

Не может, а надо запретить. Я еще очень удивлен был, как это машины одинаковые а проигрываю аж 3 секунды. Да и после первого поворота народ уж больно резко от меня отрывался :D.
Теперь все встало на свои места, с полной ответственностью могу заявить ЧИТЕРЫ :D.

З.ы. Катаюсь с видом с лобового стекла. Так и обзорность лучше и машина чувствуется.

Zandr 02.04.2010 11:32

Цитата:

Сообщение от Krematorium (Сообщение 161462)
Теперь все встало на свои места, с полной ответственностью могу заявить ЧИТЕРЫ :D.

Ну кстати читеры не читеры, а на первом вормапе я 1.35.ххх проехал вполне честно :)
Жалко мне эт в гонке ниче не дало, но тут я в своем репертуаре:
1 круг - быстро
10 кругов - жёппа. :D
Я это еще при нашем балласт-гейте в ВРТЦЦ упоминал. Никак вылечить не могу. :confused:

Krematorium 02.04.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от Zandr (Сообщение 161464)
Ну кстати читеры не читеры, а на первом вормапе я 1.35.ххх проехал вполне честно :)
Жалко мне эт в гонке ниче не дало, но тут я в своем репертуаре:
1 круг - быстро
10 кругов - жёппа. :D
Я это еще при нашем балласт-гейте в ВРТЦЦ упоминал. Никак вылечить не могу. :confused:

У меня было все прозаичней. Ни как не мог понять как проходить второй сектор. Только в гонке понял :D.

Anti 02.04.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от Zandr (Сообщение 161460)
Кстати да. Слово стандартный тут вообще неуместно, да и не только для рФ.
Я, например, еще в первые нидфоспиды "с бампера" ездил. Если даже не принимать "аркадность", "реалистичность" и прочую атрибутику в расчет, то так гораздо точнее ехать получается - машина чувствуется лучше, чем при виде сзади-сверху.

ЗЫ: в рФ (в кузовах) езжу "с капота", может бы и ездил бы с кокпита если бы он не был таким внешне-жутким и неудобным по обзору :)

Я научился ездить с кокпита в наскаре, теперь в люьбом симе без труда ехать с кокпита, к габаритам привыкаешь, даже при малом обзоре.

Tier 02.04.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 161458)
Если будет продолжение, оба отправятся в WC.
Вида сзади не будет, хэлпы может быть придется запретить.

Я думаю хелпы не должны быть, все же это симулятор, какой бы он не был, но всякие фишки отдаляющее его от него надо убирать и стремится к симулированию, тем более мы едем на тазиках, я даже не знаю зачем вообще они там нужны, *-* скорости маленькие, управляется легко и если пилот не справляется даже так, то я думаю нечего хорошего из этого не выйдет.. Лично я не хочу рельсовой гонки и надеюсь хелпы запретят.. :rolleyes:

Anti 02.04.2010 16:25

Я хэлпы оставлял для новичков, но так как ими начали пользоваться старички, надо убирать, а то скоро вообще опопсеем.

KKS 02.04.2010 17:33

даешь полочку на багажник :lol: (желательно с дерева) :D

Moged 04.04.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от but (Сообщение 161428)
Кстати Приходите к нам в Наскар,Это легче НФС:D ,и особо класно там с видом из кабинв,и 10 кругов не продержитесь:lol:

Спокойно с видом из кабины ездил в Наскаре, хотя в рфакторе предпочитаю вид с капота

Moged 04.04.2010 15:19

И это... сраццо не продолжаем....

КБНСП 04.04.2010 21:35

ой, у нас оказывается гонки каждую неделю)) хорошо что на сайт заглянул, а то бы ждал следующей недели)

Alacc17 04.04.2010 21:44

А я вот следующую пропускаю. Работа, блин.

Blume 04.04.2010 22:34

А мод WR Lada Cup то по инету разлетелся молниеносно)))

Subw00fer 04.04.2010 23:38

Кстати да)))
И везде Anti-кар на скриншотах присутствует...

Blume 05.04.2010 00:18

Охереная рекламка получилась)) Мы станем знаменитыми:D Даже игровые скрины дето видел на наших машинках. Люди уже гоняют)

Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено