WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info/index.php)
-   iRacing (https://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=162)
-   -   iRacing (https://forum.worldracing.info/showthread.php?t=326)

Bio 10.06.2008 20:03

Цитата:

Сообщение от eR (Сообщение 58338)


Про "Системные требования" оттуда:

Цитата:

Therefore, if you are able to run NASCAR Racing 2003 Season with all settings at maximum, you should be able to run all the ovals and many of the road circuits with no problems at all.

Anti 10.06.2008 21:19

Да ладно, rFactor тоже сначала назівали неломаемым, и дорогим, но там хоть один раз надо было платить..

Normi 10.06.2008 21:48

Да нет, ломать его просто з.....ся. И проконтролировать левые акоунты, если такие и будут (а попытки будут однозначно), для них не составит больших проблем, по моему.

Мне нравится их система. Заплатил и делай карьеру. Не получилось - покупай новый акоунт и начинай все с начало...

Normi 10.06.2008 22:07

На сколько я понимаю все должны начинать с нуля. Т.е. гонять круги без аварий в Time Trial и накручивать свой счетчик для получения лицензии (nice).. и каждая лига будет создаваться по рейтингам гонщиков. Интересно...

Anti 10.06.2008 22:11

Ну меня такое не устраивает, я жить в реале хочу ))

zbone 10.06.2008 22:46

Ага. И чтоб покатать, например, в стоки, придется накатывать чемпы в левых сериях. При чём у меня есть подозрение, что придется для этого опять же покупать левые трассы, которые мне нафиг не сдались.

Normi 10.06.2008 23:07

Думаю что для стоков все начнется с Legends (которые for free + ежемесячный абонемент) и трассами которые доступны бесплатно. Например Lowe's в которой есть и трасса Legends Oval. Когда будет лицензия то будут доступны аппараты по серьезней.

Ну как то так по моему.

Globetrotter 10.06.2008 23:14

а потом бум тырить трассы) копипастить их ы уже разлоченые, и шпилцца до потери сознания.... аминь ))))

LICH 10.06.2008 23:32

тестеры грят, что чтобы получить первую лецензию на допуск к барберам, при нормальной езде нужно потратить не более пары вечеров

zbone 11.06.2008 00:41

Учитывая, что тестеры там, наверняка, задрочи еще те, то для кажуала это может вылиться в неделю-две.

LICH 11.06.2008 03:52

по репам я бы сказал, что разброс тестеров по виртуальному мастерству там таакой же, как на любом ресурсе:) Причем это говорил тестер-месячник (всмысле который получил возможность тестить с начала мая:) )

madlopt 11.06.2008 12:51

Ну, как и говорили, это ММОРПГ вроде Project Torque. Идея не новая, но такого уровня сим в подобном виде будет впервые.

zbone 11.06.2008 13:35

Судя по всему, вся инфа о приобретенных трассах/тачках будет хранится на центральном сервере и тут уже никакие клиентские кряки не спасут.
Это значит, что при должной массовости и играбельности где-то через полгода появится неофициальный сервер, на котором всякие лиги проводится и будут. В худшем случае это потребует легкого кряка .exe со стороны клиента, чтобы юзать неофиц сервер.
В свою очередь официальный будет давить постоянными обновлениями фич и т.п., что приведет к куче разных версий неофиц. серверов/клиентов и т.п. Кого задолбет - плюнет и купит лицуху.

madlopt 11.06.2008 16:19

Это типа ММОРПГ, тут вся игра находится на сервере, проблема в том, что серверную часть достать будет очень проблематично, чтобы запустить свой сервак. Либо, нужно очень глубоко копаться в коде игры (что тоже довольно проблематично), чтобы отвинтить её от сервера. Это не НОСД или кейген сделать. Вопрос, кто этим будет заниматься?

eR 11.06.2008 16:42

Цитата:

Сообщение от madlopt
Вопрос, кто этим будет заниматься?

фанатики.

zbone 11.06.2008 16:53

Цитата:

Сообщение от madlopt (Сообщение 58510)
Это типа ММОРПГ, тут вся игра находится на сервере, проблема в том, что серверную часть достать будет очень проблематично, чтобы запустить свой сервак. Либо, нужно очень глубоко копаться в коде игры (что тоже довольно проблематично), чтобы отвинтить её от сервера. Это не НОСД или кейген сделать. Вопрос, кто этим будет заниматься?


Ну. battlnet и различные другие онлайн ММОРПГ тоже такие, а неофициальных серверов валом.

madlopt 11.06.2008 18:57

В общем, если достанете клиент+сервер, техническую базу организуем :)

eR 11.06.2008 22:06

Обновилась главная страничка - www.iracing.com

Релиз намечен на середину этого месяца.

Sinner 12.06.2008 02:31

Цитата:

на этом скрине перечислены все серии, которые там будут, или будет что-то еще?
Цитата:

Сообщение от eR (Сообщение 57691)
это всe, больше не будет.

Цитата:

Will there be new, licensed cars in the future?

Yes, as we go forward there will be a great deal more content. We've licensed more than 60 tracks; with the painstaking way we build them, that's going to keep us busy for awhile. But we're already talking to other tracks about licenses. So far our focus has been on North America, but we expect significant international expansion in the next several months. And we're in licensing discussions for a number of other cars and will begin announcing some of them in the near future.

фтыкать в не хило обновившийся FAQ

Normi 12.06.2008 03:31

Возможно iRacing может претендовать на лицензию NASCAR после истечения срока для EA. Но... все же iRacing для довольно узкого круга... нужно ли это NASCAR? Да и похоже Sim Factory создатель не для масс... а кто?

eR 12.06.2008 03:52

Sinner, круто.
Цитата:

Сообщение от Normi
Возможно iRacing может претендовать на лицензию NASCAR после истечения срока для EA.

если лицензия есть токо у EA, то на чём же вы катаетесь в Арке?:rolleyes:

Sinner 12.06.2008 03:55

не думаю, что iRacing для узкого круга. Свой проект они позиционируют прежде всего как тренажер для реальных гонщиков. Называют все другими именами. Не игра, а симулятор, не движок, а технология. Типа все очень серьезно и все такое. :D
Так что, имхо, этот сервис юзать будут будь здоров + фанаты симрйснга, готовые платить. Тем более, что конкурентов, способных предложить что-либо подобное(физику) вообще нет. Ну не Sim Factory же :D. Раз пишут что уже получены лицухи более чем на 60 треков, то и машины новые появятся. И кстати да, лицуха на NASCAR для EA в этом году истекает. Причем очень даже вовремя, совпадение блин ;)

Normi 12.06.2008 04:03

Цитата:

Сообщение от eR (Сообщение 58628)
Sinner, круто.

если лицензия есть токо у EA, то на чём же вы катаетесь в Арке?:rolleyes:


ARCA независимая от NASCAR асоциация и имеет свои права на лицензирование. По этому и Sim Factory купили лицензию ARCA чтобы получить доступ ко всей информации.

LICH 12.06.2008 04:04

не обязательна лицензия наскара, чтобы сделать каповские стоки, достаточно с какой-нить командой договориться сделать симуляцию именно их машины, а дальше размножить, раскрасить по разному-и готово:) Ну и обозвать по другому

Normi 12.06.2008 04:08

Цитата:

Сообщение от LICH (Сообщение 58632)
не обязательна лицензия наскара, чтобы сделать каповские стоки, достаточно с какой-нить командой договориться сделать симуляцию именно их машины, а дальше размножить, раскрасить по разному-и готово:) Ну и обозвать по другому


Не одна команда на это не пойдет... даже Rule Book прячут за семью замками. Это по ихнему будет кража... :D

Normi 12.06.2008 04:18

"Малышам" быстро надоест резаться до помутнения в Legends для получения лицензии на iRacing... или их просто забанят на lifetime. Так что круг резко сократится по сравнению с "хитами" от EA.

zbone 12.06.2008 10:30

Продадут лицензию тем, кто сможет показать кросс-платформенность, если я правильно понимаю интересы держателей лицензии. Насчет iRacing у меня сомнения. В любом случае это будет отдельный продукт с оффлайном.

nascardude 12.06.2008 10:59

Не, EA точно продлит лицензию. По сравнению с ЕА, iRacing это мелкая колхозная контора, у них просто денег нехватит тягаться с ЕА.

Normi 12.06.2008 11:22

Цитата:

Сообщение от nascardude (Сообщение 58645)
Не, EA точно продлит лицензию. По сравнению с ЕА, iRacing это мелкая колхозная контора, у них просто денег нехватит тягаться с ЕА.


Не хочется верить, но ты прав наверное... лицензию получит опять производители ширпотреба.... продукт для масс и как правило это будет опять всего лишь игра...

LICH 12.06.2008 13:21

Норми, в начале карьеры же иракинги сотрудничали с одной топовой командой в ктс, поройся в архивах. Да и помнится в одном из сюжетов СРТ видел киммера, которых сидел ухмылялся перед компом, на котором явно угадывался пикапчик насраковский:)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено