WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info/index.php)
-   Indycar (https://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Русские в ирле. (https://forum.worldracing.info/showthread.php?t=1639)

Растишвили 22.11.2008 21:31

Русские в ирле.
 
Сейчас по "Автоплюсу" выступал некий Сергей Мокшанцев.Вроде как гонщик и тестировался в маленькой ирле.Столько чуши было наговорено про американский автоспорт,что "сволочной участок" просто отдыхает! Но в целом вроде бы отношение было положительное.Если кто хочет поржать,то советую посмотреть повтор - он наверняка у них будет.

Ligier 22.11.2008 22:05

Были вот так разговоры пару лет назад о Русинове.
Жаль что не получилось:(

Растишвили 22.11.2008 23:32

Цитата:

Сообщение от Ligier (Сообщение 90483)
Были вот так разговоры пару лет назад о Русинове.
Жаль что не получилось:(

Эээ... Это не тот ли,что любил в студии Хрен-ТВ показывать свои носки с фирменной блямбой и пиздеть про пит-стопы в НАСКАРе? Если тот,то нахера такое чмо в Штатах? Пусть с Васильевым где-нибудь в Европах или в Азиях ошиваются.С пиздежом своим!

madlopt 23.11.2008 01:22

Цитата:

Сообщение от Растишвили (Сообщение 90498)
Если тот,то нахера такое чмо в Штатах?


Чтоб научили и показали, как оно есть и чтоб больше не п***ел.

Растишвили 23.11.2008 02:31

Цитата:

Сообщение от madlopt (Сообщение 90563)
Чтоб научили и показали, как оно есть и чтоб больше не п***ел.

Сегодня как раз были двое,которых вроде бы научили и показали как оно есть,но такую они порой несли чушь... А ведущий,который им задавал вопросы... Короче,такое ощущение могло сложится,что эти двое приехали после тестов к чемпионату Зимбабве,а этот ведущий даже не знает,что есть такая страна и что там тоже есть автомобили,на которых типа гоняются!

madlopt 23.11.2008 02:45

Мда, а мы Косаченко обсираем :D

Slavik 23.11.2008 02:52

Цитата:

Сообщение от Растишвили (Сообщение 90594)
Сегодня как раз были двое,которых вроде бы научили и показали как оно есть,но такую они порой несли чушь... А ведущий,который им задавал вопросы... Короче,такое ощущение могло сложится,что эти двое приехали после тестов к чемпионату Зимбабве,а этот ведущий даже не знает,что есть такая страна и что там тоже есть автомобили,на которых типа гоняются!

Так же все плохо, как у ESPN?

Александр 23.11.2008 17:09

Якобы, он прошел тесты за Brian Stewart Racing и они приглашают его провести в младшей Indy следующий сезон.

Александр 23.11.2008 17:09

Якобы, он прошел тесты за Brian Stewart Racing и они приглашают его провести в младшей Indy следующий сезон - http://openracing.ru/news/2027

Ведьмедь 23.11.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от Slavik (Сообщение 90599)
Так же все плохо, как у ESPN?


По ESPN (или просто ABC, точно не помню) бегущей строкой список призёров прошёдшей гонки Ф1 я видел. Комментаторы о новичках типа Вильнёва и Спида рассказывали про Ф1, и Монтойю в своё время представляли представляли как Indy-500 and CART champion, F1 Monaco grand-prix winner.
А ведь в календаре Ф1 гонок в Северной Америке столько же, сколько и у НАСКАРа с Индикаром в Европе.

Растишвили 23.11.2008 17:14

Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 90641)
Якобы, он прошел тесты за Brian Stewart Racing и они приглашают его провести в младшей Indy следующий сезон.

В младшую ирлу сейчас можно приглашать кого угодно.

Ведьмедь 23.11.2008 17:14

Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 90642)
Якобы, он прошел тесты за Brian Stewart Racing и они приглашают его провести в младшей Indy следующий сезон - http://openracing.ru/news/2027


Пусть бы и поездил.
Может он на овалах попрёт :) и сможет повыше подняться.
А то вон поляк Кубица за несколько гонкок до конца шансы на титул Ф1 имел, а русского ни одного ни в Индикаре/Чампкаре, ни в Ф1 ещё не было.

Александр 23.11.2008 17:19

http://www.brianstewartracing.ca/Pho...gey/index.html - таки да, тестировался.

Растишвили 23.11.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от Ведьмедь (Сообщение 90647)
Пусть бы и поездил.
Может он на овалах попрёт :) и сможет повыше подняться.
А то вон поляк Кубица за несколько гонкок до конца шансы на титул Ф1 имел, а русского ни одного ни в Индикаре/Чампкаре, ни в Ф1 ещё не было.

Джефф Краснов русского происхождения.

Packard 26.11.2008 14:49

Неужели у Мокшанцева столько бабла, что хватит на место в маленькой ИРЛе?

Warlock 04.12.2008 00:15

Цитата:

Сообщение от Packard (Сообщение 91222)
Неужели у Мокшанцева столько бабла, что хватит на место в маленькой ИРЛе?


Он в передаче сказал, что за сезон надо примерно 1 миллион денег. В этой же передаче на этом же канале Петров сказал что за сезон в GP2 надо примерно 2 миллиона тех же денег.

P.S. Сегодня скачал и посмотрел передачу с Мокшанцевым. Было очень интересно. А можно тут озвучить ту "чушь" которую они там говорили? Я серьезно. Просто не в курсе, всех тонкостей, поэтому поверил всему чего они рассказывали. А так как хочется разобраться, то хотелось бы узнать что не соответствует действительности из того что там говорили?

Растишвили 04.12.2008 00:37

Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 92677)
Он в передаче сказал, что за сезон надо примерно 1 миллион денег. В этой же передаче на этом же канале Петров сказал что за сезон в GP2 надо примерно 2 миллиона тех же денег.

P.S. Сегодня скачал и посмотрел передачу с Мокшанцевым. Было очень интересно. А можно тут озвучить ту "чушь" которую они там говорили? Я серьезно. Просто не в курсе, всех тонкостей, поэтому поверил всему чего они рассказывали. А так как хочется разобраться, то хотелось бы узнать что не соответствует действительности из того что там говорили?

Эх,милок,ты думаешь мне больше делать нечего,как все их ляпы здесь выкладывать? Как ты себе это представляешь? Я что,должен скачать запись этой передачи,а потом всё тебе разжевать и положить в рот,так что ли?

Jacky 04.12.2008 01:36

Цитата:

Сообщение от Растишвили (Сообщение 92686)
Эх,милок,ты думаешь мне больше делать нечего,как все их ляпы здесь выкладывать? Как ты себе это представляешь? Я что,должен скачать запись этой передачи,а потом всё тебе разжевать и положить в рот,так что ли?


А потом про формудил начинает заливать....

Растишвили 04.12.2008 02:02

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 92699)
А потом про формудил начинает заливать....

А ты не нервничай.Считай,что я напиздел про Мокшанцева и оклеветал этого мудилу-ведущего.Тебе сразу легче станет.

Warlock 04.12.2008 10:06

Цитата:

Сообщение от Растишвили (Сообщение 92686)
Эх,милок,ты думаешь мне больше делать нечего,как все их ляпы здесь выкладывать? Как ты себе это представляешь? Я что,должен скачать запись этой передачи,а потом всё тебе разжевать и положить в рот,так что ли?


Ну я подумал, может есть что-то что запомнилось в их рассказах, что не так как они рассказали. Нет так нет. :)
А если "чушь" имелась ввиду слова и вопросы ведущего, то это да. Было прикольно его слушать. Сравнение с "Зимбабве" в точку. :) Он и с Петровым когда говорил мне тоже показалось что он как-то не совсем в теме. Но потом после вчерашнего просмотра подумал, может он просто задает вопросы от лица большинства населения, которые действительно не в курсе.

Растишвили 04.12.2008 13:39

Ну,вот и ты это даже заметил.Какой смысл препарировать подробно всю эту ахинею? Достаточно будет сказать,что этот типа ведущий производил такое впечатление,что он как-будто только во время самой передачи узнал,что в США оказывается есть гонки и они там гоняются на нехилых скоростях.Многие его вопросы были на уровне :"А это правда,что там гоняются на машинах с 4 колёсами?!"
Ответы (в основном того,кто был с Мокшанцевым) были тоже нехилые.Например,на вопрос этого самого ведущего:"А кто у них(в ирле) сейчас чемпион?" после некоторого раздумья был дан ответ:"Бразилец".Ну,и о чём тут можно говорить? Если один мудак,даже не мог хотя бы в течение получаса почитать в Интернете о той серии,где этот Мокшанцев типа тестировался,а другие,приехав оттуда даже понятия не имеют,что Диксон не совсем из Бразилии.

Warlock 04.12.2008 14:14

Цитата:

Сообщение от Растишвили (Сообщение 92743)
Ну,вот и ты это даже заметил.Какой смысл препарировать подробно всю эту ахинею? Достаточно будет сказать,что этот типа ведущий производил такое впечатление,что он как-будто только во время самой передачи узнал,что в США оказывается есть гонки и они там гоняются на нехилых скоростях.Многие его вопросы были на уровне :"А это правда,что там гоняются на машинах с 4 колёсами?!"


Да, это было. :) Смотрелось прикольно. Но я как уже говорил потом подумал, что он просто задавал вопросы от большинства телезрителей которые наверняка не в теме.


Цитата:

Сообщение от Растишвили (Сообщение 92743)
Ответы (в основном того,кто был с Мокшанцевым) были тоже нехилые.Например,на вопрос этого самого ведущего:"А кто у них(в ирле) сейчас чемпион?" после некоторого раздумья был дан ответ:"Бразилец".Ну,и о чём тут можно говорить? Если один мудак,даже не мог хотя бы в течение получаса почитать в Интернете о той серии,где этот Мокшанцев типа тестировался,а другие,приехав оттуда даже понятия не имеют,что Диксон не совсем из Бразилии.


Так он имел виду чемпиона в Indy Lights, а не в главной. Мокшанцев ведь именно туда собрался, а в Lights чемпион как раз бразилец - Raphael Matos (я потом на сайте посмотрел :) ). Так что тут все верно он сказал.

Растишвили 04.12.2008 14:18

Ну,тогда я свои претензии в этой части снимаю.Видимо,на что-то отвлёкся.Пусть одним ляпом будет меньше.Но в целом это картину не меняет.

DAMON 26.01.2009 17:09

Цитата:

Пусть бы и поездил.
Может он на овалах попрёт и сможет повыше подняться.
Даже если он подпишет контракт и будет выступать неплохо,вряд ли он попоадет в IRL, из инди лайтс мало кто в главную серию переходит,на вскидку только Фойт IV и Муто вспоминаются

Растишвили 01.02.2009 23:41

А кто у них главнее индилайта?

Александр 02.02.2009 14:40

Бабки у них главнее Индилайта. Кто заплатит, тот и едет. Наверное, сейчас, когда кризис в самом разгаре попасть в Индикар на одном мастерстве вообще невозможно.

Packard 19.02.2009 12:39

http://www.indycar.com/pro/news/stor...story_id=13165 - это все-таки случилось... Посмотрим посмотрим, в любом случае, событие неординарное...

skom 19.02.2009 13:25

Это интересно. Посмотрим, что получится.

Moged 19.02.2009 15:19

Вызывают опасения предыдущие гоночные достижения Мокшанцева. Они очень невысокие.
Хотя все равно пожелаю ему удачи.

Packard 19.02.2009 15:47

Цитата:

Сообщение от Moged (Сообщение 106904)
Вызывают опасения предыдущие гоночные достижения Мокшанцева. Они очень невысокие.
Хотя все равно пожелаю ему удачи.


Естественно, попал туда Мокшанцев не за свои достижения...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено