WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info/index.php)
-   Internet NASCAR League (https://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Новогодне-Рождественская хардкор-гонка 2013 (https://forum.worldracing.info/showthread.php?t=5111)

Buka 03.01.2013 16:09

Мое авто: http://rghost.ru/42702531

Alex Stefanov 03.01.2013 16:27

Еду на Pro-версии
http://rghost.ru/42702998

Alex Stefanov 04.01.2013 00:40

Цитата:

Сообщение от Studebaker (Сообщение 231875)
Через раз об стену торможу.. мой фирменный проход T3.. :(


Следи за дистанцией до поворота. Как видишь два флажка - тормози :cool:
Т3 проходится на скорости 135..140 mph без спина.
При желании, после торможения переходи на третью передачу и входи в поворот. В этом случае Т3 проходится на ура, т.к. момент на задней оси больше.
Но при такой езде топливо и шины тоже уходят на ура ;)

Alex Stefanov 04.01.2013 02:11

Моё самое самое яркое впечатление
 
52.180 - лучше не смогу :cool:
Такое время на пределе моих возможностей.
Ехать все три поворота в управляемом заносе не комфортно ...

PS
Кстати, прошу отметить, что лучшее время показано в квалификации.



В трассу просто влюбился. Адреналин.
Жаль, что Т2 в два ряда проехать на скорости не получается. Советую таким же новичкам как я в этом месте быть особенно внимательными.

PPS
Заметил, что драфт на этой трассе практически не приносит уменьшения времени на круге из-за слишком "медленных" поворотов Т1 и Т3.

doc Yezde 04.01.2013 09:17

Цитата:

Сообщение от Alex Stefanov (Сообщение 231913)
52.180 - лучше не смогу :cool:
Такое время на пределе моих возможностей.
Ехать все три поворота в управляемом заносе не комфортно ...

PS
Кстати, прошу отметить, что лучшее время показано в квалификации.

Я ещё не тестил(ранние тесты для не первых), но зная тебя, можно предположить что это дико ох***ное время.

Alex Stefanov 04.01.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от doc Yezde (Сообщение 231917)
Я ещё не тестил(ранние тесты для не первых), но зная тебя, можно предположить что это дико ох***ное время.


doc, спасибо за похвалу :cool:

Квалификация 11.02.12
4 #99 A Pab 52.099
5 #93 R Belogorodov 52.231

Причём, на открытом сэте :cool: (правда трасса немного другая).
Так, что время достойное, doc.

Cannibal[Ukr] 04.01.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от Alex Stefanov (Сообщение 231918)
doc, спасибо за похвалу :cool:

Квалификация 11.02.12
4 #99 A Pab 52.099
5 #93 R Belogorodov 52.231

Причём, на открытом сэте :cool: (правда трасса немного другая).
Так, что время достойное, doc.

Ну ты сравнил:) Та трасса, с которой это время не в какое сравнение с этой не идет. От того времени можно смело пару секунд откидывать и тогда уже мерится пиписьками:lol:

Studebaker 04.01.2013 12:43

А что у меня за искры из под днища идут?
В каждом повороте что-то шкрябает..

Cannibal[Ukr] 04.01.2013 12:52

Цитата:

Сообщение от Studebaker (Сообщение 231924)
А что у меня за искры из под днища идут?
В каждом повороте что-то шкрябает..

Обвес по асфальту гребет...

TheDima48 04.01.2013 13:04

Цитата:

Сообщение от Alex Stefanov (Сообщение 231918)
doc, спасибо за похвалу :cool:

Квалификация 11.02.12
4 #99 A Pab 52.099
5 #93 R Belogorodov 52.231

Причём, на открытом сэте :cool: (правда трасса немного другая).
Так, что время достойное, doc.


Ты не забывай, что трасса кроме как внешне меняется ещё и "внутри"... Если по сравнению со старой трассой ты офигительно быстрой, то на новой ты офигительно медленный.

Alex Stefanov 04.01.2013 13:20

время на круге мало значит. 200 кругов нужно проехать (;
с моим умением это маловероятно ...

doc Yezde 04.01.2013 13:40

Цитата:

Сообщение от Studebaker (Сообщение 231924)
А что у меня за искры из под днища идут?
В каждом повороте что-то шкрябает..

Если бы это был открытый сет, я бы посоветовал сделать пружины пожёсче или просвет увеличить, но на практике на это редко обращаешь внимание т.к. обычно не понятно какая именно сторона скребёт.

Alex Stefanov 04.01.2013 14:32

doc, я сбросил ещё одну тысячную ((;
быстрее точно не смогу.



не знаю, что там Дима подкрутил, но боты по снегу у стенки не едут :lol:
неестественная у них траектория.

TheDima48 04.01.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от Alex Stefanov (Сообщение 231930)
doc, я сбросил ещё одну тысячную ((;
быстрее точно не смогу.



не знаю, что там Дима подкрутил, но боты по снегу у стенки не едут :lol:
неестественная у них траектория.


Я же говорил, что затронул только внешний вид и текстуры!!! track.ini и .lp не трогал! .lp - это файлы отвечающие за траекторию (которую мы видим, нажимая на букву R), за траекторию ботов, за зону безопасности ботов, за зазды и выезды в/из питов, за движение в самом пит-лейне и за аварийные случаи на треках!:(

Specter-IM 04.01.2013 16:37

Цитата:

Сообщение от TheDima48 (Сообщение 231932)
Я же говорил, что затронул только внешний вид и текстуры!!! track.ini и .lp не трогал! .lp - это файлы отвечающие за траекторию (которую мы видим, нажимая на букву R), за траекторию ботов, за зону безопасности ботов, за зазды и выезды в/из питов, за движение в самом пит-лейне и за аварийные случаи на треках!:(


А если я например увеличу некоторые значения у себя в трэк ини:
track_chassis_grip
track_tire_heat
track_tire_wear
track_asphalt_grip
track_base_temp
эти измененные значения будут действовать в онлайне?

Alex Stefanov 04.01.2013 16:42

нет. в начале подключения к серверу на твою машину прилетают общие для всех настройки.

Specter-IM 04.01.2013 16:47

Цитата:

Сообщение от Alex Stefanov (Сообщение 231934)
нет. в начале подключения к серверу на твою машину прилетают общие для всех настройки.


Т.е. на сервер могу заходить вообще без файла трэк ини?

TheDima48 04.01.2013 17:41

Не сможешь. При не значительном изменении тебя предупредит НР, что у тебя не совпадает трэк.ини с трэк.ини который стоит на серве и сервер изменит тебе настройки на дефолтные (нужные). При значительном изменении тебе сервер просто не пустит! Вообщем почитерить ты не сможешь!!! В этом плане Нр очень хорош.

По слухам пендосов есть только три вида читов:
- Отсутствие повреждений у машины
- не расходуются покрышки и топливо
- увеличение грипа.
Но по словам хакера (забыл фамилию) такие читеры смогут продержаться на сервере не более 10 минут, потом следует диссконект. Сам же он утверждает, что можно не пытатся что-то такое сделать, НР нельзя обойти.

Specter-IM 04.01.2013 19:14

Цитата:

Сообщение от TheDima48 (Сообщение 231939)
Не сможешь. При не значительном изменении тебя предупредит НР, что у тебя не совпадает трэк.ини с трэк.ини который стоит на серве и сервер изменит тебе настройки на дефолтные (нужные). При значительном изменении тебе сервер просто не пустит! Вообщем почитерить ты не сможешь!!! В этом плане Нр очень хорош.

По слухам пендосов есть только три вида читов:
- Отсутствие повреждений у машины
- не расходуются покрышки и топливо
- увеличение грипа.
Но по словам хакера (забыл фамилию) такие читеры смогут продержаться на сервере не более 10 минут, потом следует диссконект. Сам же он утверждает, что можно не пытатся что-то такое сделать, НР нельзя обойти.


Читерить не собираюсь, я только за чистую гонку.

Да я тоже немного почитал на разных зарубежных сайтах и форумах о читах и в игре есть несколько читов.
- пейскар чит, который позволяет не получать повреждения, только не знаю как он работает, но предполагаю, что нужно заехать в пейскар, чтоб его активировать.
-грип чит и погодный чит позволяющий иметь лучшее сцепление и не стираемые покрышки. Как активировать тоже не знаю, сторонних программ не нашел, остается только трэк ини.

Ты не много не правильно понял или перевел, есть способ убрать грип чит и погодный чит, с помощью реалистичной погоды. Видимо у игры идет какой то другой расчет. И игроки которые используют читы смогут проехать не более 5-10 быстрых кругов, скорость заметно осядет.

Помню заезд в калифорнии в пистоне был, так вот я его тренировал, а когда зашел на сервер заметил, что сцепление на трассе ощутимо выше. Тогда этому еще по моему Хендрик удивился, но я не стал удивляться, подумал может специально сцепление увеличили. А сейчас думаю может кто то для себя делал, а получилось для всех :lol:

TheDima48 04.01.2013 19:27

Цитата:

Сообщение от Specter-IM (Сообщение 231941)
Читерить не собираюсь, я только за чистую гонку.

Да я тоже немного почитал на разных зарубежных сайтах и форумах о читах и в игре есть несколько читов.
- пейскар чит, который позволяет не получать повреждения, только не знаю как он работает, но предполагаю, что нужно заехать в пейскар, чтоб его активировать.
-грип чит и погодный чит позволяющий иметь лучшее сцепление и не стираемые покрышки. Как активировать тоже не знаю, сторонних программ не нашел, остается только трэк ини.

Ты не много не правильно понял или перевел, есть способ убрать грип чит и погодный чит, с помощью реалистичной погоды. Видимо у игры идет какой то другой расчет. И игроки которые используют читы смогут проехать не более 5-10 быстрых кругов, скорость заметно осядет.

Помню заезд в калифорнии в пистоне был, так вот я его тренировал, а когда зашел на сервер заметил, что сцепление на трассе ощутимо выше. Тогда этому еще по моему Хендрик удивился, но я не стал удивляться, подумал может специально сцепление увеличили. А сейчас думаю может кто то для себя делал, а получилось для всех :lol:


Забудьте про тему с читами, повторяю - НеЛЬЗЯ обойти НР

P.S. То что ты написал, я рассказал то же самое, я тоже это прочитал на simracingdesign.com:)

Specter-IM 04.01.2013 20:28

http://rghost.ru/42733590 - тачка

doc Yezde 05.01.2013 00:07

Цитата:

Сообщение от TheDima48 (Сообщение 231942)
Забудьте про тему с читами, повторяю - НеЛЬЗЯ обойти НР

А если бы ты был читер, что бы ты писал?:D

TheDima48 05.01.2013 00:21

Цитата:

Сообщение от doc Yezde (Сообщение 231947)
А если бы ты был читер, что бы ты писал?:D


Если я был бы читеом, то Кан по сравнению со мной был бы Молчановым.:)

Specter-IM 05.01.2013 15:12

Трасса не интересная, 200 кругов из них как минимум 50 под ЖФ. А сколько вообще человек то поедет, больше 10 хоть наберется. Под 100% дистанцию хотелось бы поболее 25.

TheDima48 05.01.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от Specter-IM (Сообщение 231960)
Трасса не интересная, 200 кругов из них как минимум 50 под ЖФ. А сколько вообще человек то поедет, больше 10 хоть наберется. Под 100% дистанцию хотелось бы поболее 25.


Очень даже классная! Как говорил некий человек:D : "Просто ехать легко. а вот быстро ехать...", дальше забыл:lol:

Pavel 69 05.01.2013 16:53

Если ничего не помешает, то я поеду :racing1: Практика, квалификация, практика, гонка - это много времени. Кушать захочется :D Надо будет подготовиться :popkorn:

Cannibal[Ukr] 05.01.2013 19:45

Цитата:

Сообщение от Pavel 69 (Сообщение 231965)
Если ничего не помешает, то я поеду :racing1: Практика, квалификация, практика, гонка - это много времени. Кушать захочется :D Надо будет подготовиться :popkorn:

Тащи холодильник к компу или комп к холодильнику:) ну или радикально можно - холодильник и комп притащить в туалет:lol:

Studebaker 05.01.2013 20:47

Под желтыми флагами будем кушать.. :)

Pavel 69 05.01.2013 20:53

Чтоб достать что-то из холодильника нужны обе руки, а они заняты :)

Studebaker 05.01.2013 20:57

Цитата:

Сообщение от 'Cannibal[Ukr
...комп притащить в туалет:lol:

Можно проще.. - одеть подгузник или уретральный катетер воткнуть.. :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено