WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info/index.php)
-   INL Piston Cup (https://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=244)
-   -   INL Piston Cup XIV:: ROUND 4 The Milwaukee Mile (https://forum.worldracing.info/showthread.php?t=5660)

Pavel 69 31.10.2015 16:25

INL Piston Cup XIV:: ROUND 4 The Milwaukee Mile
 
4.11.2015 пройдет Четвертый этап INL Piston Cup XIV на трассе The Milwaukee Mile



Трасса: Milwaukee_night

Параметры игры:
  • мод: PWF CTS
  • физика: CTS
  • сет: фиксированный (fast)
  • погода: 87F, wind E 12 mph
  • повреждения: реальные
  • шины и топливо:
  • коушены : включены
  • NORBTL: включено
  • старт и рестарты: дабл-файл, длинный пейс-лап
  • хард-кор режим: вид из кокпита, запрещены следующие хелпы: steering assistance, anti-lock brakes, traction control, stability control.
  • дистанция : ~100 миль
  • допуск: свободный
Среда, (начало в 21:00 по Москве)
  • практика, 25 минут*
  • квалификация, 2 круга**
  • хэппи-хоур, 5 минут**
  • гонка (дистанция): ~100 миль
* - если сервер запущен раньше, практика продлевается ровно на столько, на сколько раньше времени запущен сервер.
** - для road course обычно 1 круг

IP сервера 188.134.3.32 Его вам и нужно будет вводить в игре для соединения с сервером (Multiplayer->Join). В экстренных случаях может использоваться другой сервер, обязательно заходите на форум перед гонкой(квалификацией), чтобы уточнить параметры.
Для игры необходимо:
Скачать патч 1.2.0.1. Скачать архив с exe-файлами.
Скопировать файл NR2003.exe из папки Original поверх установленного.
Установить патч (только на английскую версию игры).
Затем скопировать NR2003.exe из папки Crack поверх текущего.
Установить русские шрифты (распаковать в папку Fonts игры), для общения в чате игры.
Дополнительно, если вы не понимаете, что вам говорит в гонке "споттер", скачайте русского споттера от KoT или от Goryny4.
Плюс ко всему
, нужен мод по ссылке выше и трасса.


ВНИМАНИЕ: файл CORE.INI изменен. Скачайте его (подцеплен а этому посту) и поместите, c заменой, в папку с игрой.

CORE.INI

Xodiak 31.10.2015 16:54

Ого, ночная))

Xodiak 03.11.2015 23:24

Шины - ад.

Pavel 69 04.11.2015 09:26

А что такое? Изнашиваются?
Давно тут ездили, но замечаний по шинам я не читал http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=2470

oleksa 04.11.2015 09:52

Цитата:

Сообщение от Pavel 69 (Сообщение 262494)
Давно тут ездили, но замечаний по шинам я не читал http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=2470


Там какие-то другие настройки стояли.
Цитата:

Сообщение от Alex Pab (Сообщение 132285)
[*]шины 1x, топливо:


SniperV 04.11.2015 10:34

Ну да, если тут атаковать, то резина долго не живёт. Что-то я вообще не могу найти подход к этому треку.

Pavel 69 04.11.2015 13:04

Приду домой и гляну. Я вроде раньше ездил с АИ гонки тут. Не помню про проблемы с шинами. Так трек плоский, повороты относительно быстрые, следовательно боковая нагрузка на шины велика.

Xodiak 04.11.2015 15:44

Тому, кто едет один, хорошо, но стоит бороться, все, хана.
От того интереснее. Мне такие гонки по душе.

4ikpok 04.11.2015 20:35

нашел=) жаль ток руля нет((((( я зайду под 51 смотреть игру.....:cool:

Pavel 69 04.11.2015 21:46

Всем добрый вечер!
Сервер запущен Заходим и готовимся.

4ikpok 04.11.2015 21:49

а почему меня выкидывает?

Xodiak 04.11.2015 21:59

https://gaming.youtube.com/user/CreatureShock/live

oleksa 04.11.2015 22:05

Цитата:

Сообщение от 4ikpok (Сообщение 262517)
а почему меня выкидывает?

core.ini?

pesher 04.11.2015 22:56

а где можно о неписаных законах разузнать?
И чо насчет блокировок? Подставлять жеппу под пендаль право имею иль нет?

gt173 04.11.2015 23:18

по началу не плохо шло экономил резину сильно не отставал .но не правильно отреагировал на аварию впереди и стена .стал сильно отставать на 3 передаче еле 8000 набирал.решил сойти не мешаться.

SniperV 05.11.2015 00:04

Мдааа, весёлая концовочка)))) Свой косяк я понял, спасибо а разъяснение, но вот реакция лидера меня смутила, и я тут же сбросил газ зачем-то, ну а дальше удар, и я в стене, ну и привет последнее место(((

Xodiak 05.11.2015 00:08

Ну и ад.
Наверное сейчас будет разбирательство?

Yuri Burdin 05.11.2015 00:08

ну забыл я правила

borntooslow 05.11.2015 00:11

31, извини что в т2 в стену заправил, думал ты там промахнулся и на выходе сбоку не будешь:(
И за последний жф, промахнулся на торможении
Вообще не ехалось что-то сегодня

Xodiak 05.11.2015 00:11

Запись будет доступна тут
http://www.youtube.com/watch?v=_uxKxyH6gwI

Buka 05.11.2015 00:12

Цитата:

Сообщение от pesher (Сообщение 262521)
а где можно о неписаных законах разузнать?
И чо насчет блокировок? Подставлять жеппу под пендаль право имею иль нет?

Почему неписанные. Очень даже писанные.

Регламент и очень много чего другого

Блокирование соперника при его атаке - 2 штрафных балла.

Блокировать атакующих соперников запрещено на всей дистанции, кроме последних 10 кругов (с условием перекрытия траектории атакующему не более 1-го раза на одной прямой круга,т.е. несколько прямых-несколько блокировок).

oleksa 05.11.2015 00:12

Цитата:

Сообщение от pesher (Сообщение 262521)
а где можно о неписаных законах разузнать?


Есть неписаное правило - не портить другим гонки, ибо все мы сюда ходим получать удовольствие. Если не получается, потерял концентрацию, вызываешь ЖФ за ЖФ - лучше выйти, чтобы остальные могли покататься.

А вообще правила поведения описаны в регламенте.

Сорри, изображения похерились:
Цитата:

Сообщение от KAN42 (Сообщение 241537)

8. Правила поведения на трассе

8.1 Движение по трассе

Во время гонки и квалификации участники должны двигаться по трассе в пределах ее границ по заданному направлению движения. Движение в обратном направлении запрещено и штрафуется игрой в виде снятия участника с заезда.

Во время обгонов запрещено пользоваться апроном, пит-лейн и другими объектами на трассе, как средством для сокращения дистанции; стеной, как средством торможения. Гонщик должен проходить трассу по её полотну, не используя для сокращения своего времени декоративные элементы или "баги" трасс. Последнее может быть расценено, как "читерство".

8.2 Дополнительные правила езды

Для каждого этапа может быть опубликована дополнительная информация о правилах заезда, выезда с пит-лейн, а также другие правила в случае необходимости, следите за сообщениями на форуме и сайте.

8.3 Термины
Определим несколько важных терминов.

Атака соперника— атакой считается попытка опережения соперника, с преимуществом в скорости.

Пояснение: если вы выходите из-за спины соперника слева или справа, но при этом не приближаетесь к сопернику (у вас нет преимущества в скорости), то это не атака.

Блокирование соперника— срыв начавшейся атаки соперника путём перекрывания ему траектории движения.
Пояснение: если атака не происходила, то перекрывание траектории движения сопернику не считается блокированием.

Зона равных позиций — такое расположение автомобилей на трассе, при котором боковое смещение в сторону автомобиля соперника неминуемо приведёт к столкновению с ним.

Пояснение: если вы передним бампером опережаете задний бампер машины соперника, то вы уже находитесь в зоне равных позиций, поворот в сторону машины соперника приведёт к тому, что вы ударитесь носом в его задний бампер.

Гоночное полотно — часть трассы на которой непосредственно проводятся гонки.

Пояснение: гоночное полотно обычно отделяется стеной справа и линией слева. Апрон, пит-лейн, инфилд - не являются гоночным полотном.

Ряды — условное деление гоночного полотна трассы на части относительно его ширины. Граница рядов проходит между автомобилями (двумя и более). Не зависимо от количества автомобилей, у каждого из них может быть свой ряд, если позволяет ширина трассы. Ряды располагаются по неправильной, невыгодной траектории движения и их легко определить относительно апрона и внешней стены трассы (см. рисунок).



8.4 Правила поведения в борьбе с соперниками на трассе

1. Блокировать атакующих соперников запрещено на всей дистанции, кроме последних 10 кругов(с условием перекрытия траектории атакующему не более 1-го раза на одной прямой круга,т.е. несколько прямых-несколько блокировок).
2. При атаке защищающийся обязан предоставить атакующему 2-3 секунды для входа в зону равных позиций. В случае, если по истечению 2-3 секунд атакующий не достиг зоны равных позиций, то атака считается неудавшейся и защищающийся имеет право перекрыть ему траекторию, что бы защитить свою позицию. Атакующий обязан быть готов к такому манёвру.
3. Как только автомобили двух (и более) соперников входят в зону равных позиций, соперники обязаны двигаться в своём ряду и оставлять друг другу достаточно места для движения по трассе в своём ряду.
4. Участник создающий третий ряд является ответственным за инциденты с участниками находящимися с ним в зоне равных позиций по всей ширине трассы.


8.5 Наглядное пособие

Схема обгона соперника (рисунок 1).
Обратите внимание на момент начала атаки и её окончание, так же обратите внимание на отмеченную синим зону равных позиций.




Обгон соперника из кокпита (рисунок 2)

Обратите внимание на положение атакующего в зеркале.



Блокирование атакующего (рисунок 3)



Неудачная атака (рисунок 4)
Обратите внимание на момент начала атаки (кадр 2) - это тот момент с которого начинается отсчёт 2-3 секунд, описанных в пункте 8.4.







Цитата:

Сообщение от pesher (Сообщение 262521)
Подставлять жеппу под пендаль право имею иль нет?

А зачем? В чем прелесть?

Buka 05.11.2015 00:16

Очень мне понравилась сегодняшняя гонка, получалось все, кроме угнаться за Арзамасовым. Столько обгонов, как сегодня, я не совершал уже давно. Концовка, конечно, выдалась странная, мягко говоря, но в целом просто супер.

Кто не ездит с нами, тот зря.

oleksa 05.11.2015 00:16

Цитата:

Сообщение от Buka (Сообщение 262533)
Почему неписанные. Очень даже писанные.

Это я коллеге #67 в привате писал про неписанное правило "3 ЖФ - вышел".

Цитата:

Сообщение от Buka (Сообщение 262536)
Кто не ездит с нами, тот зря.

++

SniperV 05.11.2015 00:33

А вот на счёт круговых на последних 10 кругах надо уточнить. Могу ошибаться, но кто-то вклинился между мной и лидером за 10 кругов до финиша, вроде бы, что не очень мне помогало в борьбе. Уточните, чтобы потом непоняток не было. А так да, гонка интересная была, хоть я так и не нашёл ключ к этому треку. Огорчает лишь излишняя агрессивность некоторых, которые нахрапом пытаются пройти всех и вся, рискуя вылетом обоих.

Xodiak 05.11.2015 00:35

Павел 31, ты чего меня пинал? Я вроде тебе не делал ничего.

oleksa 05.11.2015 00:39

Цитата:

Сообщение от SniperV (Сообщение 262538)
А вот на счёт круговых на последних 10 кругах надо уточнить. Могу ошибаться, но кто-то вклинился между мной и лидером за 10 кругов до финиша, вроде бы, что не очень мне помогало в борьбе.

Нет, последние 10 кругов только я был круговым, и я честно пасся сзади, никому не мешая.

SniperV 05.11.2015 00:42

Цитата:

Сообщение от oleksa (Сообщение 262540)
Нет, последние 10 кругов только я был круговым, и я честно пасся сзади, никому не мешая.


Ну ок тогда, вопросов нет.

pesher 05.11.2015 03:01

Спасибо, просветили:o

Xodiak 05.11.2015 09:12

Цитата:

Сообщение от pesher (Сообщение 262545)
Спасибо, просветили:o


Руслан, мы тебе с Виктором не раз говорили "читай правила"


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено