WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info/index.php)
-   WR Skoda Cup, Season 2 (https://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Round 1&2, Oulton Park [EN] 08/09/2009 (https://forum.worldracing.info/showthread.php?t=2479)

b00mb0x 08.09.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Padalkin Nikita (Сообщение 133565)
Ты меня извени за грубый манёвр! Ведь именно я тебя не пропускал.Просто я был зол, что первая гонка и поврежённая машина. но тебя я не толкал!

эт ты мне?? :D если мне то ладно проехали))

Nikita Padalkin 08.09.2009 23:25

Ты меня извени за грубый манёвр! Ведь именно я тебя не пропускал.Просто я был зол, что первая гонка и поврежённая машина. но тебя я не толкал! Это я Максиму Семёнову

ZVINK 08.09.2009 23:25

эх жаль во второй гонке с Эдом столкнулся,сорри виноват
капот отвалился и все в поворот тяжело стало входить:(
Кирилл с победой

хотел дубль сделать но сам лажанулся,блин

Az0t 08.09.2009 23:26

Вторая гонка просто нечто.... 5-6 машин боролись за 4 место почти 2/3 дистанции, это было очень красиво и захватывающе.

С Победой Виктора и Кирилла в 1-ой и 2-ой гонках соответсвенно

Zhenek 08.09.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Holden (Сообщение 133566)
Женя хватит себя так вести на треке, твой стиль "нахуй тормоза" это вообще что то, об соперников тормозить это не дело, мы со Славкой только и успевали уворачиваться от тебя в шпильке

Дима, я один раз полетел и ударился в Славу. Тебя я не трогал. Вот если подгонят мне руль, то и тормодения будут нормальные, а не гадания затармозит машина или нет !
Я всё время тормозил от отметки 100м, даже чуть раньше !

ZVINK 08.09.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Butt-head (Сообщение 133564)
мдя, сначала в Славку ударился в шпилке, а потом все меня били, Victor приложился хоршо

я не успевал отвернуть:( сорри

Zandr 08.09.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 133571)
капот отвалился и все в поворот тяжело стало входить:(
Кирилл с победой

хотел дубль сделать но сам лажанулся,блин

во второй битво зверское было и ты вроде мну негодяйски пинал в шпильке :confused:

Moged 08.09.2009 23:27

И вообще, трасса - говно.
Так засрать отличную конфигурацию неровностями - это надо уметь!!!
Интересно, а в реале они также летают???

b00mb0x 08.09.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от kostein (Сообщение 133568)
Максим.. ты бумбокс ? Ну первый раз хз, я вроде нормально в поворот заходил, а ты в нём замешкался.. а вот второй.. нафига освобождать траекторию а потом перед поворотом резко возвращатся на неё?? Я и прозевал торможение..

за первую гонку извиняюсь перед Владимиром Моисеевым.. готов понести наказание..

да я b00mb0x) но как то всё равно грубо, во а мне такое делали на прямой только обгонять начинаю нос просовываю и тут начинают закрывать, не помню кто был...

ZVINK 08.09.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Az0t (Сообщение 133572)
Вторая гонка просто нечто.... 5-6 машин боролись за 4 место почти 2/3 дистанции, это было очень красиво и захватывающе.

да было жарко,без капота:D

Zhenek 08.09.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Az0t (Сообщение 133572)

xD это я x3 держал )) :) зачёт со Славкой поборолись !

ZVINK 08.09.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от Zandr (Сообщение 133575)
во второй битво зверское было и ты вроде мну негодяйски пинал в шпильке :confused:

немножко:D

КБНСП 08.09.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от Butt-head (Сообщение 133573)
Дима, я один раз полетел и ударился в Славу. Тебя я не трогал. Вот если подгонят мне руль, то и тормодения будут нормальные, а не гадания затармозит машина или нет !

а еще два раза я сам уворачивался, чтоб "нидайбох". Ты не отмазывайся лучше, а езди с учетом своего руля, раньше тормози и тп

b00mb0x 08.09.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от Butt-head (Сообщение 133573)

хех Жень ну руль...эт такая тема, не мне тебе рассказывать какой у меня руль и про его комплектующее :D

Moged 08.09.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 133571)

Да ниче,я вроде не пострадал. Жаль, что тебя накрыло сильно.

Az0t 08.09.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от Zandr (Сообщение 133575)

Это я тебя почти развернул в шпильке..... начал поздно тормазить и ты резко во внутрь ныряешь на тормажении... я уже ничего не мог поделать.... но вернул тебе позицию

Zandr 08.09.2009 23:31

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 133581)
немножко:D

причем нет шоб подождать.... только я тя пройду пройду и догоню следующего (ты при этом отстаешь из-за капота) и начинаю обдумывать шо с ним делать... тут сзаду подлетает Зол и бьёт мну в попу...
и начинаем сначала :confused:
:lol:

Az0t 08.09.2009 23:31

Ещё в Т1 был инцидент с Марко..... не знаю кто там виноват, но блин зачем так рисковать в Т1?

Zandr 08.09.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Az0t (Сообщение 133586)
Это я тебя почти развернул в шпильке..... начал поздно тормазить и ты резко во внутрь ныряешь на тормажении... я уже ничего не мог поделать.... но вернул тебе позицию

да не.. все отлично... я, если честно, только сча узнал что ты вернул, там хаос творился :)
а повтор исчо не смотрел...

kostein 08.09.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Максим Семёнов (Сообщение 133577)
да я b00mb0x) но как то всё равно грубо, во а мне такое делали на прямой только обгонять начинаю нос просовываю и тут начинают закрывать, не помню кто был...

на прямой другое дело, а тут еду, вроде поворот скоро, а ты где то справа спереди.. то ли проспукаешь, то ли уснул, и вдруг бац уже передо мной, я тормоз в тиски.. а толку то..

в первой гонке получил штраф.. промохнулся мимо квадрата. во второй тоже промахнулся, но штрафа не было.. в общем не задался уикенд =/

Ruly 08.09.2009 23:35

Начало уикенда расстроило поначалу - ну как так, зеркала слетают и все. Первую гонку так и ехал, считай полуслепой, все время думая, как бы никого не выбить.
Вот во второй гонке борьба была с первого до последнего круга. :)
Сначала Женя тормозил нашу х3тройку, в то время как Кирилл отрывался, потом я не решался атаковать напарника и сзади приближались. Затем аки козыри из рукава на меня посыпались сзади Константин, Виктор, Зандр, Сергей. Без шансов для меня. :) Так и доехал позади лидирующего пака. Борьбы море. Отличная гонка, хороший этап.

КБНСП 08.09.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от Az0t (Сообщение 133588)
Ещё в Т1 был инцидент с Марко..... не знаю кто там виноват, но блин зачем так рисковать в Т1?

там получилось как, я по внешке обходил, а у Марко была скорость поменьше, ты его подтолкнул, а уж он в меня влетел и развернуло его. Уж не знаю кто тут виноват стечение обстоятельств7

b00mb0x 08.09.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от kostein (Сообщение 133591)
на прямой другое дело, а тут еду, вроде поворот скоро, а ты где то справа спереди.. то ли проспукаешь, то ли уснул, и вдруг бац уже передо мной, я тормоз в тиски.. а толку то..

в первой гонке получил штраф.. промохнулся мимо квадрата. во второй тоже промахнулся, но штрафа не было.. в общем не задался уикенд =/

+1

ZVINK 08.09.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от Zandr (Сообщение 133587)
причем нет шоб подождать.... только я тя пройду пройду и догоню следующего (ты при этом отстаешь из-за капота) и начинаю обдумывать шо с ним делать... тут сзаду подлетает Зол и бьёт мну в попу...
и начинаем сначала :confused:

гм,согласен было грубо,извини
серьезно один раз только оттер и то я считаю это в рамках правил
если что подавай протест,самому будет интересно будут за это наказывать или нет:D

Ha3aP 08.09.2009 23:37

Не помню кого, но хорошо вклеил в первой гонке. Еду себе спокойно поворот и тут предо мной машина боком стает я ее со всего ходу и того.. Сорри кого ударил, не было куда деваться, собственно из-за этого я и сошел в первой гонке, заглох мотор.

Во-второй рубилово было тоже, мне оторвало капот и потом тянуло вправо, так до конца и боролся с машиной, а не соперниками. Хотя и соперник с меня не очень )))

Zhenek 08.09.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от КБНСП (Сообщение 133582)
раньше тормози и тп

Ок

Zandr 08.09.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 133596)
гм,согласен было грубо,извини
серьезно один раз только оттер и то я считаю это в рамках правил
если что подавай протест,самому будет интересно будут за это наказывать или нет:D

да не...я сча ниче не помню точно потому без претензий..
просто делюсь впечатлениями :)

b00mb0x 08.09.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от Ha3aP (Сообщение 133597)
Не помню кого, но хорошо вклеил в первой гонке. Еду себе спокойно поворот и тут предо мной машина боком стает я ее со всего ходу и того.. Сорри кого ударил, не было куда деваться, собственно из-за этого я и сошел в первой гонке, заглох мотор.

Во-второй рубилово было тоже, мне оторвало капот и потом тянуло вправо, так до конца и боролся с машиной, а не соперниками. Хотя и соперник с меня не очень )))

Вот тебе спасибо,ехал вроде окуратно рядом и без жёсткости:)

Ha3aP 08.09.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от Максим Семёнов (Сообщение 133600)
Вот тебе спасибо,ехал вроде окуратно рядом и без жёсткости:)

Старался :o

KKS 08.09.2009 23:48

Logs:

Replays:
Qual
Race 1
Race 2

Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено