![]() |
|
Жалоба от kup на сообщение - Printable Version +- WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info) +-- Forum: Вопросы и предложения (https://forum.worldracing.info/forum-3.html) +--- Forum: Работа портала (https://forum.worldracing.info/forum-8.html) +--- Thread: Жалоба от kup на сообщение (/thread-2082.html) |
Жалоба от kup на сообщение - kup - 30.06.2009 kup пожаловался(ась) на сообщение. Причина: Quote:Нецензурщина + Оскорбления ! ! !Сообщение: Не встает? Раздел: WC Список модераторов раздела: Denton Автор сообщения: КБНСП Содержимое сообщения: Quote:а не пойти бы тебе на хуй? я тебе уже сказал что это абсолютно не твое дело что написано в подписи и изображено на аватарке, так что иди и съешь гавнеца, вот. Жалоба от kup на сообщение - КБНСП - 30.06.2009 жалуйся жалуйся. Сам провоцируешь. Видимо тебе нравиться когда тебя оскорбляют Жалоба от kup на сообщение - kup - 30.06.2009 КБНСП Wrote:жалуйся жалуйся. Сам провоцируешь. Видимо тебе нравиться когда тебя оскорбляютЧья бы корова мычала (с) байан = такие как ты плохо кончают. Жалоба от kup на сообщение - КБНСП - 30.06.2009 нет, спасибо, с кончанием у меня все впорядке, даже нравиться а У тебя с этим проблемы? обратись к специалисту $)
Жалоба от kup на сообщение - Moged - 01.07.2009 Quote:Раздел: WCЭто что, издевательство????? Жалоба от kup на сообщение - Krematorium - 01.07.2009 Я вообще удивляюсь терпению Могеда и Мада. Я бы на их месте уже давно бы всю тройку отправил на недельку в баню, чтоб немного остудили свои горячие головы .
Жалоба от kup на сообщение - gluck - 01.07.2009 вся эта фигня только из за одного чела, имя его КБНСП Жалоба от kup на сообщение - КБНСП - 01.07.2009 ага , я сам с собой ругаюсь, не встревал бы ты не всвое дело, спокойно бы все было |