WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!
ЧМЮАР - Printable Version

+- WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info)
+-- Forum: Offtop (https://forum.worldracing.info/forum-5.html)
+--- Forum: Offtop (https://forum.worldracing.info/forum-23.html)
+--- Thread: ЧМЮАР (/thread-2978.html)



ЧМЮАР - Alex Pab - 10.06.2010

Сборные России и Украины избавили ЧМ от своего присутствия. У кого какие прогнозы? Кто за кого болеет? Лично я за Аргентину (даже поставил на нее немножко денех) и Данию, хотя финал Северная Корея - Южная Корея был бы предпочтиелен.:D
Календарь - http://www.eurosport.ru/football/world-cup/2010/event.shtml


ЧМЮАР - aLiGaR - 10.06.2010

Болеть не буду ни за кого...
Буду просто наслаждаться играми )


ЧМЮАР - doc Yezde - 10.06.2010

Спасибо что напомнил, теперь может что-нибудь посмотрю.


ЧМЮАР - Zandr - 11.06.2010

[Image: women_world_cup.jpg]
:cool:


ЧМЮАР - NK_ - 14.06.2010

[Image: NDY4OD.jpg]
Дудки глушат.

Жду Испанию и Бразилию.


ЧМЮАР - Stason4eG - 15.06.2010

Эти дудки самый наи..... не могу подобрать слово... идиотодебилизм! Бесит, голова болит и сплю по ночам со гулом в ушах... Так еще и сами игроки, наверное, не в восторге... Все игры до сегодня какие-то нудные... Немцы порадовали... Голландцы шифруются, видимо.


ЧМЮАР - Ruly - 16.06.2010

да матчи унылые пока. хотя вот англия-сша понравился, а так... побыстрей бы плейофф :)


ЧМЮАР - Koss - 16.06.2010

East Timor
Последние матчи в группах часто самые интересные. Если в плейофф обе команды могут осторожничать весь матч и дополнительное время, то тут находится одна, которой терять нечего и жизнь начинается.


ЧМЮАР - Stason4eG - 19.06.2010

англичане ппц... на пару с французами две самых слабых команды из серии "фавориты"... вообще ничего не показали!


ЧМЮАР - Alex Pab - 19.06.2010

http://www.vuvuzela-time.co.uk/forum.worldracing.info/


ЧМЮАР - skom - 19.06.2010

Alex Pab Wrote:http://www.vuvuzela-time.co.uk/forum.worldracing.info/
Зачот! :D


ЧМЮАР - madlopt - 20.06.2010

:stol:


ЧМЮАР - Ruly - 20.06.2010

[YOUTUBE]9ToLaSj_iA0[/YOUTUBE]
Эти ребята не перестанут дудеть никогда :)


ЧМЮАР - Alex Pab - 23.06.2010

[YOUTUBE]apeVbw02nzc[/YOUTUBE]


ЧМЮАР - Stason4eG - 27.06.2010

Германия - Англия - отличный матч! Опять этот идиотизм с судейством - судьи слепые...


ЧМЮАР - Ruly - 27.06.2010

Чувствую не доживу до того момента, когда в футболе введут видеоповторы, боковой нехило прозевал, там гол с метр как был, капец.


ЧМЮАР - Koss - 27.06.2010

Жизнь, она вообще не справедлива, а футбол её часть.

Англичане же по составу на голову именитее, да и мастеровитее гораздо. Надо было монотонно раскатывать и о защите не забывать. Они же пошли в атаку без оглядки на оборону, как будто бы соперник Болтон. Странно, учитывая что тренер Капелло(!). Так что всё в итоге заслуженно.

Кстати, Россия тоже в обоих отборочных матчах отлично играла против немцев... и проиграла. Порядок бьёт класс, это всегда про немцев... и про японцев:)


ЧМЮАР - Alex Pab - 27.06.2010

Думаю, что перевес в три мяча, более, чем достаточно для победы, при любых судейских ошибках. А вообще, например в американском футболе, есть и судейский пересмотр(если они сомневаются) и тренерский(если перевести на русский, тренер любой команды может потребовать 2 пересмотра спорных моментов за тайм)


ЧМЮАР - Stason4eG - 27.06.2010

Alex Pab Wrote:Думаю, что перевес в три мяча, более, чем достаточно для победы, при любых судейских ошибках. А вообще, например в американском футболе, есть и судейский пересмотр(если они сомневаются) и тренерский(если перевести на русский, тренер любой команды может потребовать 2 пересмотра спорных моментов за тайм)

Тренерский пересмотр - это типа как в теннисе на крытых кортах графику смотреть...
Вообще, если подумать - сейчас легко измеряют скорость бегающих футболистов... Уверен, что технологически это довольно легко осуществимо - замерять положения футболистов и мяча - не было бы проблем с пересечениями линий и оффсайдами. Только никто в этом направлении не работает!
Если это все же тяжело, тренерский пересмотр - это был бы неплохой выход из спорных ситуаций...


ЧМЮАР - Koss - 27.06.2010

Alex Pab Wrote:Думаю, что перевес в три мяча, более, чем достаточно для победы, при любых судейских ошибках. А вообще, например в американском футболе, есть и судейский пересмотр(если они сомневаются) и тренерский(если перевести на русский, тренер любой команды может потребовать 2 пересмотра спорных моментов за тайм)
Не совсем так. Одно удаление, назначенный пенальти, не засчитанный гол (как сегодня) легко могут перевернуть всё с ног на голову в футболе. Другое дело, что Англия не та команда которая может себе позволить так сыпаться.

В американский футбол играют только в Америке, самой технически продвинутой стране. И там по сути одна мощнейшая лига. Плюс, игра подразумевает (как и все американские) всевозможные остановки и пересмотры. В футбол играют во всём мире, в том числе и в недоразвитых странах где просто нет возможности обеспечить такой техникой матчи всех команд. Правила же должны быть для всех едины. Кроме того, что даже более важно, матч в футболе должен идти непрерывно, в этом тоже его суть. Остановка на 5 минут и просмотр с обсуждением значительно затянет игру, собьёт темп, даст соперникам восстановиться. Четыре такие остановки полностью убьют матч. Это будет уже другая игра. Обычно не всё так просто как кажется на первый взгляд.


ЧМЮАР - Alex Pab - 03.07.2010

Мой герой.[Image: d6bb042b507b8f9ebb9b254fee206530.gif]

[Image: v2343ka344.jpg]


ЧМЮАР - Borisoff - 04.07.2010

Какая Боль, какая Боль, Европа - Южная Америка

5 : 0

Придумать рифму для Германия - Аргентина 4:0,будет трудновато


ЧМЮАР - NK_ - 10.07.2010

[Image: 023350fb8c97.jpg]:stol:


ЧМЮАР - gluck - 10.07.2010

кошмары какието


ЧМЮАР - Holden - 12.07.2010

чемпионат выиграли судьи далбаебы))