![]() |
|
INL GNS V :: Round 2, Infineon - Printable Version +- WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info) +-- Forum: Сим-рейсинг (https://forum.worldracing.info/forum-7.html) +--- Forum: Internet NASCAR League (https://forum.worldracing.info/forum-33.html) +---- Forum: Архив (https://forum.worldracing.info/forum-41.html) +----- Forum: Архив регулярных сезонов INL (https://forum.worldracing.info/forum-187.html) +------ Forum: Сезон 2010/2011 (https://forum.worldracing.info/forum-151.html) +------- Forum: INL Grand National Series (https://forum.worldracing.info/forum-202.html) +------- Thread: INL GNS V :: Round 2, Infineon (/thread-3369.html) |
INL GNS V :: Round 2, Infineon - Anti - 03.02.2011 05 февраля 2011ROUND2 Infinion Raceway ![]() Track name:Infineon Raceway(original) TYPE:Road Course Length:1.949 Miles Laps: Laps Distance:0 Miles Date:05 февраля 2011 Infinion Raceway [URL="http://mclarenf-1.com/inl/?p=ch&ch=14&r=2"]05 февраля 2011 пройдет 2 этап INL GNS Season V [/URL]Параметры игры:
* - если сервер запущен раньше, практика продлевается ровно на столько, на сколько раньше времени запущен сервер. ** - для road course обычно 1 круг IP сервера 195.189.246.190. Его вам и нужно будет вводить в игре для соединения с сервером (Multiplayer->Join). В экстренных случаях может использоваться другой сервер, обязательно заходите на форум перед гонкой(квалификацией), чтобы уточнить параметры. Для игры необходимо: Скачать патч 1.2.0.1. Скачать архив с exe-файлами. Скопировать файл NR2003.exe из папки Original поверх установленного. Установить патч (только на английскую версию игры). Затем скопировать NR2003.exe из папки Crack поверх текущего. Установить русские шрифты (распаковать в папку Fonts игры), для общения в чате игры. Дополнительно, если вы не понимаете, что вам говорит в гонке "споттер", скачайте русского споттера от KoT или от Goryny4. Плюс ко всему, нужен мод по ссылке выше и трасса. INL GNS V :: Round 2, Infineon - doc Yezde - 05.02.2011 Эта трасса хороша тем, что на ней не так просто угробиться - низкие скорости, отсутствие бортов, а значит у многих есть возможность добраться до финиша. INL GNS V :: Round 2, Infineon - Anykey Skovorodkin - 05.02.2011 хз, у меня как начинают покрышки изнашиваться, сразу вылет в т2 INL GNS V :: Round 2, Infineon - aLiGaR - 05.02.2011 Господа, аккуратнее только при контакте с покрышками, ибо они машину сильно колбасят - у меня в Пистоне при контакте с покрышками боком возникли проблемы с двигателем, при том, что он в этом контакте не участвовал никак. INL GNS V :: Round 2, Infineon - Alex Pab - 05.02.2011 Я легко убивал тачку на прямой, перед последним поворотом.
INL GNS V :: Round 2, Infineon - Anykey Skovorodkin - 05.02.2011 и вообще, кто придумал эти шпильки, в которых бф дают
INL GNS V :: Round 2, Infineon - doc Yezde - 05.02.2011 Наверное какой-нибудь умный человек, чтобы всякие халявщики не срезали. INL GNS V :: Round 2, Infineon - Anti - 05.02.2011 Сервер запущен! INL GNS V :: Round 2, Infineon - doc Yezde - 05.02.2011 Пиздец, Анти убил двигло на самом старте ![]() Какой интересно пример подают всем админы? INL GNS V :: Round 2, Infineon - Borisoff - 05.02.2011 Уверен, он не станет дожидаться протестов и как честный человек сам себе вынесет наказание. p/s нормальненько погоняли... до второго поворота. INL GNS V :: Round 2, Infineon - Anti - 05.02.2011 doc Yezde Wrote:Пиздец, Анти убил двигло на самом стартеПовтор не смотрел, но чувствую себя виноватым. Я слегка поддел тебя, из-за этого получилось месиво. Суди меня по всей строгости, апелляций подавать не буду. INL GNS V :: Round 2, Infineon - shaxy - 05.02.2011 нда, старт 5м ,удался хорошо, но на 3м кругу я "уснул", потерял контроль в повороте перед шпилькой, и об шины приложился... не слабо дааа... думал смысла ехать нет, а нет же, решил попробовать и итог 5ый Паб соре за толчок перед шпилькой... очень виноват и пере Сковородкином, НО, за круг до этого, он предпринял опасный блок меня на финишной прямой, прижав меня к стене, на шпильке я думал он пропустит, скорость у меня была быстрей и тащится мне уже надоело, думаю и он это понимал, но... я виноват, не отрицаю, но и ты мог пропустить, чисто по человечески
INL GNS V :: Round 2, Infineon - Anykey Skovorodkin - 05.02.2011 а я сам себе двигло убил круге на 10, так и ехал оставшиеся круги на доезжалово. между делом провел эксперимент - пару кругов пытался бороться с более быстрой машиной №6. и снова эта шпилька ![]() shaxy Wrote:очень виноват и пере Сковородкином, НО, за круг до этого, он предпринял опасный блок меня на финишной прямой, прижав меня к стене, на шпильке я думал он пропустит, скорость у меня была быстрей и тащится мне уже надоело, думаю и он это понимал, но... я виноват, не отрицаю, но и ты мог пропустить, чисто по человеческиты прав, нужно было пропустить, но мне скучно было просто плестись по трассе, а так хоть немного поборолся с тобой. INL GNS V :: Round 2, Infineon - borntooslow - 05.02.2011 9-е место на роуде - очень даже неплохо Мог побороться с Пабом, но Лич врекнул меня (или я сам об него врекнулся) когда обгонял меня на круг и из-за этого пришлось ехать в питы менять резину.
INL GNS V :: Round 2, Infineon - Alex Pab - 05.02.2011 А я боролся с шинами и победил их.
INL GNS V :: Round 2, Infineon - shaxy - 05.02.2011 Anykey Skovorodkin Wrote:а я сам себе двигло убил круге на 10, так и ехал оставшиеся круги на доезжалово. между делом провел эксперимент - пару кругов пытался бороться с более быстрой машиной №6. и снова эта шпилька тогда прошу что бы мне за этотинцидент с тобой на шпилке не было штрафов... INL GNS V :: Round 2, Infineon - Anykey Skovorodkin - 05.02.2011 ну тут уж судьи разбирать будут. если я виноват - меня накажут, если ты - накажут тебя. я просто могу сказать, что больше позитивных эмоций вызвала борьба с тобой, чем негативных за разворот. точнее их- негативных, почти и не было. по-этому в целом нашей борьбой я доволен. хотя оба мы действовали жестко. INL GNS V :: Round 2, Infineon - shaxy - 05.02.2011 согласен борьба была хорошая, а про жёсткость... трасса не позволяет по другому
INL GNS V :: Round 2, Infineon - Anti - 05.02.2011 Результаты гонки график покруговки Серверный повтор поделитесь сетом
|