WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!
Round 7 :: Canada GP - Printable Version

+- WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info)
+-- Forum: Авто и мотоспорт (https://forum.worldracing.info/forum-4.html)
+--- Forum: Formula 1 (https://forum.worldracing.info/forum-22.html)
+---- Forum: 2011 (https://forum.worldracing.info/forum-167.html)
+---- Thread: Round 7 :: Canada GP (/thread-3583.html)

Pages: 1 2


Round 7 :: Canada GP - Holden - 12.06.2011

копченого пора на отдых отправить:1109:


Round 7 :: Canada GP - Stason4eG - 12.06.2011

да, пережарился


Round 7 :: Canada GP - Stason4eG - 12.06.2011

Нахера СК просто из-за дождя? Или так всегда было? Я че-т забыл


Round 7 :: Canada GP - Ruly - 12.06.2011

Stason4eG Wrote:Нахера СК просто из-за дождя? Или так всегда было? Я че-т забыл
Ливняк же дичайший, они даже ск два круга догоняли :D
Такой же ск Малайзия два года назад, когда Кимка морожку пошел кушать и всем половинные очки раздали еше.


Round 7 :: Canada GP - Ha3aP - 12.06.2011

Ламеры! Не умеют ездить! Самый цимус, а они гонку останавливают :(


Round 7 :: Canada GP - Stason4eG - 12.06.2011

Блин, все, конец?


Round 7 :: Canada GP - КБНСП - 12.06.2011

что ж вы гады тему то не создали, я и забыл что гонка должна быть, на 10 круге только начал смотреть))


Round 7 :: Canada GP - Ha3aP - 12.06.2011

Хамельтон на столько суров, что парит над трассой )))))


Round 7 :: Canada GP - KKS - 12.06.2011

балансирует своим выхлопом


Round 7 :: Canada GP - [SIM] - 12.06.2011

Попов опять жег сегодня, закрепить его голову по направлению в монитор, чтобы не мог отворачиваться, хотя и в таком случае наверно все проморгает.
написали что хэмильтону за веббера ничего не будет - проморгал
написали что Баттон превысил допустимую скорость за машиной безопасности - пропесдил про превышение на питлейн
баттон обогнал баррикелло и вообще всю толпу на промежуточных, баррикелло останавливается, меняет на промежуточную тоже, этот долбоеб во всю глотку орет, что баррикелло выехал рядом с баттоном и почему же режиссеры не показали нам дальше их борьбу на одинаковых шинах... (я так понял он все-таки имел ввиду, что рядом с баттоном выехал, хотя уже начинаю сомневаться, все ляпы его упомнить тяжело)
показывают веббер 8й (автоматически означает что прошел Петрова), показывают борьбу в повторе Веба и Виталия и попчиков еще надеется, что Петров сможет отзащищаться
то же самое с хайдфельдом, полминуты показывали веббера впереди Ника и только на повторе этот русский голос эфадын заверещал..
вот честно, лучше б он больше молчал, но не песдил ерунду, так стыдно становится, что у нас единственный нормальный комментатор и тот слепой..

насчет Хэма: тут имхо две позиции:
1. Защищающийся - "Я спереди, ты сзади, какого хуя пидарас лезешь?"
2. Атакующий - "Я сбоку - имею право лезть, ты должен оставлять место"

в случае с Веббером имхо вина Хэма, что не смог удержать машину на внутренней траектории и его вынесло на Веббера, а вот в случае с Баттоном.. ну это тенденция щас в гонках, что ехать по своей траектории считается правильным, и если в монако это еще можно оправдать, там иначе можно не вписаться вообще, то в остальных случаях я считаю не правы обороняющиеся, уж слишком часто жестко едут, понимая, что пилот сзади скорей всего не станет рисковать столкновением..
засушивают боевые обгоны совсем, неприятная тенденция...


Round 7 :: Canada GP - Ha3aP - 12.06.2011

Ну розродятся уже нет?


Round 7 :: Canada GP - Stason4eG - 12.06.2011

ДА! Старт будет! :)

Про выдавливание с трассы я писал еще в прошлом сезоне и про эти "подвиливания" в сторону соперника, когда он тебя догоняет по параллельной траектории...


Round 7 :: Canada GP - Zhenek - 13.06.2011

лол Маршала чуть не сбили


Round 7 :: Canada GP - Zhenek - 13.06.2011

урррраааа Баттон !!!!!!


Round 7 :: Canada GP - Ligier - 13.06.2011

Шик)


Round 7 :: Canada GP - Ha3aP - 13.06.2011

Вот так розвязочка )))


Round 7 :: Canada GP - aLiGaR - 13.06.2011

я чуть не сдох на финише, капец, меня от мандража трясло)))


Round 7 :: Canada GP - Stason4eG - 13.06.2011

Жесть концовочка!!! Порадовали седня :)
Главное, чтоб решения при разборах инцидентов адекватные были!

Костя, Хайдфельд твой подкачал...


Round 7 :: Canada GP - Krematorium - 13.06.2011

За время гонки успел сходить за пивом :D, но не пожалел. Финиш просто безумный.
рад за Виталия, в этот раз, он гонку провел чисто, да еще и самурая обогнал.


Round 7 :: Canada GP - borntooslow - 13.06.2011

Финиш - шик!!!:eek:


Round 7 :: Canada GP - NK_ - 13.06.2011

Quote:написали что Баттон превысил допустимую скорость за машиной безопасности - пропесдил про превышение на питлейн
? Требую Пруф. Попов главный герой гонки, комментировал всю ночь.

Хема врекнул Баттон, начал закрываться до упора слишком поздно.


Round 7 :: Canada GP - Krematorium - 13.06.2011

NK_ Wrote:? Требую Пруф. Попов главный герой гонки, комментировал всю ночь.

Хема врекнул Баттон, начал закрываться до упора слишком поздно.

ни какого врека не было, батон шел по траектории, а хам решил по своей наглости влезть. Там по моемому хам влез на траву еще до контакта.


Round 7 :: Canada GP - NK_ - 13.06.2011

Krematorium Wrote:ни какого врека не было, батон шел по траектории, а хам решил по своей наглости влезть. Там по моемому хам влез на траву еще до контакта.
[YOUTUBE]6P29mlS5ASk[/YOUTUBE]
Шел то шел, только не увидел он что Хем частично уже влез, в динамике ясно видно что притер.

Удивлен что гоните на копченного в этой ситуации.:rolleyes:


Round 7 :: Canada GP - Krematorium - 13.06.2011

NK_ Wrote:[YOUTUBE]6P29mlS5ASk[/YOUTUBE]
Шел то шел, только не увидел он что Хем частично уже влез, в динамике ясно видно что притер.

Удивлен что гоните на копченного в этой ситуации.:rolleyes:


какой частью он влез? Было ли 50% перекрытие?

Хам, лез наобум, это его и сгубило.


Round 7 :: Canada GP - [SIM] - 13.06.2011

Krematorium Wrote:какой частью он влез? Было ли 50% перекрытие?

Хам, лез наобум, это его и сгубило.

где-то в правилах указано про 50%? или теперь совсем не пытаться равняться на прямой, а только на торможениях нырять?:rolleyes:


Round 7 :: Canada GP - Ruly - 13.06.2011

Все остался вчера до двух - были вознаграждены :) Мега было.
Миша очень солидно проехал, лучшая гонка за два года, подиум заслуживал.
Капченый перегорел банально. Дженс, конечно выдавил немного, но он не ожидал, что человек настолько уже был безумен, что и по траве обогнал бы. Звезда сраная, отдохнуть нигре бы гоночку.


Round 7 :: Canada GP - Stason4eG - 13.06.2011

Я несколько раз смотрел повтор и тут мне видится так:

Баттон долго смотрел именно в левое зеркало, будет ли на внутреннюю нырять Хэм, который до последнего был сзади. Дженсон рановато перестал за Хемом следить и решил, что нырять Льюис уже не будет и поехал так, как обычно, уже не смотря в зеркала, и как раз в этот момент Льюис вынырнул и полез внутрь, где место-то поначалу было. Ситуацию осложняет то, как проходит идеальная линия + дождь. Но все равно тут смесь безбашенности, или, чрезмерной самоуверенности, или не знаю чего, Хэма и уверенности Баттона, что напарник не полезет и неаккуратности в плане обзора назад. На мой взгляд нельзя так медленно смещаться по диагонали, не смотря в зеркало. Вот и вышла чуча. Виноваты оба.


Round 7 :: Canada GP - kadum - 13.06.2011

А вот действительно интересно в ф1 действует сейчас правило, которое было в 90-х, что для совершения обгона и получения права на соседнюю траекторию надо влезть как минимум на пол корпуса?
По моему все уже давно ездят по принципу "влез, оставляй место", а не "не успел поровняться, пошел на хер".
Так что баттон то может и не хотел (или не успел среагировать), но виноват он там полностью.
Если правило 50% до сих пор существует (может , кстати, поэтому копченый сразу начал парить про половину), то посмотреть как они все там ездят, так все врекеры тогда как один :confused:


Round 7 :: Canada GP - КБНСП - 13.06.2011

посмотрел сейчас запись, так как вчера просто напросто уснул после 5 минут красного флага)), охрененная гонка, если вырезать два часа простоя просто. Кнопкин красавчег, 4х чемпионов въебал :D


Round 7 :: Canada GP - [SIM] - 14.06.2011

Stason4eG Wrote:Но все равно тут смесь безбашенности, или, чрезмерной самоуверенности, или не знаю чего, Хэма и уверенности Баттона, что напарник не полезет и неаккуратности в плане обзора назад. На мой взгляд нельзя так медленно смещаться по диагонали, не смотря в зеркало. Вот и вышла чуча. Виноваты оба.

Хэмильтон виноват из-за "безбашенности или чрезмерной самоуверенности" ? :lol:
Лауда старый педик, адекватность в аварии видимо отбило, Алези зато адекватен. В ситуации с Алонсо мне кажется Баттона чуть вынесло, не смог удержаться на внутренней, как и Хэмильтон с Веббером, тут сложно было увидеть оставлял ли место Алонсо, по-моему оставлял, но тут лучше онбоард Баттона смотреть.
в общем валил Баттон конечно здорово, но имхо убрал и Хэмильтона и Алонсо, и если б Алонсо он наверно все равно прошел, то Хэм то побыстрее Кнопкина будет..
PS конец досматривал с BBC2, там конечно тоже бывает не сразу замечают, но не ошибаются хоть, и когда упоминали о питстопах Дженсона, так же сказали, что он превысил safety car speed limit, кто-то там пруф хотел, это ведь показывали во время гонки