![]() |
|
Раскраска грузовичков. - Printable Version +- WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info) +-- Forum: Сим-рейсинг (https://forum.worldracing.info/forum-7.html) +--- Forum: Internet NASCAR League (https://forum.worldracing.info/forum-33.html) +---- Forum: Архив (https://forum.worldracing.info/forum-41.html) +----- Forum: Архив регулярных сезонов INL (https://forum.worldracing.info/forum-187.html) +------ Forum: Сезон 2007/2008 (https://forum.worldracing.info/forum-149.html) +------- Forum: INL Piston Cup, I сезон (https://forum.worldracing.info/forum-162.html) +------- Thread: Раскраска грузовичков. (/thread-412.html) |
Раскраска грузовичков. - Сержио - 22.08.2007 !KoT! Wrote:Затем установить мод. А где ещё можно скачать мод, чего-то не могу закачать, докачка не поддерживается. Раскраска грузовичков. - !KoT! - 23.08.2007 ftp://files.autosim.ru/ Там посмотри по папкам. Есть. Раскраска грузовичков. - Сержио - 23.08.2007 Ойёёй! Paint Shop в моде CTS глючит, показывает в левой 1/4 экрана кучу от машины всё вместе, при 3d просмотре получается лажа. 3/4 экрана пусто. Как быть? Раскраска грузовичков. - !KoT! - 23.08.2007 Грузовички и любые другие моды для НР2003 нужно раскрашивать в фотошопе и затем импортировать в игру.
Раскраска грузовичков. - NascarHeart - 24.08.2007 Tik Wrote:Ойёёй! Это потому что паинт шоп поддерживает расскраски разрешением только 512х512, а ты туда пихаешь 1024х1024. Раскраска грузовичков. - !KoT! - 24.08.2007 Вообще я создал совмесно с мадом мануал по раскраске машин для нр2003. Я постараюсь с ним поговорить по этому поводу и мы его покажем. Раскраска грузовичков. - !KoT! - 26.08.2007 Вот тот мануал. Пока только на форуме: Quote:Создание собственной раскраски. Раскраска грузовичков. - Anti - 26.08.2007 Подскажи, плиз, как туда (в прогу просмотра) засунуть модель грузовика? В проге только стандартные Раскраска грузовичков. - madlopt - 26.08.2007 Anti Wrote:Подскажи, плиз, как туда (в прогу просмотра) засунуть модель грузовика? В проге только стандартные Вот модельки для смотрелки для разных модов. Раскраска грузовичков. - !KoT! - 26.08.2007 Спасибо мад. Я и забыл совсем это указать. Мануал то под CUP я делал. В карвьювере открываем файл *.x с помощью команды File - Open Direct-X Mesh. Раскраска грузовичков. - Anti - 26.08.2007 Проблема в том, что во вьювере нет команды File - Open Direct-X Mesh
Раскраска грузовичков. - !KoT! - 26.08.2007 Да ну? Есть. Посмотри получше.Или нажми сочетание ctrl+x Раскраска грузовичков. - Anti - 26.08.2007 ftp://files.autosim.ru/files/nr2003/utilities/carviewer/2003CarViewer.zip который я скачал, там два экзешника (CarView.Exe и CFViewer.exe), и ни в одном нет такого пункта и сочетания ctrl+X не работает Раскраска грузовичков. - !KoT! - 26.08.2007 Скачай этот CarView Раскраска грузовичков. - Anti - 26.08.2007 Спасибо, теперь все в порядке!
Раскраска грузовичков. - !KoT! - 26.08.2007 Отлично. Раскраска грузовичков. - Jamb - 26.08.2007 может кто нибудь кинуть ссылочку на шаблоны для CTS ? Раскраска грузовичков. - !KoT! - 27.08.2007 Quote:Так же для раскраски рекомендую Шаблоны для CTS. и темы для CTS. Это есть в правилах. Пользуйся
Раскраска грузовичков. - Anti - 27.08.2007 до какого числа надо прислать карфайл? Раскраска команды тоже находится в крфайле или отдельно? т.е. её обязательно делать или не очень? Раскраска грузовичков. - !KoT! - 27.08.2007 Карфайл как сделаешь так будет, но конечно затягивать не нужно. Команда в том же файле находиться. Не отдельно, и раскрашивать её можно по желанию. Раскраска грузовичков. - !KoT! - 28.08.2007 Anti Зачётный грузовичёк у тебя получился.
Раскраска грузовичков. - Anti - 28.08.2007 Мужики, где нормальный шаблон на тоёту взять? который тут вообще неподходит для тоёты с нашего мода Раскраска грузовичков. - madlopt - 28.08.2007 Ну вот же http://www.masgrafx.com/masgrafxracing/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewsdownload&sid=503 Тойота Тундра. В чём проблема? Вроде как её на модель Доджа надо натягивать. А вообще, я скоро (наконец!) приступлю рисовать командные раскраски, у нас тоже все Тойоты будут, так разберусь, помогу если чё. Для CTS ещё не рисовал. Раскраска грузовичков. - Anti - 28.08.2007 уже натянули на тоёту ))) Раскраска грузовичков. - NascarHeart - 29.08.2007 Тоету ф тундру! Раскраска грузовичков. - Anti - 29.08.2007 Раз пошла такая пьянка ![]() Вся наша команда очень долго трудилась у нас на заводе (Донбасс Украина), буквально на днях дизайнеры закончили раскраску. Хочу поблагодарить всех за предоставленую конкурентную машину, надеюсь у нас все получится, также выражаю благодарность генеральному титульному спонсору МФМ свободному форуму для людей на http://www.freepeopleforum.com, а также автомобилю Зил-130 за мотор, на который мы приклеяли табличку с надписью Dodge и он сразу заработал гораздо лучше, также хочу пожелать всем участникам кубка Пистона удачи. Мы уже готовы вылетать в Дайтону хоть сегодня.
Раскраска грузовичков. - Moged - 29.08.2007 Anti Wrote:а также автомобилю Зил-130 за мотор, на который мы приклеяли табличку с надписью Dodge и он сразу заработал гораздо лучше,Серега, палишься... щас тебя задисквалят за использование несерийного блока цилиндров Доджа ![]()
Раскраска грузовичков. - Jacky - 29.08.2007 А как нормально раскрасить команду?? А то у меня во вьювере он берет части от текстуры основного болида, а раскраска у меня не по "правилам", поэтому вместо номера у меня половина эмблемы которая на капоте нарисована, а на самом "мостике" вообще нос машины в профиль... Раскраска грузовичков. - !KoT! - 30.08.2007 Скачай темплеи питов. Я так понял именно они у тебя не получаються? Раскраска грузовичков. - madlopt - 30.08.2007 Jacky Wrote:А как нормально раскрасить команду?? А то у меня во вьювере он берет части от текстуры основного болида, а раскраска у меня не по "правилам", поэтому вместо номера у меня половина эмблемы которая на капоте нарисована, а на самом "мостике" вообще нос машины в профиль... Расписано ж, карвьювер используй. Во встроенном паинтшопе можно юзать только текстуры 512на512, другие он не понимает. http://forum.worldracing.info/showpost.php?p=19845&postcount=7 http://forum.worldracing.info/showpost.php?p=19848&postcount=9 |