![]() |
|
INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Printable Version +- WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info) +-- Forum: Сим-рейсинг (https://forum.worldracing.info/forum-7.html) +--- Forum: Internet NASCAR League (https://forum.worldracing.info/forum-33.html) +---- Forum: Архив (https://forum.worldracing.info/forum-41.html) +----- Forum: Архив регулярных сезонов INL (https://forum.worldracing.info/forum-187.html) +------ Forum: Сезон 2012/2013 (https://forum.worldracing.info/forum-153.html) +------- Forum: INL Pro Cup (https://forum.worldracing.info/forum-221.html) +------- Thread: INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway (/thread-4462.html) Pages:
1
2
|
INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Alex Pab - 02.04.2013 13.04.2013 пройдет двадцать четвертый этап INL Pro Cup на трассе Homestead-Miami Speedway[B][/B] ![]() [B]Трасса: Homestead_Day_to_Night_v8 (1.5-mile Oval)[/B] Параметры игры:
* - если сервер запущен раньше, практика продлевается ровно на столько, на сколько раньше времени запущен сервер. ** - для road course обычно 1 круг IP сервера [B]188.134.3.32 Его вам и нужно будет вводить в игре для соединения с сервером (Multiplayer->Join). В экстренных случаях может использоваться другой сервер, обязательно заходите на форум перед гонкой(квалификацией), чтобы уточнить параметры. Для игры необходимо: Скачать патч 1.2.0.1. Скачать архив с exe-файлами. Скопировать файл NR2003.exe из папки Original поверх установленного. Установить патч (только на английскую версию игры). Затем скопировать NR2003.exe из папки Crack поверх текущего. Установить русские шрифты (распаковать в папку Fonts игры), для общения в чате игры. Дополнительно, если вы не понимаете, что вам говорит в гонке "споттер", скачайте русского споттера от KoT или от Goryny4. Плюс ко всему, нужен мод по ссылке выше и трасса. [/B] INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - taras48 - 04.04.2013 Жду трассу)) Как раз на ней я и выиграл 1 раз))) трек вроде один и тот же, физика таже...вот бл....сетап тот на компе...)))) INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - TheDima48 - 04.04.2013 taras48 Wrote:Жду трассу)) Как раз на ней я и выиграл 1 раз))) трек вроде один и тот же, физика таже...вот бл....сетап тот на компе...)))) У тебя был тогда обычный ВХ, без изменений, только баланс тормозов перемещён. Надеюсь в этой гонке никто не разлетится, как в прошлом году в ГНС. Посмотрим, кто на что способен...
INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - taras48 - 05.04.2013 А вот тут ты не прав)) к той гонке я готовился и изменял вх ( с опорой на текст по настройке машин ). И квальный сет я тоже изменял. INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - TheDima48 - 05.04.2013 Вот видишь! Тренировался и выйграл, а то качаешь трассу за 10 минут до старта сервера и едешь))) INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - taras48 - 06.04.2013 ыы) бывает качаю уже в 21.15(рекорд) =) INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Alex Pab - 06.04.2013 Погода: Clear, 75F, Wind Е 4 mph INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Borisoff - 09.04.2013 Полностью согласен с судьями не допускать [COLOR="Black"]#39 Ю.Бурдина к гонке.[/COLOR] В Чейзе ты набрал уже хренову гору баллов. Ведешь себя как слон в посудной лавке. Не извиняешься за косяки, плюешь на всех с горы и похоже, что чётко для себя решил ехать, так как тебе в кайф. Судьи сделали тебе одолжение. По крайней мере они избавили тебя от того к чему ты последовательно идёшь на протяжении последних пяти этапов, а именно к бану. Допусти они тебя в Хомстед и я бы не удивился, увидев, что ты разбушуешься напоследок так, что вошел бы в число антигероев INL WRI навеки. INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - TheDima48 - 09.04.2013 Как я
INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Alex Pab - 13.04.2013 Cервер запущен INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Anykey Skovorodkin - 13.04.2013 как-то не сложилось сегодня. на ровном месте разбил машину, специально ждал в боксах пока отремонтируют. видимо зря. когда выехал машина стала просто скользить по трассе. в результате спин и вызов жф. INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - taras48 - 13.04.2013 Отличная гонка была)) наконец то полидировал! Понравилась "борьба" если можно так назвать с Андрюхой на прпотяжении середины гонки, и с Ромой чуть ранее(потом что то сильно провалился) Я уже думал что бинзина до пита не хватит и смотрю замедлился№10, я вздохнул , но при заезде, неожидав машины перед моей ячейкой пролетел свой стол и потом кое как встал на него, ну а потом уже ЧФ получил вместе с Ромой, только я заехал в питы раньше зелёного...ещё б чуток ... Выехал на 7 месте, ну обогнал позже Пашу(21) он зараза пытался блочить засранчик, да так красиво)))(ну понятно было уже за 10круга) Андрюха!!! с победой ещё раз, за пистон отыгрался)) INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Borisoff - 13.04.2013 Спасибо судьям за нашу счастливую гонку. Но я ещё со времён гонок на V8 заметил, что это "глюковской трек". Black flag здесь можно получить на пустом месте не нарушая правил. Ровно, так, не совершив нарушения, я получил свой 2-й BF. Такого не должно быть. Мы всё-таки в гонке участвовали не ради красивого заката. Хотелось бы на этот счёт мнение специалистов услышать. Тем, более судя по всему я не один такой был. Столкновение на 17 круге между машинами #96 и #21 Прилагаю свой повтор. http://rghost.ru/45269239 INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Hornish - 13.04.2013 Кан решил не портить себе статистику и вышел, проезжая насквозь стену.
INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - TheDima48 - 13.04.2013 Borisoff Wrote:Спасибо судьям за нашу счастливую гонку. Но я ещё со времён гонок на V8 заметил, что это "глюковской трек". Black flag здесь можно получить на пустом месте не нарушая правил. Хм... Чтобы у трассы от V8 были такие глюки... Странно, они же делают трассы для он-лайна. Расскажи по подробнее, из-за чего именно ты получил БФ, в каком месте, после чего... Потом посмотрю саму трассу, если найду глюк, то Паб, наверное, сообщит Яну (или кому там) об глюке. INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - maverick - 13.04.2013 Мы с Вадимом на пару тоже хапнули по ЧФ без причины ![]() Андрюх, с победой! Класс! INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - taras48 - 13.04.2013 Ну я возможно и с причиной, хотя я вроде сбавил ждал пока ЗФ будет либо успел и баг, либо закатился в питы по ЖФ...ну лан, гонка понравилась ) INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - borntooslow - 13.04.2013 Yeehaw!!! Мог сегодня взять поул-позишн, но разбил машину на 2 квалификационном круге. Ещё до старта гонки, когда только тронулся, потерял 1 передачу, всю гонку ехал без неё. На рестартах сильно уступал, но машина отлично выдерживала стинт и по его ходу мне удавалось отыгрывать позиции. Собственно, за счёт этого и выиграл ![]() Концовка удачная вышла, когда на последнем рестарте #37 и #93 получили БФ, а #22 не смог обойти меня на рестарте из-за #21 на внутренней траектории. Дело было почти сразу после питов, поэтому и не стал менять покрышки ради позиции на треке - сработало Потом #22 вынесло на газон на выходе из Т2 (надеюсь, я к этому не причастен), и я остался в одиночестве. В конце очень опасался, что вывесят ЖФ, и обрадовался, когда это произошло всего за 2-3 круга до финиша.Обе машины на первых двух местах - отличный конец сезона для команды! И просто идеальное завершение "сотрудничества" с Dodge - со следующего чемпионата перехожу на Ford P.S. Ну и, конечно же, поздравляю Кана с 3 подряд чемпионством в PRO Series!
INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - borntooslow - 13.04.2013 taras48 Wrote:Андрюха!!! с победой ещё раз, за пистон отыгрался)) Roman Belogorodov Wrote:Мы с Вадимом на пару тоже хапнули по ЧФ без причины Спасибо! Может вы ПК перед заездом в питы обогнали? INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Borisoff - 13.04.2013 Поздравляю победителя. Эффектный Come back под занавес чемпионата. Победа+бонусы, вернули его в борьбу за третье место. Что касается двух лидеров, то похоже они дали карт бланш: #10,#96 и #93. Позволив им бороться за максимальное возможное количество баллов. INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - taras48 - 13.04.2013 Quote:со следующего чемпионата перехожу на Fordвоо красава, давай к нам (№№96,21,37..) мне как то импала замахала ещё вначале, форд как то побыстрее ))) INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Borisoff - 13.04.2013 Hendrick Wrote:Yeehaw!!! Ну тогда понятно, почему я схватил свой первый BF. Ты так медленно разгонялся на рестарте, что я был вынужден обогнать тебя ещё до линии Start-Finish INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - taras48 - 13.04.2013 Quote:Может вы ПК перед заездом в питы обогнали?а это ты точно подметил..., завтра повтор пересмотрю INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Alex Pab - 13.04.2013 Если хотите увидеть общий зачет, выложите кто-нибудь повтор, плиз. INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Borisoff - 14.04.2013 TheDima48 Wrote:Хм... Чтобы у трассы от V8 были такие глюки... Странно, они же делают трассы для он-лайна. Расскажи по подробнее, из-за чего именно ты получил БФ, в каком месте, после чего... Потом посмотрю саму трассу, если найду глюк, то Паб, наверное, сообщит Яну (или кому там) об глюке. Во время движения за пейскаром получил BF. Споттер сказал, что я не пропустил машину. За круг до этого (под ЖФ) на пит-лейне во время смены покрышек, я превысил скорость, и решил снова заехать на питлейн,чтобы пропустить всех и оказаться в конце пелатона во время рестарта. Двигаясь по апрону, не задолго до въезда на пит-лейн, услышал и увидел что мне влипили BF. С парнями, тоже хренотень произошла. Споттер сказал мне оставаться в конце пелатона. #93 и #37 меня как и следует обогнали в такой ситуации и тут БаБаХ им BF INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Pavel 69 - 14.04.2013 Borisoff Wrote:1) Pro Cup, 24 этап. HomesteadБорисоф - ты офигел! После первой аварии, устроенной тобой, я написал, что обгонять тебе надо учиться. Ты что думал, что после первой аварии я еду гонку целенький и не побитый? Да у меня скорость на прямых упала! И на 132 круге выдя из поворота я не отпускал газ и не жал тормоз! НУ НЕ МОГ Я ЕХАТЬ БЫСТРЕЕ. Но всё, на что ты был способен, это подъехать толкнуть зад моей машины, выбив меня в очередной раз. Браво! INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Borisoff - 14.04.2013 1. 10 A Hendrick 134 Laps 2. 22 A Kuznecov -0.62s 3. 93 R Belogorodov -1L 4. 96 D Borisoff -1L 5. 90 O Vodianyi -1L 6. 37 V Tarasenko -2L 7. 21 P Zherebtsov -2L 8. 61 A Skovorodkin -35L Retired 9. 3 K 42 -38L Accident 10. 99 A Pab -111L Retired 11. 12 B Dick -131L Retired INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Borisoff - 14.04.2013 Pavel 69 Wrote:Борисоф - ты офигел! После первой аварии, устроенной тобой, я написал, что обгонять тебе надо учиться. Такое ощущение, что ты надеешься, что ни кто повтор гонки не сохранил. Так вот я точно сохранил. На 132 круге, ты тупо закрыл мне проезд. Сначала будто создал впечатление, что оставляешь мне проезд, а потом когда я стал набирать скорость просто закрыл калитку. Кончай тупить и потенциально будь готов к дисквалу. За гонку, ты два раза намеренно провоцировал инциденты и единственное, что позволит тебе участвовать в INTIMIDATOR, это желание судей наполнить пелатон участниками. Тебя конечно же простят и не станут из-за этого дисквалифицировать на ближайший чемпионат. Но опыт показывает, такие как ты своего всё ровно добьются. Не сейчас, так через пару другую этапов Интимидатора, ты себя ещё покажешь. INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - Borisoff - 14.04.2013 Что касается 17 круга. Там был варп, на моём повторе это чётко видно. Будь я на твоём месте, дал бы возможность спокойно завершить обгон сопернику. Но ты же боец до мозга костей, вот и оказался в стене. INL Pro Cup :: Round 24, Homestead-Miami Speedway - KAN42 - 14.04.2013 Hendrick Wrote:P.S. Ну и, конечно же, поздравляю Кана с 3 подряд чемпионством в PRO Series!Спасибо И тебя с победой поздравляю |