![]() |
|
INL Whelen Modified Tour :: ROUND 4 Wiscasset Speedway - Printable Version +- WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info) +-- Forum: Сим-рейсинг (https://forum.worldracing.info/forum-7.html) +--- Forum: Internet NASCAR League (https://forum.worldracing.info/forum-33.html) +---- Forum: Архив (https://forum.worldracing.info/forum-41.html) +----- Forum: Архив межсезонья (Off Season) INL (https://forum.worldracing.info/forum-186.html) +------ Forum: Off Season 2015 (https://forum.worldracing.info/forum-185.html) +------- Forum: INL Whelen Modified Tour (https://forum.worldracing.info/forum-247.html) +------- Thread: INL Whelen Modified Tour :: ROUND 4 Wiscasset Speedway (/thread-4894.html) |
INL Whelen Modified Tour :: ROUND 4 Wiscasset Speedway - Pavel 69 - 23.08.2015 04.09.2015 пройдет Четвёртый этап INL Whelen Modified Tour на трассе Wiscasset Speedway ![]() Трасса: Wiscasset Speedway Параметры игры:
* - если сервер запущен раньше, практика продлевается ровно на столько, на сколько раньше времени запущен сервер. ** - для road course обычно 1 круг IP сервера [B]188.134.3.32 Его вам и нужно будет вводить в игре для соединения с сервером (Multiplayer->Join). В экстренных случаях может использоваться другой сервер, обязательно заходите на форум перед гонкой(квалификацией), чтобы уточнить параметры. Для игры необходимо: Скачать патч 1.2.0.1. Скачать архив с exe-файлами. Скопировать файл NR2003.exe из папки Original поверх установленного. Установить патч (только на английскую версию игры). Затем скопировать NR2003.exe из папки Crack поверх текущего. Установить русские шрифты (распаковать в папку Fonts игры), для общения в чате игры. Дополнительно, если вы не понимаете, что вам говорит в гонке "споттер", скачайте русского споттера от KoT или от Goryny4. Плюс ко всему, нужен мод по ссылке выше и трасса. [/B] ВНИМАНИЕ: файл CORE.INI изменен. Скачайте его (подцеплен а этому посту) и поместите, c заменой, в папку с игрой. ![]() CORE.INI ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Для Whelen мода есть пару графических апдейтов. ftp://188.134.3.32:12021/mods/wm/SIModified_DashTextureFix.rar ftp://188.134.3.32:12021/mods/wm/SIModified_TexturesPatchV3.rar Если установлен TexturePatchV3 аддон, то удалите из папки series/whelen файл make_a_gns_pieces.3do. Он вызывает глюки графики на ночных треках при ударе о стену. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В архиве с трассой есть два варианта трека: дневной и ночной. Необходимо установить оба трека, т.к. первая гонка будет дневная, вторая - ночная. INL Whelen Modified Tour :: ROUND 4 Wiscasset Speedway - Pavel 69 - 04.09.2015 Сервер запущен INL Whelen Modified Tour :: ROUND 4 Wiscasset Speedway - Pavel 69 - 04.09.2015 Вторая гонка. Сервер запущен. INL Whelen Modified Tour :: ROUND 4 Wiscasset Speedway - Buka - 04.09.2015 Эх, так уверенно чувствовал себя на этой афигенной трассе, но в первой гонке молния вырубила свет на пару секунд - потерял пять кругов, во второй - Паб выбросил в кювет и машина за что-то зацепилась, не смог выехать. Психанул, и вышел. INL Whelen Modified Tour :: ROUND 4 Wiscasset Speedway - Alex Pab - 05.09.2015 Cамая неожиданная победа в моей жизни.
INL Whelen Modified Tour :: ROUND 4 Wiscasset Speedway - Pavel 69 - 05.09.2015 Серверный повтор ftp://188.134.3.32:12021/replay/whelen%20modified/04092015_Wiscasset_Race1_2.rar INL Whelen Modified Tour :: ROUND 4 Wiscasset Speedway - Pavel 69 - 05.09.2015 Buka Wrote:Эх, так уверенно чувствовал себя на этой афигенной трассе, но в первой гонке молния вырубила свет на пару секунд - потерял пять кругов, во второй - Паб выбросил в кювет и машина за что-то зацепилась, не смог выехать. Психанул, и вышел.Андрей, я никак не выучу команды, чтоб круг возвращать соперникам. Так бы помог Но постараюсь к следующему этапу точно запомнить (или выписать себе на лист). Ты хорошо ехал, особенно во второй гонке. Чтоб подобраться для атаки, мне надо было поработать.А трек хороший, есть разные траектории прохождения круга. Позволяет бороться. А главное тяжело ехать всё время по одной траектории, мелкие ошибки неизбежны и всё это сказывается на гонке. Ну а финиш второй гонки Я конечно надеялся на чистый финиш в плотной борьбе. Но режиссер решил, что нужна голивудская концовка ![]() Приходите на следующий этап, который будет на овале Риверсайд. Я так же надеюсь, что и этот трек понравится и гонка будет хорошая. Постараюсь в эти выходные сделать фиксед сет и выложить трек. INL Whelen Modified Tour :: ROUND 4 Wiscasset Speedway - Alex Pab - 05.09.2015 Соглашусь, эта трасса был пока самая интересная, надеюсь дольше буде еще лучше. INL Whelen Modified Tour :: ROUND 4 Wiscasset Speedway - Pavel 69 - 05.09.2015 Не знаю как остальным, но мне ещё Скошиа запомнилась. Там тоже гоняться было хорошо. Да и Шаудиерре неплоха была, мы с Димой классно погонялись в первой гонке. |