WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!
ВИД С КРЫШИ!!! - Printable Version

+- WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info)
+-- Forum: Сим-рейсинг (https://forum.worldracing.info/forum-7.html)
+--- Forum: Internet NASCAR League (https://forum.worldracing.info/forum-33.html)
+---- Forum: Архив (https://forum.worldracing.info/forum-41.html)
+----- Forum: Архив регулярных сезонов INL (https://forum.worldracing.info/forum-187.html)
+------ Forum: Сезон 2007/2008 (https://forum.worldracing.info/forum-149.html)
+------- Forum: INL Pro Cup, IV сезон (https://forum.worldracing.info/forum-160.html)
+------- Thread: ВИД С КРЫШИ!!! (/thread-643.html)



ВИД С КРЫШИ!!! - Forza - 05.11.2007

Кто против того чтобы я использовал вид с крыши?
если против то указать почему именно.
напомню что не обязятельно что бы только я его использовал. т.е. если вы думаете что получу преимущество над вами то сами можете тоже получать такое преимущество.
а так же для борцов ра реальность скажу что пока у нас 35% дистанции, 2Х, ШБ за ЖФ, 18 этапов, 5 чейс-гонок, фиксед погода, настройки и т.д. то считаю что использовать вид с крыши вполне справедливо. (спасибо организаторам хоть за то что хелпы по закрывали и за очки... надеюсь остальное не за горами)
если что не понятно рядом есть ветка про 5-й сезон - там подробнее, или если что то в личку пишите


ВИД С КРЫШИ!!! - Jacky - 05.11.2007

Эххх... не так давно листая какой-то форум набрел на такую подпись у челвоека: "Всего есть 2 в принципе бесконечные вещи: Вселенная и человеческая тупость. Хотя по поводу Вселенной я не уверен." Странно, но я согласен с тем человеком в полной мере.
По теме. Уже проголосовал.


ВИД С КРЫШИ!!! - !KoT! - 05.11.2007

Против. Играю а полном хордкоре. Выключаю даже датчик скорости.


ВИД С КРЫШИ!!! - Moged - 05.11.2007

Jacky Wrote:Эххх... не так давно листая какой-то форум набрел на такую подпись у челвоека: "Всего есть 2 в принципе бесконечные вещи: Вселенная и человеческая тупость. Хотя по поводу Вселенной я не уверен." Странно, но я согласен с тем человеком в полной мере.
того человека звали Энштейн ;)


ВИД С КРЫШИ!!! - madlopt - 05.11.2007

Forza Wrote:Кто против того чтобы я использовал вид с крыши?

МЫ ЗА!!!
[Image: zado5.jpg]


ВИД С КРЫШИ!!! - madlopt - 05.11.2007

Moged Wrote:того человека звали Энштейн ;)

Энштейн лазит по форумам? :eek:


ВИД С КРЫШИ!!! - Moged - 05.11.2007

madlopt Wrote:Энштейн лазит по форумам? :eek:
нет, Энштейн сказал эту фразу, а тот чел сфорума нагло ее присвоил и копирайты не указал


ВИД С КРЫШИ!!! - madlopt - 05.11.2007

Moged Wrote:нет

Я НИВЕРЮ! АЛЬБЕРТ ФСИГДА ЖИВОЙ! АЛЬБЕРТ ФСИГДА САМНОЙ!
[Image: enstaine.jpg]


ВИД С КРЫШИ!!! - Moged - 05.11.2007

madlopt Wrote:Я НИВЕРЮ! АЛЬБЕРТ ФСИГДА ЖИВОЙ! АЛЬБЕРТ ФСИГДА САМНОЙ!
[Image: enstaine.jpg]

ОЛЭ! ОЛЭ-ОЛЭ-ОЛЭ! ЭНШТЕЙН! ВСИГДА ЖИВОЙ!!!


ВИД С КРЫШИ!!! - Balahornet - 05.11.2007

Вас с чего так прет?


ВИД С КРЫШИ!!! - Moged - 05.11.2007

Balahornet Wrote:Вас с чего так прет?
с бамбука...штырит тока в путь


ВИД С КРЫШИ!!! - !KoT! - 05.11.2007

:crazy: :snoozer: Ващее рвёт.:confused:


ВИД С КРЫШИ!!! - Balahornet - 05.11.2007

Скиньте мне на мыло немного, а то у меня кризис жанра - я никак отчет о гонке Piston Cup доделать не могу...


ВИД С КРЫШИ!!! - Forza - 05.11.2007

самое интересное что НИКТО вменяемо не сказал почему ОН против... это называется "лишь бы не соседу/знакомому/и.т.д."


ВИД С КРЫШИ!!! - Moged - 05.11.2007

Forza Wrote:самое интересное что НИКТО вменяемо не сказал почему ОН против... это называется "лишь бы не соседу/знакомому/и.т.д."
ну лично я считаю, что для большей реалистичности должен быть только вид из кокпита или с капота


ВИД С КРЫШИ!!! - Forza - 05.11.2007

Moged Wrote:ну лично я считаю, что для большей реалистичности должен быть только вид из кокпита или с капота
я бы больше капот взял, но его нету, а про реалистичность в начале предусмотрительно написал. смысл в том что не все опции игры выставлены на реалистичность, значит можно и вид с крыши. только из-за этого против?


ВИД С КРЫШИ!!! - madlopt - 05.11.2007

Forza Wrote:самое интересное что НИКТО вменяемо не сказал почему ОН против... это называется "лишь бы не соседу/знакомому/и.т.д."

:lol:Жжошь! Для тебя же ни одна причина не катит. Да хоть убеёся апстену, но тебе не доказать ничего, поэтому и доказывать нет смысла. Почему люди не хотят вид с крышеи ты поймёшь, только когда сам его не захочешь, а до этого будешь искать причины в воздухе аля "насолить" и прочее.


ВИД С КРЫШИ!!! - Forza - 05.11.2007

madlopt Wrote::lol:Жжошь! Для тебя же ни одна причина не катит. Да хоть убеёся апстену, но тебе не доказать ничего, поэтому и доказывать нет смысла. Почему люди не хотят вид с крышеи ты поймёшь, только когда сам его не захочешь, а до этого будешь искать причины в воздухе аля "насолить" и прочее.

я тебе про доказательства писал уже: мое_предложение-твой ответ-мой ответ-...и все? где твой ответ?? раз у тебя нет уже против меня доказательств и ничего не меняется это значит то что... я тебе тоже писал уже


ВИД С КРЫШИ!!! - madlopt - 05.11.2007

Я тебе тоже много-много писал и тратил зря время и силы, а ты меня всё спрашиваешь, где ответ и каждый второй пост тараторишь про вид с крыши. Если ты не успокоишься, то буду принимать меры, уже начинает надоедать эта тараторка.


ВИД С КРЫШИ!!! - Forza - 05.11.2007

madlopt Wrote:Я тебе тоже много-много писал и тратил зря время и силы, а ты меня всё спрашиваешь, где ответ и каждый второй пост тараторишь про вид с крыши. Если ты не успокоишься, то буду принимать меры, уже начинает надоедать эта тараторка.

да только твоего ответа на мой ответ кроме черубачшки и тп я не услышал. все пока!


ВИД С КРЫШИ!!! - madlopt - 05.11.2007

Forza Wrote:да только твоего ответа на мой ответ кроме черубачшки и тп я не услышал. все пока!

Не смешно уже.


ВИД С КРЫШИ!!! - Frank - 05.11.2007

Проголосовал.

Если есть хоть какая-то возможность приблизиться к реалу, надо её использовать.


ВИД С КРЫШИ!!! - Moged - 05.11.2007

Forza Wrote:я бы больше капот взял, но его нету, а про реалистичность в начале предусмотрительно написал. смысл в том что не все опции игры выставлены на реалистичность, значит можно и вид с крыши. только из-за этого против?
То что ты привел не имеет ничего общего с реалистичностью/нереалистичностью. Это просто правила лиги. Ведь нигде не написано, что мы на 100% симулируем NASCAR Nextel Cup. Мы вправе менять количество этапов, трассы, дистанции гонок, но это никоим образом не скажется на реализме.
А вот например наличие ЖФ, вид из машины и прочее - это уже имеет отношение к реализму.


ВИД С КРЫШИ!!! - madlopt - 05.11.2007

Тогда надо разделять то, что вы имеете ввиду под словом "реализм".
Есть такое понятие, как "эффект присутствия" - это одно. Соответствие INL реальным гонкам NASCAR - это другое.


ВИД С КРЫШИ!!! - Moged - 05.11.2007

madlopt Wrote:Тогда надо разделять то, что вы имеете ввиду под словом "реализм".
Есть такое понятие, как "эффект присутствия" - это одно. Соответствие INL реальным гонкам NASCAR - это другое.
я подразумеваю эффект присутствия.
Добится наибольшего (насколько возможно) соответстия реальным гонкам можно, но это будет напряжно как для участников (ездить 100% дистанции каждую неделю и квалу за день раньше) так и для организаторов, т.к. необходимо несколько лайв судей и прочего-прочего прочего


ВИД С КРЫШИ!!! - Anti - 05.11.2007

добавлю, по поводу реальных настроек, кто-то сидит дома целыми днями и долбит разные варианты, потом гонка, у него целый сундук с настройками, а у таких как я , которые тока с работы, ничего нет, вот поэтому лучше с реалом в виде 100% дистанции и настройками подождать, до лучших времен если они настанут, если все станут профи и буде тнестрашно обгонять круговых, потому что там тоже будут профи )))), а вид с кокпита, это хотя бы мизер, но не требует дополнительного времени, какой никакой, но шаг в сторону хардкора :)


ВИД С КРЫШИ!!! - madlopt - 05.11.2007

Open setup требует заниматься НАСКАР 2003 всё свободное время, сколько здесь найдётся таких? Поэтому fixed fast и никаких гвоздей.