Показать сообщение отдельно
20.03.2010, 15:43   #28
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Могу поспорить, Алекс увидел там 3 совершенно разных сета и теперь не знает какие делать выводы )) Предполагаю, что у меня и Симонова, например, точно разные настройки
Или, все-таки, похожие они?

Сет SIM-а до меня пока еще не доехал (были проблемы с аськой), так что пока не знаю, но твой и сет Сергея более или менее похожи. Они достаточно стабильны. А самое полезное для меня что вы этого добиваетесь немного разными способами.
Естественно на все вопросы мне это ответов не даст, но пару выводов я сделал. Например, почти перед самой гонкой, я начал подозревать что на этой трассе достаточно важно (относительно, например, прошлой трассы) иметь достаточно большой camber спереди и сзади, но перестраиваться было уже поздно, тем более что уверенности в этом было маловато. Ваши сеты немного подтвердили мое предположение.
Еще, например, я предполагал, что вес смещенный назад на этой трассе заведомо пройгрышный вариант (я на каждой трассе настраиваю по разному), но сет Сергея доказал, что это не так и как компенсировать негативные эффекты смещения веса назад.
Ну и так далее...
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием