Показать сообщение отдельно
08.06.2011, 17:17   #35
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
против солянки из разных модов, т.к. показывает практика ничего путного из этого не получается

Именно поэтому я и поставил там большое многоточие после "как вариант", т.к. да, удовольствие сомнительное...

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Если на час раньше то вы захватите западную сибирь, но лучше создавать гонки в субботу около 18-19МСК, круг увеличится.

В субботу многие идут потусить, что-нить посмотреть... Насколько я помню, может и ошибаюсь, но большинство всегда было именно против вечера пятницы и субботы, т.к. в эти вечера многим действительно есть чем заняться и попраздновать кроме гонок. Кстати прошу высказаться по возможности всех по поводу дня проведения.

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Это все понятно. ВРГТ - топовый чемп, визитная карточка ВР. Раньше может, (сам то я не знаю) тут все готовились, было много быстрых ребят. Но нынешняя ситуация уже другая и нужно подстраиваться все больше - сам бы проехал весь чемп по шарадам, петлям и санлуисам, но сколько человек это соберет. Бить календарь придется еще больше.
В общем, выразил свое мнение и обозначил предполагаемые пути

Мод - штука индивидуальная, общего мнения никогда не будет. Мне, лично, очень нравятся и физика, и грип. Резина, да... Но что поделаешь, если рф такой.

Выражаем - не стесняемся! Мне важно все знать, хотя, конечно, единства не добиться никогда, но приблизиться можно попробовать

Цитата:
Сообщение от Yuriy Babanov Посмотреть сообщение
Нет, супер-ивенты не плохи, просто мне они фиолетовы Наверное самым правильным решением будет сделать один супер последним. Тогда это и будет Гранд Финал. А дилему с классами надо решать. Я все же сторонник одного класса ГТ2. Да, мы долго шли к мирному сосуществованию 2-х классов, но каждый сезон одно и то же - ГТ2 всегда мешают ГТ1.
Трассы... мне всегда больше нравятся трассы, где присутсвуют раскрывающиеся и закрывающиеся повороты, на которых нужно долго искать быструю траекторию. Альгарве - это просто отрыв башки!!! Я влюблен в эту трассу. Также мне нравятся городские трассы. Из первой категории я бы добавил в наш чемп Бирмингем, а из второй - Сингапур. Еще я понимаю, что ГП Монако - это дань моде в Ф1, но я настолько суров , что с удовольствием включил бы и эту трассу в наш календарь, хотя бы для того, чтоб после гонки тихонечко сползти под стол

Хардкорщик. Руслан, вот тебе напарник. Зачем тебе ескейперы из хЗ ракинг?

Кстати, надо тоже подумать, может тоже с кем-нить объединиться и постоянно ездить в одном составе... Надо с Симом поговорить ,)
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием