Показать сообщение отдельно
30.10.2016, 20:46   #54
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Гонка разделилась на две части, первые 12 часов выбирались на 7-8 место, в оставшиеся часы определились основные конкуренты.
Целью первой части было покататься себе в удовольствие и при наличии скорости побороться за более высокие места. Ставку делали на стабильность и безаварийное вождение. Почти все удалось, несколько легких контактов и мордасрыв Пако в индианаполисе (что за леман без краша в инди).
После вечерних стинтов парни начали отходить в сон. Руля и Азот ушли спать пораньше, мы с Пако остались на ночные приключения. В итоге Пако словил хлыст в инди, а я на подстраховке между своими стинтами смотрел нешлн джеошрафик (великий сооружения третьего рейха, тайна посадки на луну, мегазаводы боинг 747...), короч, чтобы не уснуть приходилось страдать))) Под утро у меня было 3 стинта, но к концу 2го я понял, что перестал понимать, в какой части трассы нахожусь))) В этот момент время на круге приближалось к бестлапу Руслана. Решили не испытывать судьбу и Руслан меня сменил в 9.30 утра.
Провалился в сон на 4 часа и вернувшись к компу был приятно удивлен... мы живы и едем 6ми! К сожалению инет Руслана так и не ожил, пришлось финишировать вдвоем с Азотом.
За 4 часа до финиша стало понятно, что команда Драконов переиграла нас на питах и нам предстоял +1 пит... короч тут начался пиздец)))
Для того, чтобы после последнего пита остаться впереди, нужно было сделать +20-25 секунд гапа и не менять шины. Мы с Серегой смогли увеличить отрыв и все должно было решиться на выезде из боксов... дальше смотрим видео Руслана, добавить к нему нечего. Было такое чувство, как будто выиграли реальный Леман!)
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием