Показать сообщение отдельно
29.06.2010, 11:25   #20
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Поздравляю Серегу! Победил! ) Я все время смотрел на "кружочки" внизу экрана и видел, что "1" и "2" всю гонку шли вместе. Думаю, у вас было интересно, жаль Рома перестарался! Зато в чемпе теперь поровну очков )) и основные претенденты у нас определены ) Не смотря на это у нас есть еще и довольно "жирный" второй эшелон, который регулярно набирает очки.

Спасибо, что дали рестарт, а то я тупанул и заглушил машину... А на старте задумался о пиве и забыл отпустить кнопку лаунч контроля. Сорри кого напугал. Зато потом поборолся с Жильцовым и Мансуровым. Долго преследовал и ждал ошибки Алигара, но Алексей держался молодцом кругов 10, в итоге, через кругов 10 дождался. Трасса непонятная - мы шли часто вместе и близко, и я, вроде, на 2 секунды быстрее, но обогнать толком так и не получилось. Ну а потом сошел Чукреев, я уже было обрадовался очередному подиуму, но за 6 кругов до финиша на торможении понял, что машина не тормозит... Ладно бы 1 тормозной диск, но у меня накрылись 3! В итоге я ехал со скоростью 100 кмч 3 круга последних с одним тормозным диском... Поздравляю Мансурова и Жильцова с подиумами - заслужили )

Народ, что делать с тормозами на подобных трассах? Я усилие и так убавил (было 92 или 93 %), обдув был нормальный - за 1000 градусов не переваливало - не перегревалось, а сами тормозные диски были самые толстые из возможных - 2.8 см (самые тонкие - 2.6 см). Вроде, тормоза больше никак крутить нельзя, но почему у одних накрылись, у других нет?!

П.С. Народу вряд ли будет заметно больше, но нескольких человек я все же жду - Зол, Долгов, Исаенко...иногда может будет Паходня, поэтому, очень надеюсь, что филд немного "потолстеет". Хотя я сам еду в отпуск и Британию с Германией вынужден пропустить ((
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием