Тема: iRacing
Показать сообщение отдельно
28.07.2009, 23:39   #825
Sturm
 
Аватар для Sturm
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
А вот все оформление на 3, не больше. Конечно это "бесплатная" версия, и что от нее требовать, но менюшки не понравились вообще. Может из-за того, что характерный "папирус-стайл"...
Графика ужасна откровенно говоря. На дворе 2009й год, а выглядит тут все чуть лучше НР03.
От себя добавлю: тоже скачал бесплатный iRacing, тоже не понравились менюшки а также отсутствие настроек коробки.
Первое что лично мне бросилось в глаза - центральное зеркало обзора летящее по какойто своей независимой от машины траектории,а во вторых не нашел как включить отражение кабины в этом самом зеркале - так мне очень удобно оценивать дистанцию и ракурс идущего за мной автомобиля. Зеркало в котором не видно кабины это дикость для любого симулятора-авто\мото\авиа.
Графика тоже как то особо не впечатлила - погонял на Late Model в дайтоне - ничего военного.
Но с другой стороны посмотрев множество роликов с отличной графикой и почитав рецензии понял что продукт всетаки высококачественный, а то что мы скачиваем нахаляву это всего лишь чтото типа глюковатой урезанной бетаверсии по сравенению с тем что есть на данный момент.
Лично для себя я решил, в будущем, как появится возможность, купить официальную игру со всеми апдейтами и фиксами чтобы так сказать составить для себя объективное мнение по тому что есть, а не по интернетным огрызкам.
__________________
Мой карфайл в Intimidator
ftp://195.189.246.190/NR2003/carfile..._STURM.cup.car
Sturm вне форума Ответить с цитированием