Показать сообщение отдельно
15.11.2007, 13:38   #80
Weltmeister
Flashpointer
 
Аватар для Weltmeister
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Nogova Republic
Сообщения: 116
По умолчанию

На Оливье наезжать не надо, он хоть и не самый сильный, но всё же победитель! (Кстати, то что у него кончилось топливо на последнем круге, но он опережал всех уже на круг, вызвало у меня ассоциации с победой Физико в Бразилии-2003... Такая же неожиданная и такая же невероятная дождевая гонка. Впрочем, если бы я не поставил ему один питстоп то он бы приехал в хвосте. А если бы я залил топлива с запасом не на 8, а на 7 кругов? То он бы просто не добрался до финиша. Так что гоночная тактика важна в игре как никогда. )
Против полной квалификации я ничего в общем-то не имею, а вот гонку ехать целиком - это уже перебор. Как показал мой опыт в сингле, гоночная стратегия в ускоренной игре не менее важна. Насколько я помню, результаты "ускоренки" и полной гонки у меня мало чем отличались, если стратегия и настройки машины были одинаковыми, и кардиально разнились при разных настройках.
Что касается новых участников, то этот сезон что-то не хочется бросать. Всё-таки мне удалось неплохо забросить сети на успех в следующем году. И соперники не больно резво начали , что дает определенные шансы.
Впрочем, если Могед хочет сам за Джордан выступать и Тиль тоже хочет, то можно и новую игру создать. Только надо чтобы все участвовали и любого игрока можно было легко найти в нужное время! Ато опять стартуем и опять будем собирать сеть по крупицам...
__________________
Operation Flashpoint жив.


Последний раз редактировалось Weltmeister, 15.11.2007 в 14:00.
Weltmeister вне форума Ответить с цитированием