Показать сообщение отдельно
22.03.2010, 21:01   #47
Alex
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
гонялка ориентирована больше на американцев с минимальной зп 5,15 долларов в час, для сравнения в Украине 5,20 грн в час., если б цені для украинцев адаптировали под их доходы, клиентов у ягонялки было бы значительно больше

Да ничего подобного. Американцы не дураки, понимают что это игрушка и немеренно денег за нее платить не хотят. Я вон на иностранных порталах все чаще вижу на форумах посты вроде "я гонялся в iRacing но ушел потому-что слишком много расходов" и гоняют сейчас в РФ.

Цитата:
А 400 за законченый продукт с отсканированными трассами и кучей машин (которые, опять же, делали профессионалы а не дядя Вася) это уже грабёж?
Цитата:
Помоему лучше платить по 15 баксов чем один раз 50.
В гонялке работают профи-инженеры, совместо с гоночными командами и реальными гонсчегами. А в рФ может сделать трассу любой любитель как мы !?
Наверно помнишь что я тут совсем недавно спрашивал как к iRacing подключиться и все подробности. Так вот, наслушавшись о том что физику этих машин делают профессиональные инженеры решил сползать на ютуб и найти видео чтобы посмотреть как эти мафынки едут. В одном видео был обзор о гонке ИндиКар по Милуокской Миле, я включил и когда увидел что по этой трассе в иРейсинге едут газ в пол на шестой передоче то заржал над этим "физику разрабатывают реальные гоночные инженеры"))))). И сразу-же появился вопрос какие это профессиональные инженеры разрабатывали эту физику что машина по Миле едет в пол весь круг. Назовите мне имя этого инженера который мог такой бред реализовать. Сейчас даже для РФ сделали один мод куда более реалистичный, где по той-же Миле в пол не проедешь а придется на две передачи вниз опуститься чтобы нормально в поворот попасть(собсно как в реале). Так-что после просмотра этого видео я тоже пришел к выводу что профессиональные гоночные инженеры разрабатывающие физику для iRacing это реально пыль в глаза чтобы срубить бабла... Может когда-нибудь и куплю iRacing попробовать погонять но это видео с Милуокской Мили желание платить такие бабки за эту игруху у меня отшибло надолго...
Цитата:
чтоб там не говорили про инженеров и т.д. это все придумано, чтоб срубить бабла

+1.

Последний раз редактировалось Alex, 22.03.2010 в 21:05.
Alex вне форума Ответить с цитированием