Показать сообщение отдельно
15.10.2015, 01:59   #49
Pavel 69
#21
 
Аватар для Pavel 69
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Минск
Сообщения: 1,035
По умолчанию

Спасибо всем кто откликнулся и пришел (ну и хотя бы пробовал зайти)на гонку. Ещё вчера я сомневался, что нас наберется 5 человек. Я надеюсь, что все доедут до конца чемпионата

А теперь о гонке. Начало гонки встревожило обилием кругов под желтым флагом. Но потом поехали. Я старался не рисковать. Ехал аккуратно. Так было до того момента, когда после относительно длинного отрезка под зеленым флагом появился ЖФ (где-то ближе к 50 кругу). Я планировал сразу заехать на питлейн, но отвлекся на задней прямой и позевал въезд Тут я совершил непростительную ошибку, съехал по траве на дорожку въезда и обогнал машину. В итоге мне дали ЧФ за обгон под ЖФ и EOLL за неправильный въезд. Я думал это всё. После рестарта быстро заехал в пит, и тут на удачу ЖФ! Как он спас мою гонку. ЧФ я отбыл и вернулся на трек без потери круга. На рестарте я был четвертый. И тут началась очень классная гонка. Юра, Станислав и Я менялись несколько раз позициями, параллельно в поворотах боролись. Жаль что касания отбросило Станислава. В последнем повороте последнего круга я ожидал, что Юра пойдет меня атаковать по внешке. Я бы на его месте так и поступил бы, рискнул но постарался бы занять внешку на выходе и по-надеется на лучший разгон до финиша. Но почему-то остался внутри. Это меня спасло

Всем спасибо! Приходите на следующей неделе
Pavel 69 вне форума Ответить с цитированием