Показать сообщение отдельно
18.10.2010, 13:33   #15
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Турция - одна из лучших трасс. ИМХО, конечно.

Кстати, ведь в олимпийской деревне будут строить трек + небольшой участок вне его. Надо полагать все будет очень и очень плоско? В олимпийской деревне вряд ли будут холмы )) Так что рельефа ожидать не приходится.

Вообщето местность там не то чтоб холмистая, а там просто горы. Выравнивать по одному уровню огромную площадь вряд ли станут, так что с рельефом думаю все будет нормально. Имеретинская долина, на всякий случай, это там где Красная Поляна. Местечко живописное, там при желании можно отгрохать интересную трассу, аля Спа. Накидал примерно будущую трассу в "бобе" - должно быть интересно... На затяжном правом полукруглом повороте тапка должна быть в пол на формуле время 1,40 - 1,45 если двигаться против часовой стрелки. Но это при условии что маршрут не пересмотрят к 2014 году.
В целом конфигурация интересная, с изюминкой так сказать. Вот только меня тоже уже раздражает что за все берется этот мистер тильке. Из-за него автодром теряет индивидуальность а становиться просто "проеком тильке. Пилоты уже говорят что ево творения не спутаешь с другими трассами, как бы он не изъёбывался. Зачем грести все новые автодромы под одну гребенку? Боряться за безопасность? Тогда нахрена проводить этапы в Монреале, Монако, Мельбурне?
Ну а вообще пускай хоть какую-то трассу там построят. Мне нравиться отдыхать в Сочи
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь

Последний раз редактировалось Kruzo, 18.10.2010 в 13:38.
Kruzo вне форума Ответить с цитированием