Показать сообщение отдельно
25.07.2007, 00:40   #228
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Об Анзере... Почему я спросил? Во-первых,никто его не упоминал,а во-вторых,ИХ много! Анзеров.И все они гонщики.И побеждали много.Потому и спросил.
Особенно много из них Элов


Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
О Вильнёве.Он никогда не ездил в ИРЛ.А вот в выигранной им Инди 500 95-го года,он был наказан на ДВА круга.
а я писал, что Вильнев гонял в ИРЛ?[/quote]


Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
ЧампКар в Европе был и на овалах тоже.И даже до 90-х годов.
знаю и Занарди знает. Но ведь не сложилось же, правда?

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Я не понял,когда ТГ взялся за голову? За чью голову он взялся? С какого "нуля" он начал? Ты вот зайди-ка в тему про НАСКАР.Там СКОМ сделал превью к Брикьярду 400.Почитай про этот "ноль".Хорошо?
Иметь одну легендарную гонку, но сходу насувать на ее стартовую решетку разного ламерья и неудачников - для меня это начинать с 0

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
P.S.Ты можешь пояснить,что ты имел в виду этой фразой "полная девальвация американских оупенов никому не на руку".

Ну фарс с ЧампКаром и всякими Доорбосами и Пажно - ну это ж издивательство какое-то... Просто плевок в достойное прошлое.
Возникает вопрос - а оупен-вилс в Америке вообще нужны?
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием