Показать сообщение отдельно
11.11.2006, 00:22   #12
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Сам придумал?

теекс во скока я этот пост писал... Ага, чёрт знает во скока... Вобщем не обращай внимание.

Цитата:
Этот тг,может быть,и делает многое.Вот только "воз и ныне там".Хотя сейчас у него на руках все козыри - и Инди 500 и сильнейшие команды ЧампКара и пилоты сильные.

Ну собственно чамп и получился интересный причём хорошие гонки были как на овалах так и на роуд/стриткорсах.

Цитата:
Конечно же,он выкарабкается из этой ситуации.Он же создал специально команду для своего пасынка? Сейчас может привлечь молодёжь из "инди про сериес".Может попросить Роджера и Чипа выставить дополнительные машины.И что будет?

А ХЗ что будет, но выбираться из того болота, куда обе серии залезли надо и направление ТГ мне нравится больше. Другое дело, что за годы всей этой хренотени спонсоры просто перестали доверять гонкам опен вилс. Отсюда и мало количество команд. Все хотят в НАСКАР

Цитата:
Ты же посмотрел обзор ИРЛ 2000 года?

Помню плохо, так что завтра попробую пересмотреть и потом ответить.

Цитата:
Я считаю,что да.Даже после тониджорджевского паскудства,ЧампКар какое-то время соперничал с ф1.Приведи мне пример такого же со стороны ИРЛ.

Ну сравнил... ТГ который откусил всего навсего, одну, правда очень престижную гонку и убрал название индикар. И КАРТ у которого осталось всё остальное. Тут паршиво, что КАРТ всё это потерял.

Цитата:
Она и сейчас-то с полудохлым ЧампКаром не может соперничать хотя бы по числу зрителей на трибунах.

Исключительно за счёт стриткорсов и случайных зрителей. К слову в этом году с Санкт-Питербурге не так уж и мало народу было. Не меньше чем на стриткорсных этапах чамп кара.
Denton вне форума Ответить с цитированием