Показать сообщение отдельно
04.08.2007, 15:55   #152
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
2 раст

Слушай у меня к тебе большая просьба.
Сейчас на ньюзе пол форума ходит с подписью
"26 июля 2007 года, день когда умерла Ф1"

Я решил забабахать к себе в подпись опус под названием "N жизней королеффки автоспорта"
С расшифровкой:
тогда-то Формула-1 умерла 1-й раз
тогда-то Формула -1 умерла 2-й раз
.......
тогда-то Формула -1 умерла N-й раз

Не поможешь с датами и расшифровкой, чтобя знал что это за дата????
Могед,меня там забанили до 2034-го года.Видимо,Колька Шумофил постарался.Я просил ХодОК узнать кто это сделал,но он,видимо,стесняется.Тебе не влом будет посмотреть и написать? Будь ласков!
Значит,прозревать начинают потихоньку? Раньше у них самая модная подпись была "Верните Попова!" Теперь вон у них "ф1 померла"! Да она давно померла-то.Ладно,про даты,говоришь... У меня одна дата её смерти - 19-го июня 2005 года.А перед этим были КИРПИЧИ."Первый кирпич в стене" был (для меня,во всяком случае) - Аделаида-94.Ну а потом посыпались "Another Brick In The Wall" в большом количестве.Там и Херес и Австрии всякия и пр. и пр. Ну ты и сам их знаешь.А вот последний был именно в 2005-м.Кто-то посчитал,что это просто клиническая смерть,а сейчас решили,что всё,ПИЗДЕЦ.Чем бы не закончился их чемпионатишко,всё равно будут трендеть об этом скандальчике.
Вот тебе,Могед,всегда нравилась техническая составляющая КГ.Что они тама чё-то изобретают,бабло вбухивают нехилое и т.д. Видал куда оно всё приводит-то? Когда я впервые от А.Мельника узнал,что в ЧампКаре ежели кто чего и изобретёт,то он обязан поделиться (за деньги,конечно) со всеми желающими,своей разработкой,то я поначалу просто прихуел.Потом подумал:"А ведь умнО! Ох,как умнО!" А в ф1 этой "жулик на жулике сидит и жуликом же погоняет!" А выигрывает самый хитрый жулик,который всех наебал и его не поймали.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием