Показать сообщение отдельно
20.09.2007, 16:02   #253
Riskoff
 
Аватар для Riskoff
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Мытищи
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Как можно сравнивать прохождение даже одинаковых по конфигурации поворотов с настройками под хоккенхайм (трасса требующуя минимального уровня прижимной силы из всех трасс чемпионата) и хунгароринг (вторая после монако по наибольшему уровню прижимной силы)?????
Не знаю. Я настройки не сравнивал. Я сравнивал повороты при прочих равных условиях (Ferrari). Однако я не вижу причин, по которым одни и те же повороты Сало стал бы проходить хуже только из-за большей прижимной силы. Результаты Мики в Монако не говорят о том, что он испытывает трудности на медленных трассах.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Ну-ну, по твоим фактам хунгароринг и хоккенхайм теперь схожие по пилотажу трассы...
По факту, ты невнимателен. Я повторяю в третий раз: повороты Хоккенхайма и Хунгароринга были схожими. Повторяю: повороты. Повторяю в пятый раз: повороты, а не трассы.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
И какие же проблемы с машиной были у Массы во время его попытки?
С мест сообщают (после квалификации Гран При Венгрии):
В десятке лучших лишь одна Ferrari - машина Массы замерла на выезде с пит-лейн ближе к концу второй сессии. Механики откатили ее в боксы и бразилец выехал на быстрый круг, но испытывал явные проблемы с управлением и в финальную десятку квалификации не пробился.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
До кучи: у Сало таких проблем быть не могло?
Не могло, так как не было. Его машина не умирала на выезде из боксов.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Это только доказывает, что даже у пилота такого уровня могут быть проблемы на отдельных трассах.
Проблема в том, что Сало никогда не испытывал проблем на Хунгораринге и всегда выступал на этой трассе настолько быстро, насколько была быстра его машина. Об этом свидетельствует статистика.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Сало говорил в интервью про нелюбимые трассы....
Сало может что угодно говорить про нелюбимый Хунгароринг, но нелюбовь к трассе и скорость на ней - вещи не взаимосвязанные.
Riskoff вне форума Ответить с цитированием