Тема: 2015
Показать сообщение отдельно
26.12.2015, 16:41   #145
Pavel 69
#21
 
Аватар для Pavel 69
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Минск
Сообщения: 1,035
По умолчанию

Пистон доехали, спасибо всем участвовавшим

Теперь у нас на повестке два вопроса: следующий чемпионат и новогодняя гонка.

Следующий чемпионат должен быть на физике CUP. Ехать гонки длинной, как обычно тут в серии Про, не вижу смысла с текущим количеством участников. Поэтому думаю гонки надо оставить в формате прошедшего Пистона. А вот насчет мода и трасс надо решить. Поступило предложение поехать на историческом моде. Я с радостью поехал бы на моде 70-го года. Но согласятся ли остальные на нарушение традиции и выбор мода не из "нашего времени" в регулярном сезоне?

Новогодняя гонка. Есть ли желание ехать? Надо определиться с днем и треком. Но честно, у меня желания ехать длинную гонку нет. Есть альтернативное предложение... Проехать небольшой трек в формате шортрековых гонок. Т.е. если будет хотя бы 10 гонщиков, то делимся на две группы А и Б по пять гонщиков. Каждая группа проводит короткую гонку. 1 и 2 место из каждой группы проходит в финал, а оставшиеся едут ещё одну гонку и определяют 3х лучших для участия в финале. А затем проводим финальный заезд. Общая идея такая, детали можно обдумать. Треки: я склоняюсь гравийной Эльдоре или Скошиа, которую ехали в Whelen.
Pavel 69 вне форума Ответить с цитированием