Показать сообщение отдельно
10.11.2006, 20:33   #9
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
раст я поенимаю ненависть к ТГ и йорле вообще, но получается следующее, ТГ мудак, т.к. нихрена вообще не делает и серию, свою причём, гробит. А ребята в ОВРС молодцы что бы не делали...
Насчёт последнего ты не прав.Я уже выражал свои эмоции после того,как узнал чампкаровский календарь на следующий год.
Этот тг,может быть,и делает многое.Вот только "воз и ныне там".Хотя сейчас у него на руках все козыри - и Инди 500 и сильнейшие команды ЧампКара и пилоты сильные.Конечно же,он выкарабкается из этой ситуации.Он же создал специально команду для своего пасынка? Сейчас может привлечь молодёжь из "инди про сериес".Может попросить Роджера и Чипа выставить дополнительные машины.И что будет? Ты же посмотрел обзор ИРЛ 2000 года? Там только 9 этапов было.И какие были гонки?Какие пилоты там были и сколько? Ну а теперь посмотри ещё раз то,что видишь сейчас.Так "гробит" тг эту серию или нет? Я считаю,что да.Даже после тониджорджевского паскудства,ЧампКар какое-то время соперничал с ф1.Приведи мне пример такого же со стороны ИРЛ.Она и сейчас-то с полудохлым ЧампКаром не может соперничать хотя бы по числу зрителей на трибунах.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием