Показать сообщение отдельно
10.11.2006, 20:55   #6
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Может быть, Раст. Но для меня соотношение этого сезона в обоих сериях было 50/50, тогда как в прошлые года ЧампКар был явно выше ИРЛ. + в концовке сезона ИРЛ смотрелось получше, да и действия правильные начало вести (календарь, гонщики и т.п.), в то время как руководство ЧампКара явно что-то не то делает, судя по их ответам при оглашении нового календаря и общей политики.
Да они все "явно что-то не делают"!
Ты знаешь,СКОМ,я всё больше прихожу к мысли,что всё лучшее - в прошлом.Все лучшие гонки - уже были.Это как в музыке.Всё лучшее давным-давно сыграно.Я люблю,как ты знаешь,"Dream Theater".Так и люблю-то в основном за то,что они опираются в своём творчестве именно на ту музыку,на которой они выросли и которую люблю я.
Удастся ли выжить ЧампКару,сможет ли подлатать дыры тг и заманить(!!!) необходимое количество гонщиков на Инди 500 (!) для меня в данный момент как-то всё равно.Того,что было раньше - уже не будет НИКОГДА! Это же касается и ф1,как ты понимаешь.Поэтому все свои усилия я думаю направить на поиск и приобретение записей гонок ТЕХ лет.ТАМ моя стихия и мои эмоции.Именно ТАМ тот мир автоспорта,который я любил и люблю.Сейчас с этим становится всё легче и легче.Такие вещи удаётся достать,о которых раньше и мечтать-то не приходилось!
А смотреть и получать удовольствие... Для этого у меня,слава Богу,есть НАСКАР.Хотя и здесь есть отрицательные эмоции.Эх,Робби,Робби!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием